Архив

Мой первый школьный концерт по музыке!

Начнём с фантазии. Ты школьник и у тебя скоро музыкальный концерт. И так как это выйдет зависит от тебя. Но выйдет это очень смешно!
1. Имя директора (Имя, отчесво)
2. Какой может быть зал? (большой,центральный,музыкальный)
3. Смешная ходьба (вкатился как мячик)
4. Две строчки из песни (обязательно начальные)
5. Что тебе говорят когда на тебя злятся?
6. Что можно потерять? (ключи,помаду)
7. Часть одежды (в кармане, в шапке)

❄Агат❄

С чего начать? Я люблю МЛП и ЛПС. Нравятся друзья ангелов. Раньше увлекалась созданием ОСок. Пишу книги. Я люблю рисовать, но у меня не очень хорошо получается. В последнее время я стала рисовать лучш ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. И так сегодня мой первый музыкальный концерт в школе. Меня поставили солисткой я очень этому рада. Наша учительница музыки повела нас в Огромный зал. Нас расставили по местам. Вот мы начали петь Я малолетняя дочь,ты убери руки прочь!. Нот тут входит (Вернее Вполз на четвереньках) наш директор Иван Анатольевич. Он зовёт меня. Я спокойно иду. Вот мы в его кабинете. Он орёт на меня : НАТАША!!! Не борзей!. Что такого я вам сделала? спрашиваю я. Ты мне ничего, а я потерял(а) Кошелёк. Да вон они там В кармане. я вернулась в зал и мы начали петь. Потом был концерт и всё прошло чудесно.

  2. И так сегодня мой первый музыкальный концерт в школе. Меня поставили солисткой я очень этому рада. Наша учительница музыки повела нас в Большой зал. Нас расставили по местам. Вот мы начали петь Просто мы такие детки, мы Ранетки, мы Ранетки. Нот тут входит (Вернее вкатился как мячик) наш директор Роберт Мадоян. Он зовёт меня. Я спокойно иду. Вот мы в его кабинете. Он орёт на меня : Бессердечная. Что такого я вам сделала? спрашиваю я. Ты мне ничего, а я потерял(а) телефон. Да вон они там в шапке. я вернулась в зал и мы начали петь. Потом был концерт и всё прошло чудесно.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button