Кто ты, какая ты?

На кого из Золотого Трио вы похожи больше всего?

Мой первый тест, не судите слишком строго)

Пишите в комментариях, какие ещё тесты по миру Гарри Поттера вы хотите увидеть!

P.S. Обожаю Драмиону и Ремадорию)
Вопрос 1.
На какой факультет Хогвартса ты хотела бы попасть?
Вопрос 2.
Какая из описанных внешностей наиболее соответствует твоей?
Вопрос 3.
Какой твой любимый предмет в Хогвартсе?
Вопрос 4.
Какие у тебя оценки в школе?
Вопрос 5.
У тебя большая семья?
Вопрос 6.
Какой завтрак тебе по душе?
Вопрос 7.
Чем любишь заниматься в свободное время?

Andromeda Black🌸💛🌸

Поттероманка и Толкинистка, люблю читать и мороженку) P.S: капучино - моя любовь 😍😍😍

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. 🦁Гриффиндорский лев🔥Жена Рона Уизли🔥:

    Рон.
    +3

  2. Ты — Гермиона Грейнджер!
    Гермиона — храбрая и отважная девочка, готовая прийти на помощь друзьям всегда и везде. Тем не менее, можно сказать, что одно из её слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. С годами и эта её черта меняется. Можно сказать, что цепкая наблюдательность Гермионы постепенно заменяется умением быстро ориентироваться в обстановке. Если ей дать хотя бы минутку спокойно подумать, она найдёт наилучшее решение. Это особо ярко проявилось в её поведении и когда, скрытые под чужими личинами, Гарри, Рон и Гермиона выкрадывают Медальон Слизерина (она единственная догадывается наколдовать копию Медальона, чтобы Долорес Амбридж не сразу заметила пропажу); и когда Гермиона буквально в последнюю секунду трансгрессирует себя и Гарри из дома Батильды Бэгшот, буквально из лап Волан-де-Морта… Когда же ребята покидают выдавшего их Пожирателям смерти Ксенофилиуса Лавгуда, Гермиона гениально решает несколько задач сразу: прячет Рона под Мантией-невидимкой (и тем оберегает всю семью Уизли от расследования), стирает память мистера Лавгуда об их визите и на короткий миг показывает преследователям Гарри Поттера, спасая тем самым отца и дочь Лавгудов от расправы Пожирателей за «ложный вызов».
    —————————————————
    Я похожа на Гермиону в реальности. +3

  3. Ты — Рон Уизли!
    Рон — самый младший сын в семье Уизли. У него пятеро старших братьев (Чарли, Билл, Перси, близнецы Фред и Джордж) и младшая сестра Джинни. Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает, стараясь превзойти старших братьев. Тот факт, что Гермиона учится лучше него по всем предметам, а Гарри с каждым годом становится все известнее, заставляет Рона искать различные пути для достижения поставленной цели.

    Из-за несерьезного отношения к учебе Рон кажется ленивым и инфантильным. Гермиона описывала его как незрелого человека, не способного догадаться о чувствах окружающих. Умеющий в нужный момент разрядить обстановку, лучший друг Гарри Поттера имеет особое восприятие морали, часто обижающее товарищей.

    Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники. Однако, несмотря на свои страхи, Рон способен пожертвовать собой ради благополучия близких людей. Он становится смелым и самоотверженным, когда друзьям требуется помощь.

    это да я ленивая как Рон оценка +3

  4. Я не ГГ и никак на нее не похожа + 1.

  5. Прекрасный тест. Только почему-то название на «вы», а в тесте на «ты». Ну впрочем, ладно. Мне также понравилось большое описание героев. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button