Кто ты, какая ты?

На какую принцессу ты больше похожа, Эльзу или Анну

Этот тест покажет на кого из сестёр ты больше похожа: Эльзу или Анну. Этот тест я старалась делать как можно меньше предсказуемым, и надеюсь, это получилось. Если всё равно будут ошибки, то пишите в комментариях плюсы и минусы, а не ставьте бессмысленные +0. Ведь это для того, чтобы мне делать тесты лучше!!!
Вопрос 1.
Начнём. У тебя много друзей?
Вопрос 2.
Ты любопытная?
Вопрос 3.
Ты больше весёлая или серьёзная?
Вопрос 4.
Какую погоду больше любишь?
Вопрос 5.
Теперь перейдём ко внешности. Какого цвета у тебя волосы?
Вопрос 6.
А глаза?
Вопрос 7.
Хорошо. Любишь шоколад?
Вопрос 8.
Понятно. Больше любишь одиночество или компанию?
Вопрос 9.
Так, выбери:
Вопрос 10.
Ещё раз выбери, что больше любишь делать:
Вопрос 11.
А тебе самой кто больше нравится?
Вопрос 12.
Легко решаешь проблемы?
Вопрос 13.
Ты уверенная в себе?
Вопрос 14.
Часто волнуешься?
Вопрос 15.
Как думаешь, чего тебе не хватает?
Вопрос 16.
Какой жанр музыки любишь?
Вопрос 17.
Выбери глагол:
Вопрос 18.
Что ты ценишь в людях?
Вопрос 19.
Что любишь кушать?
Вопрос 20.
Вот и конец. Ты бы больше хотела быть принцессой или королевой?

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Я добрая, весёлая, творческая, любопытная, сентиментальная. Люблю и ценю своих друзей на Трикки, люблю пообщаться.   ──── ∗∙⋅:✯:⋅∙∗ ────   Мои л ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Я похожа на Анну!
    А я думала на Эльзу…

  2. Ты похожа на Анну!
    Ты добрая, весёлая, милая, отзывчивая, умная и хорошая!

    Мне тест очень понравился +3!

  3. Ты похожа на Эльзу!
    ————
    Хм…Я больше похожа на «хрен знает кого». Вот это я)

  4. 🔥Olivia Emma Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    Ты похожа на Анну!
    Ты добрая, весёлая, милая, отзывчивая, умная и хорошая!
    Предсказуемо, но +3

  5. Эльза. Поставила +3, тест хорош в том числе количеством вопросов. Некоторые поставили в тупик, например, формулировка «Чай или (!!!) блины» против простого «бутерброды». Выбрала первое из-за чая, без него никак. А также трудно дался выбор между семьёй и свободой, потому что не совсем понятно, что подразумевается под этими понятиями. А вообще-то считаю, что @positive всё обалденно описала.

  6. Привет:) все стараются сделать что- либо лучше, чем в прошлый раз, но тест получился немного предсказуемый. Пока что +2. Удачи в следующих тестах.

  7. Обе части Холодного Сердца и его персонажи задевают меня за живое, так что я отношусь к этому щепетильнее и серьезнее, чем следует относиться к диснеевскому мультику. Поэтому побуду душнилой и скажу, что у Анны и Эльзы при всех их различиях общего гораздо больше. И читая некоторые вопросы, я ловила себя на мысли, что обе героини дали бы на них одинаковый ответ, так что немного пройдусь по самому тесту:
    1. По сути, у Анны и Эльзы друзья одни и те же. На момент начала истории друзей не было ни у одной из них, по сюжету и ближе к концу у обеих появились Олаф, Свен, Кристоф, жители Эренделла, духи, нортулдра, с которыми обе прекрасно находили общий язык и выстраивали привязанности. Но действительно, Анна более открытая и общительная, и будем считать, что здесь имелось именно это.
    2. Насчет любопытства — они обе любопытны. С Анной все понятно, но не будем забывать, что именно Эльза пробудила духов стихий и отправилась вновь за горизонт на поиски Ахтохаллан. Другой вопрос, что Анна более легкая на подъем, в то время как Эльза скована страхами и сомнениями, но любопытства не отнять у обеих.
    3. Они обе без ума от шоколада, о чем прямо говорится в первой части.
    4. Ни одна из них не любит одиночество, обе из-за него только страдают. Эльза действительно стремится к уединению и закрывается от людей, как только ситуация выходит из под контроля, но не потому, что ей так комфортнее, а из-за психологических проблем и установки «ты опасна для общества и тебя необходимо изолировать», которую ей вбивали с детства.
    5. Для обеих на первом месте стоит именно семья — в этом и главная идея произведения. Вернувшись в семью и перестав убегать от сестры, Эльза приходит к гармонии. Все, что делают обе сестры, они делают ради друг друга. В конечном итоге Эльза, конечно, становится пятым духом, но не обрывает тем самым связь с семьей и друзьями. А свобода очень относительное понятие.
    6. Общения с семьей Эльзе не хватало не меньше, чем Анне. Пройденный Эльзой путь — не только принятие себя, но и налаживание отношений с сестрой, воссоединение семьи, что, как сказала раньше, главная идея. Эльза не может быть собой без Анны.
    7. Ну и напоследок про последний вопрос: обе побывали и в титуле принцессы, и в титуле королевы. И, кстати, быть королевой оказалось не для Эльзы.
    Вопросы про музыку, погоду, книги — чисто ассоциативные, про них говорить ничего не буду.
    Без негатива, если что, только мой поток размышлений, просто я очень не хочу идти писать конспекты по геодезии….

  8. Результаты теста:
    Ты похожа на Эльзу!
    Ты умная, загадочная, добрая, интересная, серьёзная, вежливая и хорошая!
    ~~~~~~~
    +3:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button