Тесты-истории

{моя геройская академия} Неужели я……3 часть

У меня долго не было идей по этому простите за задержку. Это 3 часть надеюсь она вам понравится. И в результатах разные действия Луны.
Вопрос 1.
Суббота утро. Ты встала с замечательным настроением. Ты:"Наверное папа ещё спит." Мысленно сказала себе ты и пошла на кухню там стаял Аизава и что то писал. Ты:С добрым утром мой любимый отец! А:А ты уже проснулась. Ты:Ну да. Шесть утра же, я все время так встаю. А:Ну да, ну да точно. Так, слушай я на два дня уезжаю по делам. Ты:" Ну да, да. Так я тебе и поверила. По геройским делам?... Это уже более правдо подобно." Быстро как ветер пронеслось у тебя в голове. А:Еда в холодильнике. Ну я пошёл. Ты:Пока, пока. Вы попрощались и ты пошла переодеваться, но тебе позвонили. В трубке послышался голос Т:Привет это я Тору. Ты: Тору, Тору, а девочка неведимка! Т:Да это я! Ну так что пойдёшь? Ты:Да пойду. Встретимся завтра в парке. Ок? Т:Ок. Пока. Ты бросаешь трубку. Ты пошла переодеваться ты обеда платье персикого цвета, туфельки и шляпку. Но твоя любимая кошечка была с тобой не согласна, она уверенно скреблась на балкон. Ты открыла ей дверь, она выбежала и до тебя дошл, что идёт дождь. Ворча себе под нос ты пошла переодеваться в брюки и толстовку. Ты взяла зонт и вышла из квартиры. На улицах было пусто. Ты зашла в магазин и пошла в раздел печенья.???:А я думал, что в такую погоду никто не выйдет. Ты:"О нет узнаю этот самоуверенный тон" Привет Бакуго. Ты повернулась и посмотрела на него. Ты:А я то думала, что кроме меня сегодня в раздел печенья никто не пойдёт. С сарказмом ответила ты. Б: Че ты тут делаешь? Ты:А тебе какое? Б:Говори!
Вопрос 2.
Ты:"Может зайти к ребятам в дет.дом? Да я там давно не была!". Ты побежала, но твой зонтик чуть не здуло и ты пошла пешком. Уже на месте ты сложила зонтик и постучал. Тебе открыла Мелиса. М:Ах Луна привет. Как живёшь? Как дела? Да ты приходи, проходи. Мелиса как обычно улыбалась, но на этот раз её улыбка была какая-то натянутая. Ты:Привет. Я вот печенье принесла. Мелиса хотела, что то сказать, но крики радости и топот детей её перебили. Ты сразу поняла что натворила и подняла печенье как можно выше. М:Тихо дети! Давайте я их высыплю в тарелку. Ты дала ей пачку и она ушла на кухню. Повестив зонтик ты пошла на кухню. Ты:Мелиса что такое, я же вижу, что то не так. М:Ладно. Послушай только не истерии хорошо? Ты:А когда у меня была истерика? М:Луна! Ты:Ладно, слушаю. М:Итак.... Мальчики пропали. Ты:Как пропали? М:Точнее их похители. Однажды ночью я услышала крик и побежала в их комнату. Когда я вошла там был темно-фиолетовый портал и когда я потянулась к нему он закрылся. А мальчиков уже не было. Мелиса еле сдерживала слезы. Ты была в шоке и начала рассуждать у себя в мозгу:
Вопрос 3.
М:Я заявила в полицию, они начали расследование. Ты:Мелиса мне надо идти. М:Хорошо. Береги себя. Ты:Угу. Настроение испортилось ты медленно шла под дождём и думала осегоднешнем происшествии.???:Привет, ты ведь из UA? А ну да Луна точно как я могла забыть! Ты повернулась там стояла девочка с железными очками. Ты:А откуда ты меня знаешь? ???:Учителя говорили про тебя. Я Мэй Хатсуме. Ты:Я Луна. Будем подругами? М:Ага! Куда идёшь? Ты: Домой, а ты? М: В школу хочу опробовать новое изобретение. Ты: Что за изобретение? М: Я придумала что это будет устройство напоминающую медаль. Это изобретение будет искать различные вещи или людей. Когда нажимаешь на кнопку пуск надо выбрать что ты ищешь вещь или человека. Если вещь то сказать в микрофон какие эмоции у тебя оно вызывает, а если человека то там откроется отверстие и туда надо кинуть волос или что то подобное. Ты:Круто!! У тебя обязательно получится!! М:Спасибо. Ой мой автобус, пока!
