Тесты-истории

Мнение о тебе. (Последний Серафим)

В этом тесте вы узнаете мнение о себе каждого (почти) персонажа из аниме «Последний Серафим». Первый тест)
Вопрос 1.
Кто ты?
Вопрос 2.
Если вампир, то какой?
Вопрос 3.
Что между людьми и вампирами?
Вопрос 4.
Легко ли ты доверяешь кому-либо?
Вопрос 5.
Кто из этих персонажей тебе больше всего нравится?
Вопрос 6.
Кто для тебя друзья?
Вопрос 7.
У тебя есть друзья?
Вопрос 8.
Какое оружие ты используешь?
Вопрос 9.
Какая ты по характеру?
Вопрос 10.
Какая ты по характеру? 2
Вопрос 11.
Ты поможешь другу, если ему понадобится твоя помощь?
Вопрос 12.
Ты ценишь жизнь?
Вопрос 13.
Ты часто улыбаешься?
Вопрос 14.
Тебе хорошо, когда кому-то плохо?
Вопрос 15.
Ты часто смущаешься?
Вопрос 16.
Ты можешь любить?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. В принципе, тест хороший, даже очень, но автор отошёл от канона. Даже элементарно, Мика не может быть влюблён в гг, тк он гей. Вампиры рождёнными не бывают. Возможно что-то ещё, но я так сильно не вникала
    2+

  2. Тихая, добрая, милая, хочешь мира между всеми расами.
    Рожденный вампир, который никогда не пил крови человека.

    Ферид Батори:

    Считает тебя милашкой, но в бой ты совсем не годишься, ведь слишком добра ко всем, да и самой тебе не хочется никого убивать. Вампир, но не хочет жертв. Странно, не так ли? В этом вся ты.

    — [Т.И.], милая, подойди сюда. — позвал тебя Батори.

    — Да, сэр? — послушно подошла к нему ты…

    Крул Цепеш:

    Вы подруги, которые могут мило побеседовать о войне за чашечкой свежей крови. Хоть Крул совсем не понимает твоей добродушности, но это не мешает вам болтать о такой жестокой теме, как война.

    — Как считаешь, кто победит? — спросила тебя Цепеш.

    — Уже говорила, что мне нет дела до победы. Я хочу мира. — попивая кровь вампира, ответила ты.

    — Странный ты вампир, [Т.И.]-чан. — дуя губы, сказала третий прародитель.

    — Не страннее тебя, Крул-чан. — мило улыбнувшись, перевела ты.

    Кроули Юсфорд:

    То же мнение, что и у Батори. Вампиру она так присмотрелась, что он хотел бы ее в качестве напарника, какими в данный момент являются для него Хорн и Бель.

    Микаэла Хакуя (Шиндо):

    Хоть и Мика очень закрытый в обществе вампиров и ни с кем почти не разговаривает, но ты единственная, с кем он перекидывается парой слов в день больше, чем с кем-либо за всю жизнь. Ваши мнения совершенно противоположны, ведь он не любит ни людей, ни вампиров, а ты хочешь мира между всеми расами, но это не мешает вам быть на середине этих двух зол.

    — Снова сидишь один? — ты стояла позади него, рассматривая звездное небо. — Не устал быть одиночкой?

    — Я привык. — ответил тот. — Скоро я не буду один, а с Юи. — ты знаешь всю его историю и очень хочешь, чтобы они наконец воссоединились.

    — Надеюсь, что вы сможете убежать от всей этой суеты. — подбадривала ты.

    — Не хочешь с нами? Ты никак не привязана к вампирам, да и к людям тоже. Ты и сама, наверное, запуталась, кем быть в этом мире. — предложил блондин.

    Ты подсела к нему и посмотрела на лицо парня, которое на фоне звезд и темной ночи выглядело слишком мило.

    — Конечно, Мика-кун. — ты улыбнулась. — Спасибо, что даешь мне шанс найти себя. — поблагодарила ты. — Я люблю тебя, Мика-кун.

    Он давно заметил, что ты неровно к нему дышишь, потому каждый раз застаешь в этом месте, да и ты не особо скрывала эти чувства.

