Кто ты, какая ты?

На каком ты факультете в Хогвартсе?

Вопрос 1.
На какой факультет хотели бы попасть?
Вопрос 2.
Любимая погода?
Вопрос 3.
Любимое трио?
Вопрос 4.
Если бы была возможность, кого бы ты спасл(а) из персонажей?
Вопрос 5.
Любимое хобби?
Вопрос 6.
Любимый цвет?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Хафлпафф!
    Личностные качества:
    Хаффлпаффцы в основном пацифисты. Они ужасно не любят конфликты, они скорее разрешают разногласия словами и здравым смыслом, чем прибегают к насилию. Они — дети природы, и духовно чувствуют свою с ней связь. Они ощущают куда более сильную связь с животными и землей, чем другие люди. Это одна из причин, почему они так не любят насилие, по их мнению оно нарушает баланс в природе. Они верят в бесконечную красоту мира, души и вселенной. Их легко расстроить, хотя они редко это показывают, потому что им кажется, что это вызовет ненужный стресс и драму. Они ценят всех и вся выше себя самих, и редко желают кому-то вреда.

    от Автора: А вообще не обязательно следовать «типажу» хафлпаффца, будьте собой!
    —————————————————————————————————————
    Мне понравилось. Всегда считала, что мне подходит Хафлпафф. Ещё мне нравится, что автор использует Хафлпафф, а не Пуффендуй. Это, конечно, не важно. Но греет душу
    +3

  2. Слизерин!
    Личностные качества.
    Во-первых, стоит отметить, что несмотря на репутацию слизеринцев, которая им досталась совсем нечестно, они ни в коем случае не злые по природе своей. Они жадны до амбиций, самоуверенны, прирожденные лидеры. Они не дают эмоциям и обязательствам встать у них на пути, потому что когда они ставят себе цель, они будут идти за ней, неважно что встретиться им по дороге. Так что когда они причиняют другим боль — это не намеренно, просто они невероятны прямы и откровенны, черта, которая кажется шокирующей более эмоциональным факультетам. В общем, слизеринцы сильны и прекрасны в своей силе, ведь они держатся своих оснований и отказываются становиться ничем.

    +3

  3. Когтевран–это прямо про меня. Удивляюсь комментариям: товарищи, если автор не имеет право использовать вопросы про погоду,любимый цвет и хобби, то что, по-вашему, может определить факультет???

  4. Рейвенкло!
    Личностные качества.
    Среди рейвенкловцев довольно распространено прятать свое истинное лицо на публике. Это заставляет их казаться загадочными человек непривыкшему, этакая интересная мозаика, которую некоторым захочется собрать. Рейвенкло — факультет знатоков, ведь они разбираются во многих интеллектуальных и художественных аспектах жизни. Они очень сосредоточены на мелочах, чем бы они ни увлекались. Они видят и картину в общем, и все ее мелкие части, потому что знают, что лишь так нужно смотреть, чтобы достичь успеха. Рейвенкловцы наблюдательны и любопытны, часто предпочитают наблюдать за людьми со стороны, нежели взаимодействовать.

    от Автора: А вообще не обязательно следовать «типажу» рейвенкловца, будьте собой!

    +3, тест очень хороший.

  5. Слизерин.
    Всё сказали до меня.
    Но результат большой и внятный.
    +2.

  6. Мне выпал мой факультет, но… Как на характер влияет любимая погода, любимое трио, желание кого-то спасти, любимый цвет и моё хобби?
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button