Архив

Моё день рождение

Это мой первый прикольный тест! Прошу укажите все недостатки,ошибки. Я больше не буду делать обычные тесты. Мне очень жаль! Это твоё день рождения!зшзш
1. Как тебя зовут? Пример: Мила,Ира,Вика
2. Сколько лет твоему дедушке? Пример: 63
3. Как бы ты назвала кошку? Пример: Мурка,Фиалка,Няша
4. Что ты выкинула в мусорку? Пример: картошку,куклу,огрызок
5. Твоя самая любимая песня. Отрывок из неё. Пример: между нами тает жир! Вместо колы пьём мы кефир.
6. Что ты сделала с мамой? Пример: поцеловала в губы
7. Что ты сделаешь при злой учительнице? Пример: сказала матом,пукнула,заплакала

S A D

#жизнь_боль

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Привет! Меня зовут Вероника. Сегодня у меня днюшка! Мне исполняется 67 года. Мало,правда? Первым гостем была моя подруга милашка. Она подарила мне торт. Я так мечтала о нём! Целую вечность! Потом пришёл мой парень. Он спел мне: Света Лена Вика а!Вероника!Чика чика чика чика ты спелая клубника!Чика чика чика чика и без тебя мне ника!Чика чика чика верни верни вероника!. Мне понравилась эта песня! Я Играла его. Звонок в дверь!!!!! Я открыла дверь, там была моя бабушка,дедушка,сестра,брат,дядя, тётя. Все подарили мне футболки и платья! Круто! Дядя предложил поехать с ним в Японию. Но я не согласилась! Он просто пошутил)))))) Все сели за кухонный стол,мама объявила тост: Дорогая дочя! Мы поздравляем тебя с днюшок! Все похлопали. Твоя сестра раз носила торты. Она шмякунула торт тебе на голову! Ты пукнула. Все посмеялись над тобой! Ты прогнала всех гостей замсмех. Все ушли. И ты сказала: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!¡!!!¡эээю!!¡!!!!!! В Мире-добавил папа.

  2. Слишком много ошибок, из-за этого +2.

  3. Привет! Меня зовут Соня. Сегодня у меня днюшка! Мне исполняется 72 года. Мало,правда? Первым гостем была моя подруга Белка. Она подарила мне огрызок. Я так мечтала о нём! Целую вечность! Потом пришёл мой парень. Он спел мне: Листья желтые над городом кружаться. Мне понравилась эта песня! Я Обняла его. Звонок в дверь!!!!! Я открыла дверь, там была моя бабушка,дедушка,сестра,брат,дядя, тётя. Все подарили мне футболки и платья! Круто! Дядя предложил поехать с ним в Японию. Но я не согласилась! Он просто пошутил)))))) Все сели за кухонный стол,мама объявила тост: Дорогая дочя! Мы поздравляем тебя с днюшок! Все похлопали. Твоя сестра раз носила торты. Она шмякунула торт тебе на голову! Ты необращу внимания. Все посмеялись над тобой! Ты прогнала всех гостей замсмех. Все ушли. И ты сказала: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!¡!!!¡эээю!!¡!!!!!! В Мире-добавил папа.

  4. +1. Объясняю, всё не очень. Даже в заголовке «моё день рождение». МоЙ День рождения!!!! Дочя, ча — ща пиши с буквой А. Не учили?! Это в первом классе проходят! Доча! Что такое днюшок?! Совсем уже забыли культуру русской речи? День рождение… В крайнем случае ДР! Что такое она шмякунула? Во первых шмякнула, а во вторых уронила! Что такое замсмех? За смех!
    Это ужас! Из — за элементарных ошибок тест уже не очень! Надо проверять тест когда отправляешь на модерацию! Лучше делай обычные тесты! Извини если что — то не так, это просто моё мнение

  5. Привет! Меня зовут Соня. Сегодня у меня днюшка! Мне исполняется 70 года. Мало,правда? Первым гостем была моя подруга Эрика. Она подарила мне увядшие цветы. Я так мечтала о нём! Целую вечность! Потом пришёл мой парень. Он спел мне: ill become what u like, this is what ure wanted, right?. Мне понравилась эта песня! Я презрительно посмотрела его. Звонок в дверь!!!!! Я открыла дверь, там была моя бабушка,дедушка,сестра,брат,дядя, тётя. Все подарили мне футболки и платья! Круто! Дядя предложил поехать с ним в Японию. Но я не согласилась! Он просто пошутил)))))) Все сели за кухонный стол,мама объявила тост: Дорогая дочя! Мы поздравляем тебя с днюшок! Все похлопали. Твоя сестра раз носила торты. Она шмякунула торт тебе на голову! Ты медленно но верно двигалась к двери. Все посмеялись над тобой! Ты прогнала всех гостей замсмех. Все ушли. И ты сказала: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!¡!!!¡эээю!!¡!!!!!! В Мире-добавил папа.
    ______

    Я даже не знаю, что тут можно добавить, комментатор ниже все сказал. Ляпы, ошибки, картинок нет. +2 тебе хватит?

  6. Привет! Меня зовут Лиза. Сегодня у меня днюшка! Мне исполняется 57 года. Мало,правда? Первым гостем была моя подруга Мура. Она подарила мне Бутылку. Я так мечтала о нём! Целую вечность! Потом пришёл мой парень. Он спел мне: Ay bonito papito, mi alma, te ama. Papito papito papito papito, Damme damme damme tu alma. Bonito papito, mi alma, te ama. Papito papito papito papito, Damme damme damme tu alma.. Мне понравилась эта песня! Я Обняла его. Звонок в дверь!!!!! Я открыла дверь, там была моя бабушка,дедушка,сестра,брат,дядя, тётя. Все подарили мне футболки и платья! Круто! Дядя предложил поехать с ним в Японию. Но я не согласилась! Он просто пошутил)))))) Все сели за кухонный стол,мама объявила тост: Дорогая дочя! Мы поздравляем тебя с днюшок! Все похлопали. Твоя сестра раз носила торты. Она шмякунула торт тебе на голову! Ты Сожгла её взглядом. Все посмеялись над тобой! Ты прогнала всех гостей замсмех. Все ушли. И ты сказала: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!¡!!!¡эээю!!¡!!!!!! В Мире-добавил папа.
    ——
    Есть немного ошибок, некоторые из них- помарки. Результат небольшой и нет картинки. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button