Вопрос 4.
Ты проснулась. За окном играло солнце, а в окне где оно отражается спит Харуна. Ты:"Оуу как мило.". Ты умилялась этой картине и даже запечатлила её на телефон. Тебе пришла идея написать смс отцу. Вот, что оно содержало:'Привет папа. Мы с Харуной по тебе скучаем. Очень сильно.' и отправила ещё фотографию с Харуной. Ты сделала все дела и пепеоделась в шорты и футболку. Ты:Харуна я пойду прогуляюсь ок? Она мяукнула. Ты:Вот и хорошо. Пока! На улице было солнечно. Все люди выбрались на улицу после целого дня дождя. Ты приехала в парк, при этом по своей невнимательности чуть не сбила парочку людей. Ты:"В теперь надо подумать." Ты начала думать о том как спасти ребят. Ты:Точно! Ты остановилась рядом с какой то лавочкой и позвонила Тору сообщив что сегодня у вас не получится встретиться, она все поняла и сказала что когда у тебя будет свободное время путь позвонит. Но твои звоноки на этом не закончились ты позвонила Ииде, Урараке, Изуку, Шоте и Токоями. Ты сказала им собраться в парке Шляпника (я его сама придумала) они согласились. Ии:И так зачем ты нас собрала? Ты:Ребята у меня гигантская проблема и мне нужна ваша помощь. Ур:Хорошо мы тебе поможем. Только скажи в чем дело. Ты:Моих друзей похители. Домо-управляющая видела темно-фиолетовый портал, а после него мальчики пропали. И что бы их найти мне нужны вы. У Иида-знания, у Урарака-оптимизм, Изуку-упорство, Шоту-быстрая соображаловка и у Токоями-хорошая скрытность. Поможете? Ребята переглянулись. Т:Конечно. Ты:Ура спасибо вам. Ш:Я даже знаю где можно взять гаджеты для поиска.???:Привет ребята! Ты обернулась, там стояла Мэй. Ты:Мэй ты мне тоже нужна! М:В чем? Ты все ей пересказала. М:Я тоже помогу. Помнишь моё изобретение? Ты:Да. М:Я его закончила и оно работает. Всю ночь проводилась. Ты:Здорово!
Вопрос 5.
Ты:Ребят это может быть ловушкой. Из:Согласен, но нужно туда пойти. Ш:Вот только через главный нас сразу поймают. Т:Да двери слишком громко открывается. Ты:Я знаю один подземный ход. Он ведёт в главный зал школы. Ур:Откуда ты Ты:Потом расскажу. Сейчас надо пойти к кое какому мосту. Ты начала бежать и посмотрела на друзей. Ты:Ну! Чего стоим, кого ждём?! Они переглянулись и побежали за тобой. И вот вы находились в каком то районе. Ур:Это что какой то заброшенный район? Ты:Нет здесь живут бедняк или те у кого мало денег. Итак мост находится там. Вы пошли к речке. Там стоял на стоял старый мост который вот вот развалится. Ии:Луна если нам его надо перейти....то это плохая идея.
Вопрос 6.
Нажав на камень на котором нарисована звезда открылся потайной проход. Из:Ух ты! У нас таких проходов много в городе? Ты:Да этот мост соединяет все потайные пути в городе. Ии:Погоди а откуда ты знаешь куда нам идти? Ты посмотрела в перед на множество тунелей. Ты:Ты думаешь я к вам в школу не проникала? Ещё как! Я там на ваши тренировки смотрела. Ур:Ты все видела? Ты:Ну да. Вы шли долго. Ты:Вот мы и пришли. Ты нажала на кнопку и открылась дверь. Вы прошли. Ты:И так куда идти? Все:В зал тренировок!
Вопрос 7.
