Кто ты, какая ты?

На кого из актрис ты похожа?

Хочешь узнать, на кого из известных, молодых, талантливых и прекрасных актрис ты похожа? Тогда добро пожаловать в мой тест!

Всего в тесте 7 шикарных актрис.
P.S. Когда-то создавала такой же тест, только с певицами: https://trikky.ru/na-kogo-iz-pevits-tyi-pohozha-63833.html
Вопрос 1.
Твои натуральные волосы
Вопрос 2.
Хотела бы ты перекрасится?
Вопрос 3.
Если бы у тебя были длинные волосы, но тебе захотелось бы подстричься, ты бы это сделала?
Вопрос 4.
Твои глаза:
Вопрос 5.
Твоя фигура:
Вопрос 6.
Что тебе нравится в твоей внешности?
Вопрос 7.
Выбери себе повседневный образ:
Вопрос 8.
В каких фильмах ты бы чаще всего снималась?
Вопрос 9.
Какую героиню ты себе выберешь?
Вопрос 10.
Опиши себя одним словом:

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 66

  1. Нина Добрев
    Нина Добрев — канадская актриса болгарского происхождения, бывшая гимнастка. На её счету немалое количество наград и успешных проектов. Наибольшую известность ей принес сериал «Дневники вампира», где девушка сыграла четырех разных по характеру героинь. Но для Нины не существует границ, она пробует себя в новых проектах, а общественная деятельность мисс Добрев заслуживают глубокого уважения. Кареглазая девушка с неповторимой внешностью и жизнерадостным настроем, завоевавшая любовь миллионов поклонников по всему миру.
    Все это она — Николина Константинова Добрева.
    Советую посмотреть: «Дневники вампира», «Типа копы».

  2. Результаты теста:
    Кристен Стюарт

    Кристен Стюарт
    Кристен Джеймс Стюарт (Kristen Jaymes Stewart), род. 9 апреля 1990 г., Лос-Анджелес, Калифорния, США — американская актриса.
    Обладательница специальной награды BAFTA — «Восходящая звезда». Стала известна после роли дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха», а также снималась в фильме «В стране женщин». Последующая через несколько лет роль Беллы Свон в фильме «Сумерки» сделала Кристен настоящей суперзвездой среди молодёжи.
    Советую посмотреть: «Сумерки», «Белоснежка и охотник»

  3. Роуз Скоделарио — британская актриса, ворвавшаяся на экраны канала E4 в роли Эффи Стонэм молодёжного сериала “Skins” (Молокососы).Также она исполнила роль Кэтрин Эрншо в новой экранизации романа Эмили Бронте “Грозовой перевал”.
    Советую посмотреть: «Молокососы», «Бегущий в лабиринте»

  4. Я Эмма Уотсон!!!

    Эмма Уотсон — британская актриса, наиболее известная по роли Гермионы Грейнджер в Поттериане. Является послом доброй воли ООН.
    Советую посмотреть: «Гарри Поттер», «Элитное общество»

  5. Привет! Сколько дней потребуеться на проверку теста, я жду уже 4 дня.
    Я Эмма Уотсон

  6. Нина Добрев — канадская актриса болгарского происхождения, бывшая гимнастка. На её счету немалое количество наград и успешных проектов. Наибольшую известность ей принес сериал «Дневники вампира», где девушка сыграла четырех разных по характеру героинь. Но для Нины не существует границ, она пробует себя в новых проектах, а общественная деятельность мисс Добрев заслуживают глубокого уважения. Кареглазая девушка с неповторимой внешностью и жизнерадостным настроем, завоевавшая любовь миллионов поклонников по всему миру.
    Все это она — Николина Константинова Добрева.
    Советую посмотреть: «Дневники вампира», «Типа копы

  7. Дженнифер Лоуренс

    Дженнифер Лоуренс
    Дже́ннифер Шре́йдер Ло́уренс (24) — девушка, чьё восхитительное и непревзойдённое чувство юмора и такта, отличную актёрскую игру и приметные внешние данные, утончённость, неприхотливость и эмоциональность, ценит и любит каждый, кто знаком с её творчеством.
    Советую посмотреть: «Голодные игры», «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
    ————————————————————————————————————————————————————
    умница+3

