Кто ты, какая ты?

На кого из "Котов Воителей" ты больше всего похож(а)?

Вопрос 1.
Что самое главное для Кота-Воителя?
Вопрос 2.
Что для тебя вкуснее?
Вопрос 3.
Кто тебе больше нравится?
Вопрос 4.
Кто тебе больше нравится из персонажей?
Вопрос 5.
Как ты относишься к воде?
Вопрос 6.
Твоё любимое время года
Вопрос 7.
Твоя стихия по знаку зодиака
Вопрос 8.
Опиши себя
Вопрос 9.
Ну и напоследок... Выбери цитату из КВ)

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. 💦Речушка, В Которой Плещется Маленькая Рыбка🐟
    Речушка — очень добрая и приветливая кошка. Общительна, внимательна и умеет находить общий язык с другими котами. Несмотря на свой добрый характер, настойчива и даже воинственна. Она умеет постоять за себя и всегда заступится за тех, кому нужна помощь. Может отдать жизнь за дорогих ей котов и не откажет никому в помощи.
    Мне кажется, что-то похожее во мне есть! Тем более я очень люблю горный ландшафт.
    Тест +3

  2. Я чернозвезд на я девочка ну в принцыпе прикольно

  3. 🔥Огнезвёзд💫
    Огонёк ещё с детства показывал свою решительность и храбрость, несмотря на то что был домашним котишкой. Его нелесное происхождение создало ему немало проблем поначалу, однако со временем остальные коты всё меньше об этом вспоминали. Он был очень добр, справедлив и искал во всех только хорошее. Огнегрив, ещё будучи глашатаем, всегда прислушивался к другим и был готов идти на риск для спасения соплеменников. Так, он бросился на помощь Ежевичке, который застрял на ветке горящего дерева. Он пытался быть со всеми честным, однако это не значит, что он не умеет хранить секреты. Например, он пытался до последнего сохранить тайну Крутобока с Серебрянкой, оправдывая часто отсутствующего друга перед соплеменниками. Огнегрив всегда был рассудительным и здравомыслящим, обдумывал каждое своё решение ещё до того, как принять его, и не позволял никому решать за него или запудрить себе мозги. Он очень сдержан и нечасто высказывается о других негативно, даже когда очень хочет.
    Автор! Тест потрясающий! Очень тронули цитаты❤️

  4. Голубка, не совпало но ты молодец+3 и там написано предводитель племени Тигра а не Теней

  5. 🍁Кленовница✨
    Резкая, злобная, честолюбивая, хитрая кошка, которая, по мнению соплеменников, могла бы стать хорошей глашатой, а потом и сильной предводительницей. Смерть её котят и отказ друга принять её сильно ударили по её психике и вызвали желание отомстить всем своим обидчикам. Кленовница отгородилась ото всех, не хотела ни от кого принимать помощь и сосредоточилась только на мести. Попав в Сумрачный лес, решила, что отсюда она сможет и дальше портить жизнь живым. В Сумрачном лесу она прослыла кровожадной и неистовой кошкой, которую боялся даже сам Остролап.
    __________________
    наверное, у меня две противоречащие черты характера…
    а так не плохо

  6. Крутобок
    ~~~~~~~~
    Великолепно! Всё отлично расписано, нет грамматических ошибок!
    Автору в будущем удачи и вдохновения!
    +3!

  7. Пепелица))
    Когда читала Пепелица была моим любимым персонажем, и наверное я чем-то на нее действительно похожа
    +3

  8. Щербатая
    Щербатая — сварливая и отважная кошка. Она верна своему новому племени, а также мудра, хотя в Звёздном племени её разум иногда затуманивается из-за страха перед будущим. Её величайшая слабость и вина — любовь к Клоку Кометы и сыну Звездолому. Этой кошке пришлось метаться между долгом и чувством, что заставляло её жестоко страдать. Она до конца любила своего сына — деспота и убийцу. Щербатая считала его существование наказанием ей самой за нарушение Воинского закона и признавала, что его рождение сломало ей жизнь. Но сама она не сломалась и стойко вынесла все невзгоды.

    Когда-то я была фанаткой, тест всколыхнул забытые чувства. Видео, что написано с любовью. Продолжайте, автор!

  9. Очень интересно, особенно цитаты. Описание результата очень на меня похоже. Видно, что в тест вложено много старания. Думаю теперь прочитать КВ. +

  10. ~ Огнезвёзд. Боже, самый любимый из КВ выпал! Тест очень интересный, особенно вопрос про цитаты – в них много смысла. +⭐⭐⭐ ~

  11. 🖤Крутобок✨
    —————————-
    Да,думаю он похож на меня! Тест прекрасный и мне очень понравилось,конечно +

  12. Результаты теста:
    🖤Остролистая🌿
    Характер Остролистой достаточно непростой. Она старается быть лучше других и выделяться на их фоне, стремление быть лучшей во всём было у нее ещё с раннего детства. Помимо этого, Остролистая честолюбива и была бы не прочь стать предводительницей. Одна из самых ярких черт её характера — безоговорочная верность Воинскому закону, что побуждает её, не нарушая ни единого правила, служить своему племени. Но эта преданность сослужила Остролистой плохую службу, поскольку, узнав правду о своём происхождении, она была вынуждена признать саму себя нарушительницей закона, что привело к жестоким душевным мукам и необдуманным поступкам. Со временем Остролистая преодолела этот душевный кризис, превратившись в рассудительную, спокойную и сдержанную кошку, не принимающую необдуманных решений и осознающую ответственность за совершённые поступки. Лучшей подругой она считает Пеплогривку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button