Тесты-истории

Мистер Ошибка|Новая история попандоса в чувство любви|

Бесстыдно пишу новую историю люпфи, имея 17 черновиков 🤡👍🏻

агрессивнонадеюсьнаточтонезаброшу.

Немного информации о тебе:

Возраст: 19

Особенности:

гетерохромия

способность к искусству

Итак, теперь немного из bio. Ты-среднестатистический человек, который добивается своего самостоятельно. С 16 лет живёшь отдельно от родителей. Многие тебя знают, так как мама и папа-состоятельные личности. По характеру ты довольно дерзкая особа, которая не умеет принимать поражение. Любишь получать свое по справедливости, не потерпишь грубого отношения к себе. Самостоятельная, яркая, умеющая показать себя.

Теперь немного о нем..

Возраст: 21 год

Особенности: пока не выявлены.

Пред-история: Мир соулмейтов. Мир, где все соулмейтам доступен личный чат, где они могут общаться, договариваться о встрече. Главная героиня, ещё никогда не писавшая в чат, однажды решается познакомиться с соулмейтом. Но кем он окажется? Неизвестно.

Частей будет от 3 до 5, постараюсь написать ее по всем своим стандартам. Также хочу уточнить, как будет звать гг?

Девушка может быть названа, как т/и-твое, а точнее-ваше имя, Фрида, Иса. Если есть идеи, кидайте их в комментарии. Парень может назван.. Хм, не придумала пока что. Удачи:>

начало: 08.06.20

конец: 27.06.20
Вопрос 1.
Очередной урок в этом универе. Томно вздохнув, я прохожу мимо охранника, шатаясь по пустым коридорам. Как всегда я опоздала. Но мне плевать. Иду к расписанию, но на пути встречаю человека, который находится в неком... Ммм, замешательстве?
Вопрос 2.
-Руки уберите, мисс.,-оценивающе глядя на меня, фыркнул парень. Он поправил свою черную рубашку, верхняя пуговица которой была не застегнута. Я сглотнула, но быстро взгляд сменился на усмешку, и теперь можно было спокойно уходить. Мысли были заняты..
Вопрос 3.
Постучавшись в дверь, ты не думая, зашла в кабинет. На удивление, профессора не было. Однокурсники сидели довольно тихо, призыв меня к этому же действию. Я села за парту, спрашивая , мол, в чем дело? Но в ответ услышала:
Вопрос 4.
Время шло мучительно долго. От давления происходящего кипело в голове, но вдруг я почувствовала дыхание за спиной. Все также постукивая ручкой по парте, я выжидала удобного момента. Резкой прикосновение чего-то невидимого..
Вопрос 5.
Когда образ начал всплывать передо мной, я увидела серебристые глаза и такого же цвета волосы. Я оглядела стоящего человека и узнала в нем того, с кем успела встретиться пару минут назад. Начался шёпот, который перерос в разговоры. -Позвольте поинтересоваться, каким боком вы относитесь к этому уроку? Явно, группа не ожидала такой реакции. -Я бы попросил следить вас за своим языком, мисс. Перед вами учитель, мистер Лин. А вы видимо, мисс Фраей?
Вопрос 6.
Мистер Лин хлопнул два раза в ладони. -Итак, есть заявочка. Перед вами стоит ученица, чьи силы выражены ярче всего. Мало того, что вы,-он обратил внимание на тебя, обойдя класс,-Скрываете одну особенность, как за ней появляется вторая. Видеть будущее-довольна выгодная позиция для такого неконтролируемого стихийного мага огня, как вы.,-меня заставили сесть.
Вопрос 7.
-Каким тогда образом вы объясните это,-учитель показал на обгоревшую пощечину на его белоснежной коже/руки, обгоревшие от прикосновения девушки. -Вы изначально, мисс, знали , что произойдет. Иначе бы не смогли постоять за себя. Конечно, я..
Вопрос 8.
Вариант 1. Лин долго всматривался в твои глаза, а потом кивнул. -Что же, приятно удивлен, что вы не соврали. Тебя это задело?
Вопрос 9.
Вариант 2. Профессор отодвинулся. -Какая же врушка.,-ухмылка не покинула его лицо. Это тебя/меня..
Вопрос 10.
-Так или иначе, разберемся с нашей проблемой. Я-Мистер Лин, племянник вашего бывшего профессора, которого собираюсь заменять.,-он присел на учительский стол и скрестив руки на груди, продолжил: -На своем уроке я не потерплю,-начал загибать пальцы,-Хамства, грубости,-взгляд пал на меня,-Опазданий, излишнего внимания к моей персоне..
Вопрос 11.
-Также хочу попросить о том, чтобы вы следили за своими мыслями так, как за языком. Кстати, мисс Фраей, вы останетесь после урока. За вами будет отдельный присмотр.",-по моему телу пробежался холодок,-Занятие окончено, все свободны.",-Лин хлопнул в ладоши два раза и все мигом разбежались, сплетничая друг с другом. За пару секунд класс опустел и я позволила себе сделать тоже самое. -Торопитесь, мисс?,- Лин хмыкнул, снова оказавшись прямо над ухом,-Боитесь? Правильно, меня нужно бояться.,-смех.
Вопрос 12.
-Угроза за угрозой.,-снова смех,-Я вам нужен намного больше, чем вы думаете..

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Калааааасс, шиииииик, блееееск, крутота!!!! ХОЧУ ЕЩЕ, ПРОДУ ГОЛОДНОМУ НАРОДУ

  2. @iniktoinichto было бы неплохо, если бы вы указали на эти ошибки, апреле чем ставить оценку.
    Это будет намного конкретнее и справедливее.

  3. Путь осторожности.
    ___________
    Охх, это просто прекрасно~ я давно так не погружалась с головой в тест-историю. Очевидно +3
    Насчёт имени героини — мне нравится вариант Иса <3 Но думаю, удобнее для всех будет сделать т/и.
    Ждём продолжения ✨ вдохновения автору!! 0!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button