Тесты-истории

Мой дорогой Рыжик!

О Мерлин! Как можно быть такими легкомысленными!? Ты очень не любила их розыгрыши, но больше всего тебя бесило, когда эти двое шутили над тобой!
Вопрос 1.
Я сидела возле чёрного озера и размышляла о своей жизни. Я Винера, ученица Пуффиндуя была наверное самой незаметной девушкой в Хогвартсе. Самая обыкновенная ни чем не примечательная внешность. Единственное,чем я гордилась - мои длинные, белоснежные, густые волосы. Вот сейчас я рассматривала себя в зеркале и думала, какую бы причёску мне соорудить, чтобы завтра на балу по случаю Хеллоуина, Седрик Диггори обратил на меня внимание.
Вопрос 2.
-О кто тут у нас?-послышался знакомый и ненавистный мне голос Джорджа Уизли.-Чего вам надо Уизли?-спросила я опасливо касясь на оранжевый шар,который летел рядом с его братом близнецом Фредом который улыбался во весь рот. -Почему ты так говоришь?-притворно возмутился Джордж.-Что мы не можем просто поздороваться с девушкой,поговорить,пошутить с ней. -После вашей последней шутки я три часа отмывалась.-сказала я. -Так это когда было!-протянул Джордж,-А сегодня мы придумали нечто грандиозное!Правда братец Фред? -Точно братец Джордж!-ответил его брат. -Давай Фред! И Фред Уизли направил свою волшебную палочку на оранжевый шар,который поплыл прямо ко мне. -Не надо!-только и успела крикнуть я,когда шар лопнул над моей головой и мне на голову потекло что-то холодное и липкое.
Вопрос 3.
-По-моему хорошо получилось! Как ты думаешь Фред? -Очень хорошо!-ответил ему брат. -Что вы наделали!-возмутилась я, когда посмотрела в зеркало и увидела там вместо своих белоснежных, длинных волос рыжее карэ.-Немедленно верните мне мой цвет волос! -Тебе не нравиться?-спросил Джордж,как не странно он выглядел огорчённым. -А что хорошего в том чтобы походить на таких придурков как вы Уизли! -Ладно не кипятись,сейчас я всё исправлю.-Сказал Фред направляя на меня свою палочку.
Вопрос 4.
-А по-моему всё не так уж и плохо!-сказал Фред.- Зато тебе не надо подбирать костюм на завтрашний бал. -Точно!- подтвердил Джодрж, -Из тебя выйдет милая лисичка! -По твоему это смешно Джордж Уизли!-воскликнула я.-Ненавижу тебя,ненавижу!-из глаз моих брызнули слёзы и я бросилась бежать не разбирая дороги. -Подожди, я всё исправлю!-крикнул мне вдогонку Джордж. Но я даже не обернулась. Сердито смахнув с щёк слёзы я остановилась и огляделась.Я была неподалёку от Астрономической башни.Я поспешно поднялась на неё.Здесь меня уж точно ни кто не будет искать,чтобы посмеяться надо мной.Прохладный ветер обдувал мне лицо и высушивал слёзы. Я хотела быть ближе с ним, сродниться,хотела,чтобы ветер обнял меня и забрал с собой.
Вопрос 5.
Я взобралась на открытое окно и стояла так наслаждаясь порывистым ветром. Вот сейчас достаточно сделать шаг,один лишь шаг и всё будет кончено я уличу вместе с ветром! Вдруг я почувствовала,как сильные руки обхватили меня и...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:


    +3

  2. Честно, во первых:
    -Слишком быстро всё развивается
    -Почему гг из за волос так с ума сходит?
    Так же плюсы:
    +Люблю хеппи энды)
    +Фред топ.
    Без обид