    — Я знаю. — его улыбка была редкостью, но это то, что ты так любишь.

    ***

    Остальные вампиры обращаются к тебе с презрением, ведь никогда не видели вампира, который желает мира между всеми.

    ***

    Юичиро Хакуя:

    Видел тебя пару раз вместе с Микой, ведь на поле боя вы всегда вместе. Мика постоянно защищает тебя, потому что ты не любишь драться, а на тебя так и лезут людишки.

    Он считает, что ты добрый вампир и только будет рад, если ты отправишься с ними, потому что как-то раз ты смогла защитить его.

    Юи потерял сознание в битве с Кроулом и тот уже хотел замахнуться мечом, чтобы наконец убить мальчишку, но ты успела вовремя помешать ему.

    — Меч, выпей моей крови. — ты очень редко использовала оружие, потому чувство, что у тебя пьют кровь, не самое приятное. — Еще. — жмуря глаза, ты хотела защитить друга своего любимого, да и вообще всех людей, но напор Юсфорда был слишком силен и, кажется, твой меч вот-вот падет. — Мика-кун мне не простит, если с Юи-чаном что-либо случится. — улыбнулась ты Кроулу.

    Но тут подоспел Микаэла, встав перед тобой, будто заменяя. Теперь ты могла расслабиться и убрать оружие. Ты подняла Юи с земли и убежала в укрытие.

    ***

    Остальные бойцы Японской Имперской Демонической Армии на тебя тоже нападали, но Мика всегда был на страже твоей безопасности, потому с тобой все хорошо. Особенно на тебя обратили внимание Гурен и род Хиираги, ведь посчитали тебя очень странной. Отряд Шиноа тебя даже и пальцем не трогал, ведь ты для них такой же друг, как и Микаэла.

    Меня всё устраивает) 9

  3. Ты плохо знакома с канноном.Все вампиры в Серафиме изначально были людьми ,рождённых не существует.Советую прочитать мангу.

  4. Строгая, властная, сделаешь все ради победы.
    Человек.

    Юичиро Хакуя:

    Как бы ты этого не хотела, но он считает тебя семьей, товарищем, замечательным бойцом. В глубине души он верит, что ты защитишь его, если это потребуется.

    — Не бросайся сразу на них! Они позовут подмогу! — громко шепнула ты, схватив его за рукав формы, пока тот не обратил на себя внимание вампиров.

    — Но они же сейчас убьют этих детей! — перечил брюнет, волнуясь за малышей.

    — Это всего лишь маленькая потеря ради тысячи жизней, так что сиди и слушай меня! — командовала ты.

    — Ну уж нет! — и Хакуя ринулся спасать деток, а ты побежала за ним, пообещав вставить ему пару тумаков после.

    Шиноа Хиираги:

    Считает, что ты хорошо справляешься со своими обязанностями и, вроде как, защищаешь своих товарищей. Вы не являетесь подругами, так как они тебе попросту не нужны, но у вас был шанс, который упущен.

    — Шиноа, приказывай отступать! Мы не справимся! — скомандовала ты, а та уже передала остальным.

    Твои лидерские навыки превозвышают ее, потому ей кажется, что ты подходишь на эту роль лучше всего.

    Шихо Кимизуки:

    Вы похожи почти во всем, кроме ваших главных целей.

    Он считает тебя коллегой и разумным товарищем, хоть и пару жертв для тебя — это норма.

    — Выступаем через пару минут. — передала ты приказ Шиноа.

    — Хорошо. — парень отложил книгу по боевым искусствам и пошел готовиться.

    Мицуба Сангу:

    Единственный человек, с которым у тебя схоже мнение о паре жертв и победы в задании, — это Мицуба, но, конечно, ей такая альтернатива не очень нравится, но что поделать.

    — Хах, они думали мы поведемся на эту приманку? — усмехнулась ты, глядя на маленькую девочку, бегающую от монстра. — Хорошо, что Юи отстранили от задания, иначе… — не успела договорить ты, как прибыл Хакуя, побежав спасать малышку.

