Гороскопы

На какие сладости похожи знаи зодиака?

Надеюсь результат понравится.

Информация взята с этого сайта:https://aminoapps.com/c/sweet-fever/page/blog/znaki-zodiaka-kak-sladosti/n5Xr_Ql3hLu8k7MMP5Ge6q8MmGEkX8P6Zvz
Вопрос 1.
Выбирай свой знак зодиака

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ребят….Конфеты с ликером не опьеняют….Когда готовят что либо с ликером , коньяком и т.д и т.п. алкоголь ВЫВЕТРИВАЕТСЯ ! и это я не на ходу выдумала. это сказал мне недавно ПРОФЕССИОНАЛ .

  2. вкусняшка и все про меня
    шоколадка в любом виде
    стрелец
    сразу захотелось есть

  3. Рыбы
    Конфета с ликёром — вроде бы вкусная шоколадка, ан нет, внутри секретик, от которого ещё как можно опьянеть… если не «подсесть» на такие конфеты вместо бутылки.
    Я приличный человек!!!Я не пью! 1 из 10 баллов.

  4. Дева
    Орех в шоколаде — твердая и плотная начинка, которую ещё поди раскуси, и вкуснейшая, нежнейшая оболочка… И при этом ореховая сердцевинка здорово зависит от шоколада снаружи — он привлекает и он же, растаяв, смягчает сердце Девы.
    ___________________________________________________________________________
    Видела уже такие тесты, НО это просто супер!
    +3

  5. Птичье молоко! Как-то странно! Я бы это в жизни не пробовала бы! НО тест ОЧЕНЬ классный! Мне понравился (как всегда!). Молодец, старалась!
    За ТЕСТ
    За СТАРАНИЕ

  6. Карамельный лев. Не очень люблю карамель, то есть её вообще не ем. Мне много сладкого будет вредно есть, тем более я гимнастка +3 только не «знаи «, а «знаки».

  7. Телец
    Птичье молоко — мягкость, нежность и даже заботливость Тельца. И нам кажется, торт в этом отношении показательней конфет. Основательнее, как и сами Тельцы.
    +3

  8. Козергог
    Вишенка, только не на торте, а в шоколаде — изысканные конфеты для любителей чего-то сладкого, но одновременно крепкого, такого, что мало не покажется!
    +3

  9. Засахаренная клюква — с кислинкой, но сахар её компенсирует. Очень необычно на вкус, а в чём-то даже изысканно. И ещё — если забросить Весы на дальнюю полку и забыть — они тоже испортятся, несмотря на весь сахар.
    _______________________________
    Обожаю засахаренную клюкву

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button