Вы вошли. В зале было тихо и пусто.? ААА! Вы повернулась. Ур:Что это было? Ты:Ты нас спрашиваешь? Из:Ребят а где Иида? Вы оглянулась. Ты:Давайте его искать! Вы начали бегать по залу и искать Тенью, но его нигде не было видно. Ты:Странно. Ребята где вы! Ур:Я здесь! Т:И я тоже! Они подбежали к тебе. Ты:А где Изуку и Шото? Ур:Мидория был со мной. Но потом я его не видела. Т:Это странно. Ты:Согласна. Давайте ещё раз обыщем зал.
Вопрос 8.
Ур:Аааа ааааа! Т:Что та.... Ты:Ребят вы чего? Они смотрели на потолок. Ты тоже подняла голову. На потолке были зелёные коконы из слизи в них были ваши одноклассники из вашего класса и учителя.???:Оооууууу вы будете отличным экземпляром моей коллекции. Вы тааакие милашки. Вы обернулась. В верхнем углу сидела женщина. У неё было три глаза, рога и маленький монстрик, у него тоже были рога. У женщины было много ног аак у сороконожки. Т:Кто ты? ???:О да ты настоящий мужчина. Защищаешь слабых девушек. Ты:Твоё имя. Быстро говори. ???:Вам не обязательно его знать. Так что не брыкайтесь и это будет бех болезненно. Ур:Мы будем драться. И ничего не будет так как ты хочешь! ???:Ненавижу когда куклы упрямится. Ладно. Я Амазонка, но скоро это имя вы забудете. Если упряметесь значит будете моей едой.
Вопрос 9.
Битва продолжалась около часа. Урарака применила большую часть своих сил и должна скоро отрубиться, но она держалась. У Токоямы сломана рука и царапина на глазу, а у тебя сломано два ребра. А:Ах как долго. Не собираетесь сдаться? Ур:Мы никогда..... Ты:Урарака. Токояма я отнесу её из зала. Т:Я понял. Ты отнесла Урараку в безопасное место. Ты:Одни мы не справимся. Урарака очнись ты нам нужна. Ур:А я и не~Ты:Ты знаешь где здание с про героями находится? Ур:Да. Ты:Беги туда и вызов помощь! Ур:Уже бегу! Урарака убежала, а ты вернулась обратно к Токояме. Он лежал на полу в отключке. Ты:Токоями! Не подходи к нему! А:Ну почему вы не хотите сдаться? Так ведь легче будет. Ты:Никогда! Ты сняла перчатку. А:И что ты собираешься делать? Ты побежала на неё и проскользила рядом с её лапами, задев несколько из них. Они превратились в прах. А:Да как ты смеешь?! Ты:"Надо задержать время. Что же де~аа!"
Вопрос 10.
Очнулась ты на койке в больнице. Как ты поняла? Твоя нога была подвешена. Значит она сломана. Ты оглянулась. Т:Ясно. У меня сломана левая нога, а мм не знаю сколько рёбер и левая рука. Иии что мне делать? ???:Луууууна! Ты повернула голову. Ты:О! Тсую, Тора, Момо, Джиро, Кода, Шоджи! Что вы сдесь делаете? Ш:Пришли тебя проведать. Д:Ты помнишь что произошло? Ты:Конечно помню! А вы? М:Не совсем. Мы помним что сражались с какой то женщиной и она всех щапихивала в коконы. А когда она заточила кого-то из нас все было во тьме и все. Ты:Ясно. А сколько мне здесь воляться? Тс:Нет не долго. Т:Лечущая девочка сказала что будет приходить к тебе в определённые часы и так ты быстрее востановишся. Ты:Угу. А что с Ураракой и Токоями? К:Не волнуйся. Урарака выспалась и сейчас бодрая, а Токоями ходит с бинтом на руке, а на глазу обработали рану, сейчас он дома. Ты удивилась. Вау Кода перестал стесняться. Ты:Кода молодец говоришь теперь без смущения. Ты улыбнулась. Ты:А примерно через сколько дней я вернусь домой? Ш:Ну дня через три. Ты:Ясно. К вам вошла медсестра. Мед:Время посещения закончилось прошу всех на выход. Ты:Пока. Ночь. Ты не спишь. Ты:"Почему не могу уснуть? Это очень странно." Ты лежала и смотрела в потолок, вдруг ты услышала. ???:... Да это она....не знаю. Ты не слышала половину ине могла понять кто это. Шёпот прекратился. Ты не слышала больше не чего. Потихоньку ты стала провалиться в сон.