    — Идиот! Что ты делаешь!? — злилась Мицуба, а ты вместе с ней.

    Йоичи Саотомэ:

    Мало чего о тебе знает, но очень хочет подружиться. Не согласен с твоими принципами, но тебе совершенно плевать на это.

    Мальчишка лишь шел вперед, смотря в книгу, подаренную Кимизуки, а ты «случайно» задела его плечом, что аж рассказ выпал из его рук, а Йоичи попал в стенку. Саотомэ потер плечо и, нахмурив брови, посмотрел тебе вслед.

    Гурен Ичиносе:

    Восхищен твоими навыками убийцы вампиров, будто ты и была рождена для этого. Твоя тактика напрочь взрывает его мозги. Кажется, этот парень влюблен в тебя, но тщательно скрывает это ото всех.

    — [Т.И.], тебе стоит отработать еще пару приемов. — тебе всегда казалось, что он слишком придирается к мелочам. — Тебе совершенно далеко до настощего убийцы вампиров. — он всегда унижал тебя, на что ты просто фыркала и складывала свое демоническое оружие высшего класса в ножны.

    ***

    Род Хиираги считает тебя очень полезной и не раз хвалил за хорошо проделанную работу. Почти все остальные бойцы завидовали твоим умениям и связям с известным родом.

    ***

    Ферид Батори:

    Ты ему очень нужна в качестве вампира. Он слишком был поражен твоими умениями, ведь, если бы не Кроул, то седьмого прародителя уже бы не существовало на этом свете. Он никогда не связывается с тобой во время битвы, хоть ты и очень хочешь его сразить. На пару с Юи вы точно победите весь род вампиров, чего Батори боится.

    Крул Цепеш:

    Поражена тобой не меньше Ферида и совсем не хочет с тобой связываться. Мечтает, чтобы ты наконец убила этого самовлюбленного седьмого прародителя. В качестве вампира ты бы ей пригодилась, но она уже и так нарушила закон, обратив Микаэля, а второе нарушение ей не нужно.

    Кроули Юсворд:

    Для него ты явный сильный враг, которого стоит опасаться, ведь тогда, когда он защищал своего брата, то сам устал с тобой сражаться, но вдвоем они сразили тебя и отступили.

    Микаэла Хакуя (Шиндо):

    Хочет защитить Юи от тебя, ведь понимает уровень твоей жестокости. Вы не раз встречались на битвах и даже сражались, но Юичиро умолял его не трогать, но ты не слушала, ведь твое задание — это истребить всех вампиров, кто бы они ни были.

    ***

    Остальные вампиры почти не знают тебя, но слышали пару слухов, которые заставляют тренироваться все больше и больше.

  5. Добрая, отзывчивая, всегда придешь на помощь.
    Человек.

  6. Строгая, властная, сделаешь все ради победы.
    Человек

  7. Мрачная, тихая, закрытая, ненавидишь все в этом мире.
    Обращенный вампир.

    Если говорить кратко, то тебя боятся почти все, кроме Ферида, Кроули, Крул, Микаэлы, отряда Шиноа и рода Хиираги. Ты сильная и жаждешь убить всех вампиров и людей, а когда со всеми будет покончено, то и себя заодно. Сильные вампиры просто не общаются с тобой и стараются избегать контактов, а люди толпой хотят тебя убить, но даже у главы рода Хиираги это не получилось.

    Ну неплохо… +3

  8. Это очень качественный и классный тест! Очень люблю подобные. Автору, всего самого наилучшего и мне бы хотелось видеть побольше подобного~ +3

  9. Мрачная, тихая, закрытая, ненавидишь все в этом мире.
    Обращенный вампир.

    Если говорить кратко, то тебя боятся почти все, кроме Ферида, Кроули, Крул, Микаэлы, отряда Шиноа и рода Хиираги. Ты сильная и жаждешь убить всех вампиров и людей, а когда со всеми будет покончено, то и себя заодно. Сильные вампиры просто не общаются с тобой и стараются избегать контактов, а люди толпой хотят тебя убить, но даже у главы рода Хиираги это не получилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button