Кто ты, какая ты?

▅◈My Little Pony:Каким супергероем из комикса "Могучие пони" ты могла бы быть?◈▅

Приветствую вас,уважаемые супергероини,суперзлодейки и простые смертные,желающие стать на эту ответственную стезю.Недавно,в очередной раз просматривая на досуге любимые серии старого доброго мультфильма "My little pony" я абсолютно случайно наткнулась на комикс "Могучие пони" и его экранизацию,которая почему-то прошла мимо моего внимания,когда я только начала увлекаться этой вселенной.В основе его сюжета лежит небезызвестная в свое время история о Могучих Рейнджерах,интерпретированная в мире пони.В экранизации же Лоурен Фауст главная шестерка вместе со Спайком абсолютно случайно переноситься из Понивилля в Мейртрополис  город героев.Чтобы вернуться домой,им необходимо победить злодейку Мэйн-як,и хотя пони работают сообща,у каждого из нас разные методы достижения одинаковых целей.В этом тесте вы узнаете,кем вы могли бы быть в команде "Могучих пони" и какими суперспособностями бы обладали.Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Если бы тебе выпала возможность присоединиться к легендарной команде "Могучих пони",кем ты предпочла бы стать среди товарищей по суперсилам?
Вопрос 2.
Как ты думаешь,почему в мире существуют суперзлодеи,творящие хаос и атакующие мирные города и ни в чем неповинных граждан?Откуда растут корни этой проблемы?
Вопрос 3.
Ты способна пожертвовать собой,своими интересами ради благосостояния других?
Вопрос 4.
Ты в хорошей физической форме?
Вопрос 5.
Каким оружием ты воспользуешься,если тебе придется дать отпор противнику,не прибегая к применению суперсил?
Вопрос 6.
На что больше похож твой стиль работы над чем-то?
Вопрос 7.
Во время миссий по спасению горожан от суперзлодеев ты действуешь спонтанно или имеешь наготове план атаки?
Вопрос 8.
Что тебя больше всего раздражает в окружающих?
Вопрос 9.
У тебя наверняка есть какой-то талант.Какой именно?
Вопрос 10.
Представь,что тебя похитили и посадили в клетку в логове противника.Клетка закрыта ключем,который держит при себе охранник,круглосуточно наблюдающий за пленницей.Что ты придумаешь,чтобы сбежать из заточения?
Вопрос 11.
С твоей точки зрения,обладателя какой суперспособности можно назвать всемогущим?
Вопрос 12.
Какой супергерой из нижеперечисленных тебе больше всего нравиться?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Флаттершай|Свирепое Седло
    —-
    Ух, качественно — много вопросов, много вариантов ответов, и написано весьма со вкусом, да и результат просто так не угадаешь
    +3 и моё уважение впридачу~

  2. Твайлайт СПАРКЛ Маг материи в маске просто класс!

  3. Это прекрасно… Написано очень грамотно и продумано, есть много деталей. Определённо +3, хотя, однако, хотелось бы поставить звёзд побольше…

  4. ✾Рарити|Сияние✾
    Ты по-настоящему утонченный супергерой,стремящийся к гармонии не только между жителями Мейртрополиса,но и в глубине души желающий примирения с противниками и окончания всех воен между пони с суперспособностями.Ты считаешь,что красота спасет мир и видишь ее проявления даже в самых ужасных поступках и черствых сердцах.Ты невероятно великодушна и никогда не станешь тратить свое время на месть врагам,даже злобной Мэйн-як,поэтому в команде «Могучих пони» занимаешь место дипломата-миротворца и выступаешь на переговорах с союзниками и противниками,если в этом есть необходимость,а также отвечаешь за костюмы членов команды и маскировку.Твоя способность к созиданию заключается в умении создавать фиолетовые объекты при помощи магии единорога,которыми ты можешь управлять телекинетическим образом.Ты можешь создать все,что угодно — щит,чтобы заблокировать нападение,оружие,чтобы отразить атаку,веревку,чтобы связать противника,и даже новый аксессуар,чтобы дополнить свой и без того великолепный костюм.

    +3 чудесно!

  5. Результат почти весь подходит, и тест составлен очень хорошо. Даже можно сказать великолепно! Автор, вы заслуживаете больше 3 звезд, но больше поставить нельзя(

  6. ๑۩Флаттершай|Свирепое Седло۩๑
    В обычной жизни ты ведешь себя довольно тихо и незаметно,стараясь не привлекать к себе внимания.У тебя чувствительная,легко ранимая душа,склонна к проявлению сострадания и меланхолии.Ты ненавидишь наблюдать за чужими страданиями и всеми силами стараешься оказывать посильную помощь тем,кто попал в беду.Но без активации своих супергеройских способностей ты чувствуешь себя слабой,неспособной отстоять свои убеждения.Тем не менее,в облике супергероя ты меняешься до неузнаваемости и превращаешься в свирепого монстра огромных размеров,готового разрушить все на своем пути.Такая трансформация происходит только тогда,когда ты испытываешь сильный гнев и жажду защитить кого-то.Твое тело становится пуленепроницаемым,так что победить тебя с помощью оружия невозможно.Хотя в команде «Могучих пони» ты занимаешь стезю рядового помощника,поскольку испытываешь затруднения с обратным превращением и не можешь активировать свои способности,не разозлившись,что,учитывая твой миролюбивый характер,происходит очень редко,ты рада тому,что можешь привносить свою лепту в очищение Мейрторополиса от «плохих парней».

    Круто!!! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button