Тесты-истории

Могло быть и хуже…

 Привет. Это мой первый тест (я постаралась сделать его как можно более интересным...), но я жду вашей трезвой оценки, так как не хочу совершать ошибки позже. Я очень старалась. Тест посвящается Финну Вулфарду, Джейдену Мартеллу, Джеку Грейзеру и Уайатту Олеффу. 

 В начале всех результатов написаны цифры, во время прочтения, вы можете послушать атмосферную музыку. 1 - watch you sleep (girl in red), IDK You Yet (Alexander 23); 2 - I Dont Trust Nobody (Tayler Prouse, Shiloh Dynasty, Sagun, Beatzera); 3 - Feel Something (Jaymes Young); 4 - Bags (Clairo)

 Еще хочу сказать, что в результатах будут показаны детали вашей внешности. Так как в вопросах предоставлена совершенно разная внешность, вы догадаетесь какой выбор относится к вам.

 Хочу извиниться, если вам не очень понравилось имя главной героини. Я бы хотела использовать это имя во всех своих тестах, Робин будет моей "собственной" героиней. Если вы не хотите воспринимать это имя, можете придумать своё) Всех люблю! 

/Название теста посвящаю любимой песне Bags (Clairo)/                                                                                                                                                                                                              
Вопрос 1.
/01/09/ Яркие лучи солнца играли в твоих волосах. Переливаясь золотом, кудри аккуратно спадали на белоснежную подушку. Тебя зовут Робин Харрис. Достаточно странное имя для девочки, но так тебя назвали родители, а это единственное, что от них осталось... Твои мама и папа погибли когда тебе было всего семь лет. Ты очень тяжело это пережила, даже сейчас, ты часто грустишь по своим родителям, которых так сильно любила. В этом году тебе исполнилось 16, но уже с раннего возраста ты была очень самостоятельным ребёнком. После гибели родителей ты жила с тётей, но её семья не уделяла тебе даже немного времени и тем более внимания. Всё своё детство ты провела в одиночестве. Это оставило большой след в твоей жизни.
Вопрос 2.
Приведя себя в порядок, ты спустилась на кухню и решила позавтракать.
Вопрос 3.
Настало время собираться. Сегодня первое сентября. О, Боже! Как пролетело время... Ты уже идёшь в одиннадцатый класс! Перед тем, как выбрать одежду, расскажи о своей внешности (выбирай то, что тебе больше нравится).
Вопрос 4.
Немного покрутившись у зеркала, ты решила, что теперь самое время одеться.
Вопрос 5.
Ну вот ты и у школы, перед тобой пробегают нетерпеливые малыши, задевая тебя плечами. Волна ностальгии накатила с головой...
Вопрос 6.
Эти воспоминания уже ничего не значат! Это иллюзия. Я должна всё забыть, я должна...
Вопрос 7.
Больно, очень больно. Я вижу как он обнимает другую, после чего целует её в щёку. Очередная кукла без души. В глазах колит от слёз. Надо уйти. Уйти! Он не должен видеть, что я плачу. Как я могла полюбить его...
Вопрос 8.
Что если бы его не было?
Вопрос 9.
Кто?

Twinkle

Человек, ищущий себя. Люблю погружаться в собственные мысли и фантазии. Обожаю атмосферу 80-х годов в Америке. Качусь по постапокалипсисам. Увлекаюсь психологией и в последнее время уделяю большое вни ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Этот тест прекрасен, люблю Финна 💞
    +3

  2. Мои хорошие, хочу извиниться за крайне оригинальное название. Так получилось, что тест проверяли несколько месяцев (да, у меня уже не было фантазии). Будем считать, что название немного двусмысленное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button