Архив

[На конкурс] Этим летом будет круче чем тем летом…

Как вы уже поняли это тест про лето,которого мы так ждали,и вот оно пришло!В этом тесте ты получишь максимум позитива и отдохнешь вмести со мной))Посмотрим,любительница ли ты купальников и кругов или нет...
Вопрос 1.
Какие купальники тебе больше нравятся?
Вопрос 2.
Где лучше по твоему отдыхать?
Вопрос 3.
Что по твоему лучше есть летом?
Вопрос 4.
Какое слово тебе больше нравится?
Вопрос 5.
Ты любишь слушать музыку в наушниках?
Вопрос 6.
Скажи,а ты вообще лето любишь?
Вопрос 7.
Как тебе идея поехать на черное море?
Вопрос 8.
А ты плавать умеешь?
Вопрос 9.
Лето,лето и еще раз лето?!

Annemarie

Человек. К сожалению. Не заурядный, но человек.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Да!Ты любишь лето*НЕ ОЧЕНЬ ТО ДОЖТЬ ТО ЖАРА((* и всегда позитивна в это время года!Это очень хорошо.Продолжай дальше,ведь с позитивом это лето будет круче чем то лето!=)

  2. ЭтО ЛеТо 2013 ТоЧнО Не кРуЧе ЛеТа 2012,БлИн У НаС ЭтО ЗиМа КаКаЯ-то,ВсЕгО +10 ГрАдУсОв,Но ИсКуПаТсЯ УсПеЛа,В НаЧаЛе ИюНя,А СеЙЧаС КоШмАр(Х__Х , Да я лЮбЛю ЛеТо,но Не эТо(АвТоРу+3

  3. Ура!!
    Ура!!
    Да!Ты любишь лето и всегда позитивна в это время года!Это очень хорошо.Продолжай дальше,ведь с позитивом это лето будет круче чем то лето!=)

  4. Эм…

    Эм…
    Ты не любишь лето,или не радуешься каждым мгновеньям …Но лучше быть позитивом….Буть позитивней,лето,лето-это же супер!Радуйся каждому мгновенью,даже с твоей улыбкой лето только становится лучше)

    Лолчто простите? Это почему я не люблю лето? За то, что я не люблю носить раздельные купальники? Или за то, что я не люблю английский и предпочитаю русский вариант «лето»? Или потому, что я люблю времена года и не хочу бесконечное лето? Или за то, что я выбрала вариант «на даче», так как плавать в Северном море я ни за что не буду! Ехать на Чёрное море? Ни в коем случае! Оно довольно грязное, вот на Средиземное я ещё поехала. Но я не особо люблю море, изматывающая поездка, вечные недосыпания, нет, это не для меня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button