Кто ты, какая ты?

На кого ты похож из "Наруто"?

Этот тест поможет определить на кого вы похожи из аниме "Наруто". Удачи.
Вопрос 1.
Твой характер
Вопрос 2.
В каком клане ты бы хотела быть?
Вопрос 3.
Какие твои отрицательные стороны?
Вопрос 4.
С кем бы ты хотела сразиться?
Вопрос 5.
Какая цитата тебе больше нравится?

Karina

Просто подросток🤷‍♀️

Еще тесты:

Комментариев: 43

  1. Какаши Хатаке
    Какаши — шиноби Скрытого Листа из клана Хатаке. Особое внимание он начал уделять взаимопомощи и работе в команде. В начале Какаши представляется нам, как строгий и сдержанный учитель, который отлично знает своё дело и не собирается никому давать ослабления. Но при дальнейшем знакомством, мы узнаём о чертах его характера, которые совсем не уживаются с первым впечатлением.

  2. Какого я Какаши Хатаке,если я выбирал Клан Узумаки? Автор,объясни!

  3. Класный тест блин
    Клан Утиха может быть Учить
    И клана Харуна несуществует

  4. Какаши Хатаке
    ВАЙ! Значит мой ник не ошибочный =DDD

  5. Я Сакура, вообще то я думал что я Какаши.

  6. я решил сделать эксперемент, отвечал как наруто, но выбрал учих. Я саске, короче, итог зависит от 2 вопроса

  7. Я-Наруточка :3

    Автору удачки и печенек

  8. Результаты теста:
    Наруто Узумаки
    Наруто — шиноби Деревни Скрытого Листа. Главный персонаж вселенной. Наруто характеризуется как шумный, буйный и неортодоксальный. Хотя Наруто лучше всего реагирует на конкуренцию и не боится просить о помощи, он относительно наивен, прост и не понимает принципов или ситуаций. Он часто требует упрощенной аналогии для понимания объяснений и может даже забыть некоторые понятия, которые сам отметил ранее, если он слишком эмоциональный. Наруто осознает свои недостатки и признает, что он действует решительно, чтобы замаскировать свое смущение и разочарование в отношении них.

  9. Я Сакура! 👌👌👌👌👌❤️❤️❤️❤️❤️🙃🙃🙃🙃🙃

  10. Наруто — шиноби Деревни Скрытого Листа. Главный персонаж вселенной. Наруто характеризуется как шумный, буйный и неортодоксальный. Хотя Наруто лучше всего реагирует на конкуренцию и не боится просить о помощи, он относительно наивен, прост и не понимает принципов или ситуаций. Он часто требует упрощенной аналогии для понимания объяснений и может даже забыть некоторые понятия, которые сам отметил ранее, если он слишком эмоциональный. Наруто осознает свои недостатки и признает, что он действует решительно, чтобы замаскировать свое смущение и разочарование в отношении них. ура я наруто!!! что-бы быть наруто надо ответить: 1.2, 2.2, 3.4, 4.4, 5.4.

  11. В краце,результат зависит от ответа на 2 вопрос.

  12. я не разу не смотрела аниме но сакура харуно полностью меня описала *ну кроме розовых волос*( более люблю тёмные цвета чем светлые)

  13. Я САКУРА ХАРУНО ЭТО ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ МОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ И НАРУТО

  14. Блин я в афиге!!! Я Саскеее, все кто тоже саске добавляйтесь в вконтаке: Рудольф Есвейн, хотя те кто наруто тоже добавляйтесь! Буду всеи рад, обожаю аниме!^^

  15. Наруто Узумаки
    +3. Конечно, я Наруто. Ещё бы не так! Он мой кумир, на которого я всю свою жизнь равнялась! Конечно, мне никогда не достичь его совершенства, однако мне очень нравится, что я на него похожа.

  16. Я — Саске. Предугадать кто получится довольно легко. Я ж по нескольку раз наруто пересматривала))) 🤩🤩

  17. Саске Утиха
    Саске — светлокожий ниндзя, который имеет черные глаза и волосы длиной чуть ниже подбородка. Когда Саске был маленьким, он был очень добрым, любящий своих родителей и Итачи, уважающий членов своего клана, а также своего учителя. После того, как Итачи уничтожил весь клан, идеалы Саске и его личность кардинально изменились. Он стал холодным, равнодушным, несколько жестоким и высокомерным.
    _____________________________________________________________________________________________________
    Хех, +3
    Сейчас другие варианты посмотрю

  18. Сакура Харуно
    У Сакуры ярко-розовые волосы, светло-зелёные глаза и светлая кожа. Сакуру часто дразнили из-за её довольно большого лба, из-за чего она носила чёлку. В начале первой части, Сакура показана как уверенная в себе и вежливая девочка со своими принципами. На самом деле это уловка, хотя и не лицемерие; часть маски, за которой Сакура скрывает свои настоящие чувства. По мере действия первой части, Сакура, будучи студентом Академии, обучается лишь в теории и избегает физических испытаний, в связи с чем она всецело сосредотачивается на своей внешности в попытках обратить на себя внимание Саске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button