Тесты-истории

~^Может, стоило повернуть назад?^~ /The Mimic

Старшая школа La quinta, куда когда-то ходил. Твоя группа ушла туда и не вернулась. ЧТО С НИМИ ТАМ? ТЫ должен узнать это. В школе ни души, ни тела, ни человека. Только монстры и только они.
Вопрос 1.
Глава 1. Школа LA Quinta, родная. Сколько времени прошло?
Вопрос 2.
Спортзал. Ключ уже у тебя.
Вопрос 3.
Лабиринт сммерти.. Почему он так называется?
Вопрос 4.
Деревня.. Арари вроде?
Вопрос 5.
Отель... Тут.. лозы на стенах..
Вопрос 6.
Глава 2. !ИМПЕРАТОРСКИЙ ДВОРЕЦ! предупреждает голос. Ворота отврояются и перед вами возникает монстр с длинной шеей(фанатам литл найтмерс 2 привет). ТВои действия, герой?
Вопрос 7.
Царство забытых..
Вопрос 8.
Больница?
Вопрос 9.
Глава 3. Болото?
Вопрос 10.
Лабиринт черепов.
Вопрос 11.
!ЛОГОВО ОМУКАДЕ! Не послденее.
Вопрос 12.
Глава 4. Красное болото? Откуда тут столько маникенов?
Вопрос 13.
Школа?
Вопрос 14.
Проклятый лес... Опять этот чертов самурай..
Вопрос 15.
!ПОСЛЕДНЕЕ ЛОГОВО САМЫ! Вы бежите по коридору, слыша её смех. Вы только что добили предпоследнее сердце контроля, и теперь вы ищете последнее. Сама быстро надвигается к вам, но вот ваше спасение - впереди вас последнее сердце.

Im a healer, But...

Полина/Полшик/Карандаш. Также Альтер/Элтер. Ринго/Рэй/Рэйден. ....WHY I NEED THIS ALL? AHAHAHHA, I DON'T KNOW! just. uh...idk lol, i Love Daybreak? Ладно, по серьезке. Я рада каждому и вообще я 12 ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. Кофе, с сладостями, без родных, с проклятием.
    Стоя около дерева, ты тихо попиваешь свежий мягкий кофе, сделанный Самой. Вы же вроде враги? Наверно. Ты повелся на её «уловку», и должен был ждать своего часа, но нет.. ТВой час настал задолго до этого. Снова этот властный, бархатный голос, который ты желал бы слышать снова и снова. Он спрашивает насколько вкусный кофе. Без замедления, твой ответ: «очень». Ты чувствуешь её около себя, она смотрит на тебя, а вскоре обнимает. «Твой прадед будет очень разачарован тобой.» — «Знаю, но это не мешает мне..» Слегка с тоской отвечаешь ты. Вы вместе стоите около дерева с твоими родственниками. Они надеялись на тебя! Ты был их надеджой! а сейчас.. сама Сама обнимает тебя за плечо, называя другом… Судьба непредсказуема.

    ~~~

    Интересно и необычно, +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button