Архив

Музей Средиземья.

Окунёмся в мир шедевральных книг Дж.Р.Р.Толкиена? Как по волшебству,гуляя по городу, ты забрела в какой-то переулок, где стояло необычное здание...А дальше-проходи тест!
1. 6b72b7243eacb36aaf65a8c2f4bb7557.jpg Здание какое?(Большое,маленькое,небольшое,огромное...)
2. В какой День недели? Без "в"(среду,пятницу,понедельник)
3. Синоним к слову "насмотревшись"(налюбовавшись,наглядевшись)
4. Какими могут быть драгоценные камни?(чудесными,прекрасными,дорогими,изумительными)
5. Три предмета посуды. (Ложки,вилки,блюда. Самовары,тарелки,стаканы)
6. Три предмета одежды (Платья,сапоги,куртки. Платки,шапки,штаны)
7. Три предмета мебели (Столы,шкафы,стулья.)
8. Три города,где ты мечтаешь побывать (Москва,Питер,Сочи. Рим,Париж,Лондон)
9. Кем ты мечтаешь работать в будущем? (Певицей,режиссёром,учительницей,инженером)
10. Слова прощания. (До свидания! Ещё увидимся! Пока!)

🌾д’Áϸϯū🌾

17 лет,амбиверт, холерик, оптимист, толкинист, ролевик, музыкант и поэт.Как говорится: "Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фе-слишком мало".   Эльф, который не уплыл на запад и ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. А где находится такой музей? Я хочу туда!

  2. Это место было тебе незнакомо. И здание, Громадное и красивое,словно дворец-так и притягивало к себе.Найдя вход,ты прочла надпись-«Музей Средиземья. Мы открылись. Работа с 09:00 до 20:00,в Понедельник выходной.»

    -Заходите!-дверь открыл светловолосый эльф.-Вы первый посетитель,вам экскурсия бесплатно!-ещё не веря своим глазам,ты вошлав помещение. Там стояли каменные тролли.

    -Те самые. Довезли до музея с трудом.-словно прочитав твои мысли ответил второй эльф-экскурсовод. -Пройдемте за мной. Среди экспонатов, к сожалению для публики,Кольца Всевластия нет. Зато-слушая проводника, ты рассматривала стены первого зала,на который висели музыкальные инструменты-арфы,флейты,лютни…-У нас вы можете увидеть величайшее из чудес Средиземья,Сильмариллы.-в центре комнаты стоял стеклянный сейф,где сверкали удивительные камни,за которые так яростно боролись дети Феанора,и не только. -Фотографировать разрешено.-объявил эльф.

    Вдоволь налюбовавшись Шикарными Сильмариллами, ты заметила на стене тот самый рог Боромира. Войдя во второй зал,ты была поражена количеством оружия-мечи,кинжалы,луки,стрелы…Оркрист,Жало,Гламдринг,Моргульские клинки,Нарсил…Мифрильная кольчуга! Краем уха слушая рассказ экскурсовода,ты рассматривала это великолепие,сожалея, что трогатьнельзя. В третьем зале были сокровища,такие,каким бы Смауг позавидовал! Брошки,диадемы,деньги,ожерелья,короны,Кольца,браслеты…Три Эльфийских Кольца занимали почётное место среди всего этого богатства.

    -Столько лет с тех пор прошло,а почти все реликвии в целости и сохранности. Даже доспехи орков сохранились. Смотрите,корона Короля Лихолесья-Трандуила!Пройдём в 4 зал?-получив согласие,эльф открыл дверь с цифрой 4.

    -Палантиры!-воскликнула ты.-Просьба-руками не трогать. Слева от Палантиров можете увидеть Аркенстон. И,повторюсь,руками лучше не трогайте-сработает сигнализация, гномы,охраняющие этот зал,могут вас принять за грабителя. Аркенстон охраняется! В конце зала-посох Гендальфа. Можете увидеть предметы быта-посуду- Кубки,блюда,вилки ;одежду- Плащи,платья, доспехи ;мебель- Диваны,кресла,шкафы .

    Скоро вы были в последнем,пятом зале.

    -Лихолесских пауков не кормить,пальцы в клетку не совать. Росгобельских Кроликов можете и покормить и погладить. Вас сфотографировать в санях Радагаста?

    -Да,да,да,конечно!-ты забиралась в сани , и улыбнулась на камеру. После этого,вы прошли в самый конец зала.

    -Здесь «уголок Галадриэль»-несколько украшений,локон ее волос…Даже знаменитое Зеркало. Хотите заглянуть в него?

    Осторожно подойдя к зеркалу,ты заглянула в него.

    Все закружилось,засверкало разноцветными искрами…Ты увидела,как вихрем пронеслись города- Париж, Петербург,Милан … А далее-повзрослевшая ты,на работе. Работаешь Дизайнером ,как и мечтала! Потом все потухло,и появилось твоё отражение. Отойдя от зеркала,ты задала вопрос:

    -Это все?

    -Да. Можете зайти в наше кафе «Гарцующий Пони». Хоббиты готовят самую изысканную и вкусную еду. Работает акция-приведи с собой 13 друзей,получи бесплатный комплексный обед «В гостях у Бильбо». Можете заказать еду на дом. В продаже эльфийский хлеб-лембас,»Мёд от Беорна»,эльфийская кухня,блюда по рецепту Сэма Гэмджи…Заходите,кафе круглосуточное.-улыбнулся экскурсовод.

    -Да,благодарю,обязательно загляну к вам ещё раз в музей. И конечно зайду в кафе!-улыбнулась ты,выходя из чудесного здания на улицу.- До скорого свидания -ты пошла домой, Наглядевшись на чудесные экспонаты музея,с твёрдым намерением придти сюда снова.
    Класс! Это лучший тест, который я проходила!

  3. Очень смешно и интересно!

    Приведи с собой 13 друзей-самое лучшее!
    +3

  4. Странно… Я люблю легендариум, но тест мне не понравился. Поэтому + 1.

  5. Хоть я и не особо фанат Средиземья, очень красиво и интересно. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button