Оки Юмико

Я Лия. Оптимистичная, добрая, весёлая и т.д. Учусь в музыкалке. Хожу в кружки и секции.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. ааааааааааааааааааааааа жду проду 4 часть пж я правда буду ждать

  2. Когда будет прода это теста, я хочу узнать чем закончится это история

  3. Когда будет прода!!!??? Мне так интересно что дальше!! Прошу быстрее!!

  4. Это ты…
    Через 3 дня. Ты выписалась и побежала к Мэй.
    -Мэээээй! Ты здесь?-входя крикнула ты.
    -Да! В конце зала!-ты пошла на голос-Я помню что ты просила новое изобретение, так вот оно лежит на столе. И быстренько уходи.
    -Спасибо. А почему?
    -Если он тебя здесь увидит мне влетит. Он запретил мне кого либо сюда водить.
    -Хорошо я ухожу. Пока, увидимся!-и ты выбежала за дверь.
    Ты пошла в парк. Ты положила в отверстие медальен. Аппарат начал двигаться в южном направлении. Привёл он тебя на главную площадь.
    -Ну и где~-произошёл взрыв-что за?
    Из магазина на площади вышел…. Марк.
    -Марк! Ты что сума сошёл?!-он повернулся к тебе лицом. У него были зелёные глаза как будто под гипнозом.
    -Марк?-он не чего не сказал, а лишь подпрыгнул и исчез в чёрном портале. Что это было? Куда делся Марк? Куда он вляпался? Почему? Куча вопросов, но мало ответов. Ты вернулась домой. Было тихо.
    -Харуна! Папа! Где вы?!-ты взяла ложку из под обуви, на всякий случай и пошла на кухню. Там было тихо. Ты обошла всю квартиру, но никого не было. Ты открыла кладовку. В ней находилась Харуна.
    -Харуна! Кто тебя здесь закрыл?-спрашивала ты. Но она тебя не слушала, а побежала в твою комнату. Ты побежала за ней. В твоей комнате было тихо.
    -Харуна. Ну ты чего?-Харуна сидела на окне и не двигалась. Ты посмотрела в окно. Там стояла девушка с блондинестые волосами.
    -Это ты… — сказала она и исчезла в портале.
    -Так это точно мне не показалось. И это точно был тот же самый портал в который прыгнул Марк. Слушай Харуна, а как на счёт того что бы посмотреть фильмы до прихода папы? Не смотри так на меня. Я конечно не из пугливых, но признай это было жутко.-ты взяла Харуну на руки и пошла смотреть фильм. Что же произошло с мальчиками? Кто это был? И что означало «Это ты»?
    Продолжение следует.
    (Марк) Не дождусь ждет и пойму за Марка)

  5. Класс, интересная завязка, я все тесты на одном дыхании прочла! Ошибок больно я не заметила. Продолжай совершенствоваться и всё будет хорошо. Жду проду +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button