Тесты-истории

Мой мир ❤️Drako Malfoy❤️

Тебя зовут Эмили Скорпиус. Тебе 14 лет. К твои родители как и ты чистокровные волшебники. Вы живёте во Франции. И ты на домашнем обучении. Но твои родители решили переехать в Лондон. И отдать тебя в школу волшебства и чародейства Хогвартс.
Вопрос 1.
Ты проснулась рано утром. Вещи уже собраны и ты готова к переезду. Твоя мама ждала тебя внизу. А твой отец приедет к вам через месяц потому что у него много работы. Ты быстро взяла свою змею ( твой питомец ) и спустилась к ним. Вы взялись за руки и трансгрессировали в ваш новый особняк в Лондоне. Пока вы разбирали вещи наступила ночь и и надо было ложиться спать. На следующее утро ты проснулась от странного шума. Кто бился к тебе в окно. Это оказалась сова с письмом из Хогвартса. Ты забрала у неё письмо и сообщила об этом маме. Та сказала что сейчас мы отправимся в косую аллею где приобретем всё необходимое для для школы. (Что ты хочешь приобрести в первую очередь?)
Вопрос 2.
Вы проктически все купили остались лишь учебники. Вы отправились в "Флориш и Блоттс." Зайдя в магазин ты увидела множество книг их было больше даже чем в твоей домашней библиотеке. Пройдя чуть-чуть дальше в тебя врезался белокурый мальчик с серыми глазами ( кто не понял это Драко Малфой) вы не выдержали равновесие и упали. Он заорал на тебя - Смотри куда идёшь, грязнокровка!!!- (как ты ответишь?)
Вопрос 3.
Он явно не ожидал такого ответа. Ты встала и отряхнулась. В этот момент к вам подошла твоя мама и сказала:-Это не вежливо обзывать чистокровную волшебницу грязнокровкой, Драко!- Драко:- Откуда вы знаете мое имя?- В этот момент к вам подошёл Люциус отец Драко. Поздоровался с Мелиссой (твоя мама) и спросил что произошло. Мелисса объяснила ему что Драко назвал тебя грязнокровкой. После этих слов Люциус посмотрел на Драко очень сердитым взглядом и сказал извинится. Драко подошёл к тебе и сказал с видом недовольства:- Прости не знал что ты чистокровная. Я Драко Малфой думаю мы сможем подружится (и протянул тебе руку)- (что ответишь ты?)
Вопрос 4.
Пока вы разговаривали. Меллиса договорились что Малфои придут к нам на ужин так как ваши особняки находились по соседству. Скором времени Меллиса и Люциус оставили вас одних. Тебе не нравилась компания Малфоя и ты оставив его одного отправилась домой....... Наступил вечер и к вам пришли Малфои ( да и в моей истории у Драко есть младшая сестра).Ты была не голодна и поэтому осталась в своей комнате. Ты взяла альбом с карандашом и погрузилась в свой художественный мир. Но тебе помешали. Ты услышала стук в дверь и голос Нарциссы (мамы Драко):- Можно войти?- -Конечно-: ответила ты. Она вошла, а за ней пряталась девочка (сестра Малфоя) она была очень удивлена как обустроена твоя комната ( Стены были черного цвета, мебель темно-красного цвета была похожа на кровь, везде были нарисованы змеи, на полу валялся твой лук и стрелы, у стены стоял твой меч (да, комната как у мальчика)) , но ей понравился твой стиль. Ты спокойно сидела на кровати. Нарцисса увидив тебя была ошеломлена по рассказу Драко ты наглая, самовлюбленная, гордая. А передней сейчас сидит милая и добрая девочка. Она улыбнулась тебе и сказала:- Привет! Ты Эмили? Дочь Меллисы?- -Да- спокойно ответила ты. И сразу после спросила:-А вы наверно мама Драко?- - да, а это его сестра Ванда она очень хотела с тобой познакомиться.- ты посмотрела на девочку за её спиной и улыбаясь протянула ей руку. Она вышла из-за спины мамы и спокойно протянула руку в ответ. Тогда Нарцисса оставила вас одних. И вы весело в разговорах провели время. Оказывается Ванде 11 лет и она в этом году тоже едет в Хогвартс, тогда вы договорились что сядем в одно купе и поедем вместе. После вы ещё поговорили о тебе она посчитала что ты не такая как ее брат( А что ответила ты?)
Вопрос 5.
После вы вместе спустились вниз и сели ко всем за стол. После Люциус спросил: -а где ваш отец Эмили?- ты спокойно ответила:-папа не смог поехать с нами он приедет через месяц- На этом вопросы закончились и ты очень удивилась почему Драко молчит, но не предала этому огромное значение и Малфои отправились домой. После ты помогла маме убрать со стола и пошла спать. Уснуть ты не смогла, полежав так час ты решила прогуляться. Выйдя на задний двор ты уселась на качели завернулись в теплый плед и стала смотреть на небо. Ты так и уснула на этих качелях, а утром тебя разбудила мама она сказала пора собираться на поезд......Ты быстро собрала все нужные вещи и вы отправились на платформу 9 и 3/4 .....Около волшебной стены вы встретили Малфоев первым прошел Драко, следующей должна была идти Ванда но она боялась поэтому ты отдала свои вещи маме и вместе с ней прошла через стену. Уже когда все были на платформе вы сдали багаж попрощались родителями зашли в вагон и сели в пустое купе. На удивление Драко сел вместе с вами. И тогда Ванда спросила:- А на какой факультет ты хочешь на гриффиндор или слизерин?- Малфоя тоже заинтересовал этот вопрос и он с удивлением посмотрел на тебя (ты ответила:)

Emily Malfoy

Я ПОТТЕРМАН

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Где же прооодааааааааааа
    Ааааааааа я жду не дождусь уже

  2. +5
    может есть люди которые не любят драко, но мне он нравится.
    т.к. я уже не мало прочитала тестов про драко — это самый интересный и поэтому я жду продолжение этой истории.
    и вообще я хочу всё новые и новые тесты про драко.
    ты молодец побольше бы таких как ты.
    жду проду

  3. проду (но змея в качестве питомца не очень

  4. КККОООГГГДДДААА ПППРРРОООДДДАААААААААА???

  5. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Довольно…много текста.

  6. ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ

  7. *Надо отчистить спрей от хорьков*
    Помогу «Ни кем не понятая студентка с третьего курса Хогвартса»

  8. хех. тест в принципе неплохой. но есть парочку вещей, которые меня смутили:

    1. отклонения от канона
    2. ooc (думаю, вы знаете, что это)
    3. с чего это во всех историях Пэнси безответно влюблена в Малфоя? с чего вы это взяли? если она дружит с ним и находится на одном факультете абсолютно не значит, что она в него влюблена) я не спорю, она симпатизирует Драко, но она не влюблена в него до безумия :/

    +2

  9. Неплохо, но были ошибки в знаках препинания. Вы забывали ставить запятые. Но всё равно, тест интересный, я заинтригована, жду продолжения.

  10. — Мне две штуки спрея от этого хорька, пожалуйста.
    Хотя, походу, он недостаточно мощный.
    * заливает главную страницу Трикки спреем от Малфоя, помогая Беллатрис *

  11. ☆Bellatrix | Не спит до 6 утра, а просыпается в 5 вечера☆:

    Да. Я. Зааважу. Этого. Долбанного. Хорька.
    *забрызгала все спреем от хорьков*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button