Тесты-истории

❤️Мой Драко Малфой ❤️3

Привет. И это уже 3 часть теста истории про тебя и Драко Малфоя!!! 😉 Я очень рада что вы проходите этот тест и пишите критику😊. 

--------------------------------------

Ну, а кто забыл. То ты Лана Роузхук и тебе 15 лет, ты учишься на факультете Слизерин в школе чародейства и волшебства Хогвартс, на пятом курсе.

Я стараюсь как можно быстрее писать тесты , но поскольку на данный момент они ОЧЕНЬ долго проходят модерацию я не могу ни чего поделать.

 

Удачи в прочтении теста.

--------------------

И кстати, я думаю у ГГ будет фамилия Флоренс. Да,да,да эта фамилия часто фигурирует в разных тестах, но Роузхук это как то глупо (мне так кажется) проголосуйте пожалуйста в ком. какую фамилию лучше? Здесь пока что останится Роузхук * в этом тесте*
Вопрос 1.
Утро. Ты спишь (авт:ээээм... А что ещё делать утром? 😶 Конечно спать до обеда!) и вдруг : БАХ, и ты встала. Ты. - что произошло? Кто бабахнул! ? 😱 И ты видишь перед собой свою соседку по комнате - Лили (Лили Чанг) (даа, это вымышленная сестра Чо(Чжоу) Чанг(и она учится на Слизерине) Л. - Лана! Вставай!! Сколько можно спать?! Ты уже завтрак пропустила! Ты. - так, спокойно. Я уже встаю... А что это за грохот был? Мне интересно знать... (сонно сказала ты) Л. - жто я стукнула зельями по тумбе. Ты. - аааа... Л. - НЕ СПАТЬ. А ТО ЗЕЛЬЯМИ И ПО ГОЛОВЕ МОГУ. (начала повышать голос твоя подруга) Л. - через 20 мин. урок, а ты еще не встала! Снейп тебя по стенке размажет! Ты. - что?! Через 20 мин. Урок?! Встаю, встаю. "оживилась ты" хм... Ты умылась, приняла водные процедуры, а что тебк одеть то?!
Вопрос 2.
И макияж если успеешь...
Вопрос 3.
Вот ты бежишь к кабинету , ты задумалась (если точьнее 《взяла ли я сочинееие ..?》) И ты в кого то влетаешь. ?.-да как ты смеешь ?!Ты.-о!кого я вижу! Слизняк! Д.-(шопотом) ты что? Ты.- (шопотом)мы не должны выдавать общение. А Драко еле заметно кивнул. Д.-предательница крови! Ты.-мерзкий слизеринец!я не буду тратить время на разговоры с тобой слизьняк! и ты пошла в класс.Драко не было почти весь урок за 10 минут до конца он пришел. Снейп приказал ему прийти в 20:00 отмывать кабинет. Ему пришлось сесть к тебе, сегодня все с Слизерина и Гриффиндора пришли.ты на людях сделала недовольное лицо . Ты .- ты где был?! Д .-а что? Ты.-ну тебя почти весь урок небыло! С.- тише! Д.-учебник искал... Ты.-честно? Д.-честно. Я тебе никогда не вру. Ты.-ну ну.(обед) ты сидишь и ешь но вдруг к тебе прилетает записка. Как отреагируешь?
Вопрос 4.
《Лана, я хочу позвать тебя полюбоваться звездами сегодня вечером на астрономической башне в 22:00.Драко》
Вопрос 5.
Ты конечно очень обрадовалась, но сильно волнавалась. Поскольку Драко тебе уже яуть ли не с начала года наравился. Но вот не задача, троица заметила твое внезапное письмо . Но ты не как не отреагировала, вернее снаружи. А в мыслях ты просто неревльно обрадовалась. На уроке ЗОТИ к тебе подсела Гермиона и спросила Г.-привет, извини за любопытство , но что за записка сегодня прилетела к тебе сегодня утром? Ты.-
Вопрос 6.
Как ни отвечай, ты наврала😁 поскольку боялась что она расскажет Гарри и Рону и они обидятся . Ты.-эээ... это Полумна прислала, ей с трансфигурацией помоч надо . она написала время в уоторое она может заниматься. Г.-ну... я что то тебе не верю... ты.-ну и не верь дальше. Вот уже 21:00 ты думаешь собираться. Что оденешь?
Вопрос 7.
Макикияж или без?
Вопрос 8.
Причесочка?
Вопрос 9.
И вот тф идешь на башню уже 21:59 . как себя чувствуешь ?
Вопрос 10.
И вот ты поднилась..

vireysis

|писссимизм,драмотизм. Дедукция.|

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. ТЕСТ ПРОСТО…… …………… СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
    Когда будет прода?

  2. +100000000000000090000 влюбилась в эту историю буду ждать новой части

  3. Прошу автора ответить про 4 часть!!

  4. Вроде это часть вышла давно, но я не нашла продолжение. Ставлю +100000000000000000 00000000000000000!! И желаю автору вдохновления!!

  5. Ошибок море, похоже на т9))) Не спеши, продумывай сцены. История выходит интересная, немного сумбурная. Тяжело прыгать по диалогам, но улучшения есть. Мне нравится. +3

  6. Мне очень понравилась 3 часть. (ставлю 3 ) Но, пожалуйста перепроверяй текст (есть ошибки) Жду 4 часть. 3дачи

  7. Автор, честно я очень требовательная, но… мне понравилось и я поставила три звезды. Только было немного трудно читать, и дело не только в ошибках. Просто вы пишите это как-будто сценарий для фильма и поэтому непривычно. Я больше читаю типо : » -Сейчас всего лишь 22:02 как бы.- фыркнула ты, обиженно.» Ну а так очень мило, продолжай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button