  8. Кристен Стюарт
    Кое где не знала, что ответить, стиля моего подходящего нет, да и актриса мне эта не очень нравистя. +2

  9. Тейлор Момстен

    Те́йлор Мише́ль Мо́мсен (англ. Taylor Momsen; род. 26 июля 1993, Сент-Луис, Миссури, США) — американская актриса, рок-певица, гитаристка и фотомодель. Вокалистка рок-группы «The Pretty Reckless» (с 2009 года).
    Советую посмотреть: «Сплетница»

    _______________________
    +3

  10. Кая Скоделарио

    Кая Скоделарио
    Кая Роуз Скоделарио — британская актриса, ворвавшаяся на экраны канала E4 в роли Эффи Стонэм молодёжного сериала “Skins” (Молокососы).Также она исполнила роль Кэтрин Эрншо в новой экранизации романа Эмили Бронте “Грозовой перевал”.
    Советую посмотреть: «Молокососы», «Бегущий в лабиринте»

  11. Дженнифер Лоуренс
    Дже́ннифер Шре́йдер Ло́уренс (24) — девушка, чьё восхитительное и непревзойдённое чувство юмора и такта, отличную актёрскую игру и приметные внешние данные, утончённость, неприхотливость и эмоциональность, ценит и любит каждый, кто знаком с её творчеством.
    Советую посмотреть: «Голодные игры», «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
    __________________
    мило…3+

  12. Эмма Уотсон — британская актриса, наиболее известная по роли Гермионы Грейнджер в Поттериане. Является послом доброй воли ООН.
    Советую посмотреть: «Гарри Поттер», «Элитное общество»
    Понравился тест? Голосуй!

  13. Дженнифер Лоуренс. Почему я не удивлена? :D
    +3 шикарно

  14. Нина Добрев — канадская актриса болгарского происхождения, бывшая гимнастка. На её счету немалое количество наград и успешных проектов. Наибольшую известность ей принес сериал «Дневники вампира», где девушка сыграла четырех разных по характеру героинь. Но для Нины не существует границ, она пробует себя в новых проектах, а общественная деятельность мисс Добрев заслуживают глубокого уважения. Кареглазая девушка с неповторимой внешностью и жизнерадостным настроем, завоевавшая любовь миллионов поклонников по всему миру.
    УРА!!!!Обажаю Нину Добрев!А сериал Дневники вампира мой самый любимый сериал!

  15. Кристен Стюарт! Так-то круто! Но говорят, она розовая!

  16. Блин автор чего ты спрашиваешь если у тебя были длинные волосы и подстричься! У большинство девочек длинные волосы и большинство не хотят подстригать и если у тебя короткие волосы не значит что нужно такой вопрос задавать. и имидж тут не по моему вкусу. И актрису я такую не знаю. У тебя нету вкуса :( Нечего не ставлю а если поставлю то -100000

  17. Эмма Уотсон — британская актриса, наиболее известная по роли Гермионы Грейнджер в Поттериане. Является послом доброй воли ООН.
    Советую посмотреть: «Гарри Поттер», «Элитное общество»

  18. Нина Добрев — канадская актриса болгарского происхождения, бывшая гимнастка. На её счету немалое количество наград и успешных проектов. Наибольшую известность ей принес сериал «Дневники вампира», где девушка сыграла четырех разных по характеру героинь. Но для Нины не существует границ, она пробует себя в новых проектах, а общественная деятельность мисс Добрев заслуживают глубокого уважения. Кареглазая девушка с неповторимой внешностью и жизнерадостным настроем, завоевавшая любовь миллионов поклонников по всему миру.
    Все это она — Николина Константинова Добрева.
    Советую посмотреть: «Дневники вампира», «Типа копы».
    Супер тест .Моя любимая актриса)

  19. Эмма Уотсон — британская актриса, наиболее известная по роли Гермионы Грейнджер в Поттериане. Является послом доброй воли ООН.
    Советую посмотреть: «Гарри Поттер», «Элитное общество»

  20. Я как чувствовала, что мне Нина выпадет, прлходя тест о ней думала, создатель, ты мои мысли читаешь, МОЛОДЕЦ, тест понравился!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button