Каждая женщина отдельная личность.Каждая по своему прекрасна.Каждая по своему мудра.Мы все сильны по своему.
цитаты
не судите строго
Вопрос 1.

Мы вольны выбирать сами…




+

Мощная подборка, могла бы быть мотивирующей, но это только лозунги… Инет кишит альфа- самцами, убеждённых в животности женского начала..Мужчин с большой буквы в нём мизер. Парадоксальный вопрс — кто же этих самцов рожает и воспитывает? Дети — зеркало подноготной своих родителей. В чьём уродстве я надеюсь разглядеть сегменты совершенства не используя жалость? Риторические вопросы…это мир людей..люди интересные существа, даж в своих…и всё такое прочее)))

Я рада,что всем понравилось.Спасибо за комментарии.Я решила,что такой тест то,что нужно на этом сайте.
+3~
Шикарно!

+3
Превосходные цитаты, очень понравились)💕💕💕