Архив

Моё свидание.

Этот тест для того что бы посмотреть какое у тебя свидание будет.
1. Как его зовут? .
2. Сколько ему лет.? .
3. Куда ты бы ты хотела пойти? ( . с предлогом В) ( В парк. В кино и т.д.)
4. число от 1 до 24 (24:00, 15:50)
5. Глагол. Что сделал? ( поцеловал, обнял)
6. Глагол ( что сделали?) разошлись по домам
7. Глагол ( что делала)
8. КАк тебя зовут? Красивое имя?
9. Сколько тебе лет? .

LeyLey Zed.

Я просто странная девочка, которая тащится по разным ютьюберам и слушает музыку. Я такая, как и многие трэш-фаны. Кому интересно, я смотрю многих западных ютьюберов. А еще я обожаю фанфики. Из-за того ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Меня зовут Соня. Мне 13 лет. У меня есть парень. Его зовут Леви. Ему 30 лет. Мы давно встречаемся. И теперь мы пошли на свидание. Мы пошли В аниме мир. Свидание было назначено в 13:00. Мы долго говорили. Он был интересен мне. Но наши родители позвонили нам, чтобы мы возвращались домой.Он Поцеловал меня. И мы Уходили. Я пошла домой. И целую ночь Спала

  2. Меня зовут Селина. Мне 16. У меня есть парень. Его зовут Чудик. Ему не важно!. Мы давно встречаемся. И теперь мы пошли на свидание. Мы пошли к неизвестным прохожим в гости. Свидание было назначено в 2 часа ночи. Мы долго говорили. Он был интересен мне. Но наши родители позвонили нам, чтобы мы возвращались домой.Он убежал от меня. И мы плюнули на свидание. Я пошла домой. И целую ночь думала что он чудик.

  3. Меня зовут Настя. Мне 11. У меня есть парень. Его зовут Даниил. Ему 11. Мы давно встречаемся. И теперь мы пошли на свидание. Мы пошли в неизведанную пещеру. Свидание было назначено в 09:30. Мы долго говорили. Он был интересен мне. Но наши родители позвонили нам, чтобы мы возвращались домой.Он дал пять меня. И мы пошутили и поржали. Я пошла домой. И целую ночь ооооооооочень сильно ржала.
    _____________________
    +3

  4. Меня зовут Нстя. Мне 10. У меня есть парень. Его зовут Принц. Ему сколько мне. Мы давно встречаемся. И теперь мы пошли на свидание. Мы пошли в Французкий ресторан. Свидание было назначено в 20:00. Мы долго говорили. Он был интересен мне. Но наши родители позвонили нам, чтобы мы возвращались домой.Он нежно поцеловал меня. И мы проводил домой. Я пошла домой. И целую ночь обрадовалась.

  5. ахахаха ну норм
    Меня зовут каатя . Мне 592. У меня есть парень. Его зовут ….. Ему 99. Мы давно встречаемся. И теперь мы пошли на свидание. Мы пошли в гости хах. Свидание было назначено в 12. Мы долго говорили. Он был интересен мне. Но наши родители позвонили нам, чтобы мы возвращались домой.Он закопал меня. И мы напились :D. Я пошла домой. И целую ночь убивааала.

  6. Меня зовут Лена. Мне 15. У меня есть парень. Его зовут Сергей. Ему 18. Мы давно встречаемся. И теперь мы пошли на свидание. Мы пошли В ресторан. Свидание было назначено в 23:00. Мы долго говорили. Он был интересен мне. Но наши родители позвонили нам, чтобы мы возвращались домой.Он Поцеловал меня. И мы Ушли. Я пошла домой. И целую ночь Спала.
    Ахаха , норм .
    Имя парня , возраст , мой возраст и имя сменила ))
    +3

  7. Меня зовут Аня. Мне 15. У меня есть парень. Его зовут Сергей. Ему 17. Мы давно встречаемся. И теперь мы пошли на свидание. Мы пошли в парк. Свидание было назначено в 15:00. Мы долго говорили. Он был интересен мне. Но наши родители позвонили нам, чтобы мы возвращались домой.Он улыбнулся мне. И мы погуляли. Я пошла домой. И целую ночь мечтала.
    Мило. +3

  8. И вот что получилось в результате:
    Меня зовут Ника. Мне 15. У меня есть парень. Его зовут Саске. Ему 17. Мы давно встречаемся. И теперь мы пошли на свидание. Мы пошли в лес. Свидание было назначено в 23:00. Мы долго говорили. Он был интересен мне. Но наши родители позвонили нам, чтобы мы возвращались домой.Он поцеловал меня. И мы договорились встретиться утром. Я пошла домой. И целую ночь слушала музыку .
    Вы уже голосовали за этот тест.
    ——————
    прикольненько )))+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button