Тесты-истории

᭡͡⸙ꪳ Mundus non erit idem|Мир не будет прежним. Часть 2

 

Доброго времени суток, дорогие :з

Огромное спасибо всем вам за отзывы, они меня очень вдохновили и смотивировали писать тесты дальше >///< ♡

Поэтому, как видите, продолжение теста «᭡͡⸙ꪳ Mundus non erit idem|Мир не будет прежним» уже здесь.

К сожалению, в одном из результатов не вместились факты о персонаже, приношу свои извинения за это 🙇‍♀️

Я надеюсь, что по коллажу из результата вы немного больше узнаете этого персонажа.

Коллажи делала я сама, буду рада, если они вам понравятся.

Приятного прохождения :)

 
Вопрос 1.
Несомненно, вся эта информация повергла тебя в шок. Всё казалось таким нереальным и, конечно, непривычным. Но те доказательства, которые предоставили тебе парни, указывали лишь на одно – всё, о чём они рассказали, является чистой правдой. Смириться с этим было тяжело и, казалось бы, невозможно, но почему-то ты согласилась помочь охотникам. Скажи, почему?
Вопрос 2.
После того, как ты согласилась встать на сторону охотников, твой спутник велел тебе следовать за ним. На вопрос о том, куда же он тебя ведёт, он ответил:
Вопрос 3.
Пока вы шли, ты решила немного поговорить с парнем. – Слушай, – начала ты, – может, дашь мне какой-нибудь совет? Я совсем не знаю, как себя вести, что делать... Ну, думаю, ты понимаешь. Твой спутник кивнул и произнёс:
Вопрос 4.
Дальше вы шли молча. Ты думала о словах парня, а о чём думал он – неизвестно. Вскоре твой спутник остановился около двери, которая, к слову, была изящно выполнена из тёмного дерева. Вы зашли в комнату.
Вопрос 5.
– Ну, я пойду. Если что-то будет нужно, приходи к нам, – с этими словами парень ушёл. Ты начала осматривать комнату, легла на кровать, приметив для себя, что она достаточно мягкая и удобная. Ты перевела взгляд на другие предметы интерьера. В письменном столе было три шкафчика, один из которых, самый нижний, ты открыла. На самом его дне, помимо разных ручек и карандашей, ты обнаружила записную книжку. С любопытством взяла её в руки, открыла первые страницы, но они тебя не сильно заинтересовали, поэтому ты переметнулась на страницу где-то посередине и начала читать:
Вопрос 6.
Дверь в комнату отворяется и это заставляет тебя повернуться в сторону звука. На пороге стоит твой спутник и, кажется, он хочет что-то сказать, вот только... Замолкает, когда замечает записную книжку в твоих руках. Глядит прямо в твои глаза и холодным голосом произносит:

♡ ~ дырка от бублика ~ ♡

🌿 социофоб; 🌿 учёный (INTP); 🌿 меланхолик с нотками флегматика; 🌿 просто человек с таракашками в голове, самого любимого из которых зовут Кирюша 😇

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    Озаряемые лучами солнца

    +★★★..♡•°`

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button