  3. простите, Автор, но я не могу не высказаться насчёт этой работы. итак, начнём с того, что это отчасти плагиат одного фика на фикбуке, как уже писали выше. нет, ну серьёзно, можно бы было указать ссылку на этот фанфик. следующие, это ошибки. текст буквально режет глаза, а у меня *орфографический инсульт*. третье, это логика. её просто нет. где мотивация поведения близнецов? почему гг хочет из-за безобидных (я отталкиваюсь от того, что описано в работе) розыгрышей хочет покончить с собой? и куда же без поцелуя в конце во благо хэппи энда. в общем, работа достаточно пресная, но не отвратительная это уж точно. надеюсь, что критика не оскорбила и не обидела автора и он сделал выводы от этого всего.
    автору удачи и печенек)

  4. Фред Уизли!)
    Ты закрыла глаза и уже практически сделала шаг…Как тебя за руку стащил с подоконника Фред. Он дернул там сильно что вы упали на пол. он перевернулся, сел сверху на тебя и держал руки, которыми ты пыталась колотить его
    — Ты что совсем больная! Я чуть не умер когда увидела тебя стоящей так близко к..к смерти!
    — А что мне остается делать! Никто меня не замечает…я никому не нужна!
    — А как же я…
    Он приблизился к тебе так близко что ты боялась дышать. Неужели это он, тот что совсем недавно издевался над тобой. И вот он открывает свои чувства к тебе.
    — Ты мне давно нравишься Винера. Я ни над кем не любил так шутить как над тобой! — с ухмылкой сказал он.
    — Ты вернешь мои волосы в прежнее состояние? — расстроенно спросила ты.
    — Да, конечно, если ты этого так сильно хочешь…
    — А знаешь…я наверное не хочу…останусь Рыжиком…как ты — нежно улыбнувшись сказала ты.
    Он не смог сдержать своих эмоций и поцеловал тебя, прямо там, на полу Астрономической башни от куда ты буквально пару минут назад чуть не шагнула к ветру…
    — Я люблю тебя, малышка
    — И я тебя, Фред!
    И он снова поцеловал тебя.

  5. В попытках найти логический вывод, я понял, что девушка пережила дикий стресс из-за волос и просто сошла с ума. Она больше не может адекватно воспринимать всё и просто ведёт себя как домохозяйка из утопического кино про семью. Конец(извините)

  6. Доброго времени суток!
    Начнём с того, что сам тест мне мог бы понравиться, если бы не был практически плагиатом. Я видела подобную историю на фикбуке [кидаю вам пруф https://ficbook.net/readfic/2307133/6286321#part_content%5D.
    Я конечно, понимаю, что вы не говорили, что историю для теста сочиняли сами, но вы могли указать в ответах к тесту ссылку на работу от которой вы отталкивались. Вы можете сказать, что это сильно отличается по результатам, но немного почитав «оригинал» и сравнив его с тестом, плагиат очень сильно режет глаза.
    На остальное я ещё могу закрыть глаза, ибо, если я начну комментировать всё в своих рамках, то могу серьёзно вас обидеть.
    В заключении, хочу пожелать вам удачи в будущих тестах и вдохновения!

  7. Отношения и правда развиваются довольно странно.И логически можно было подумать что она так мстит за испорченную прическу *я бы уже убила их авадой,волосы это святое* И почему вот только ненавидела, а сейчас ( да ладно мне нравиться новый цвет волос) и разумеется поцелуй как же без него?

  8. Ахапхапхаха! Сначала эта Венди обижается на близнецов, затем пытается сделать суицид, а потом, после признания Джорджа прощает его и нежно целует? What the fudge? И по-моему близнецы слишком жестоки к главной героине, I think so.
    Мне не понравился этот бред. Знаете, Автор, как это все выглядит?
    «Я Венди, у меня белоснежные волосы и ко мне пристают эти оба рыжика, и я собираюсь сделать суицид, так как я никому не нравлюсь, близнецы издеваются, а еще у меня волосы рыжие, так что прощай, мир», и потом приходит один из рыжих, говорит, что главная героиня вообще офигенная, и Венди передумала прыгнуть с башни. Ну и конечно, как же без финала с поцелуем!
    Опечаток много, что текст выгляд не очень приятным.
    И вопрос: если эти близнецы так достали Венди, почем она просто не пожалуется Дамблдору? Так же можно проблем то избежать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button