Тесты на знания

На сколько хорошо ты знаешь английский?

Всем хай.Извиняюсь, что меня так долго не было, как бы да я забыла про этот сайт.И это новый тест скоро придумаю новый так как я уже придумала название.А и ещё я писала тест про Драко, но потом передумала так как у меня не хватило фантазий.Есть вопросы на английском языке!Автору хватило фантизии только на 5 вопросов.
Вопрос 1.
Как будет на английском хлеб?
Вопрос 2.
Как переводится на русский chewing gum?
Вопрос 3.
Write the opposite.Busy-
Вопрос 4.
Which school does Harry go to?
Вопрос 5.
Вставь пропущенное слово. Harry studies Herbology at the greenhouse ... a week.

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Американский я знаю совсем немного, так как мы проходили только британский. Мда…

  2. @koldun740 А я в Канаде,хожу в франкофонную школу так как живу на французской стороне

  3. Удваиваю общественное мнение на счет проблем с busy и Гарри Поттером. Если уж на то пошло, почему бы тебе не сделать тест по английскому из Гарри Поттера? Вплоть до использования цитат из оригинала как рабочего материала ..
    В общем, идея теста хорошая, но к исполнению стоило подойти более внимательно и с воображением.. В следующий раз ты уж постарайся

  4. 2 из 9.
    Я ВИНОВАТА, ЧТО ТАМ СЛОВА КОТОРЫЕ МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ!?
    только из-за того, что тестов на подобии таких мало и это немного поучает англ. языку.
    и да, можно вопросик? здесь британский или американсикий английский? жду ответа

  5. Гарри Поттер — не синоним английского. Откуда я знаю сколько раз в неделю у него была гербология?
    +2 с огромной натяжкой. Такое чувство, будто Вы сами английский не знаете, а всё из переводчика скопировали:>

  6. во-первых, антоним к слову busy (занятый) — fascinating (очаровательный)? чё за?.. там нет верного ответа… и к чему 4 и последний вопрос? знания английского определяются знаниями книг Гарри Поттера?
    +2, удачи

  7. +1.
    во-первых, этот тест меня сильно раздражает. надо было найти побольше ИНТЕРЕСНОЙ информации про английский, какие-то там правила, в которых многие на постоянной основе делают ошибку, чтобы как-то правильно подать её триккистам. тест написан скомкано, да и английского вы и сами не знаете. я живу в россии, но активно общаюсь с англичанами и американцами. вопрос номер 3 меня вообще поразил до глубины души. слова busy означает занятой, а антоним к нему — свободный (free), а не boring, interesting (интересный) или fascinating (увлекательный). поэтому не надо людей переучивать с правильного на неправильное.
    честно говоря, я вообще поставила хоть какую-то оценку просто за тему — таких тестов маловато. но я бы постаралась в следующий раз сделать нормальный тест, а не ЭТО.
    удачи.

  8. Не поняла вопроса с «busy», там не было правильного ответа, тыкнула что было «правдоподобнее». Во-первых, судя о ответах в результате, я написала всё правильно, но тем не менее в результате был балл 7/9. Почему? Не знаю. Во-вторых, это уровень А1, не более. Думаю, стоило бы добавить вопросы, которые с каждым уровнем поднимались во сложности. Честно говоря, немного разочарована этим тестом, но автор старалась, так что +3 по-любому.

  9. Вопросов бы побольше и посложнее.
    +2. Удачи.

  10. Очень просто, хорошо, что есть правильные результаты, но всё равно есть ошибки. У чему вопрос про Гарри Поттера? А вдруг я отлично знаю английский, но Гарри Поттера не читала?

  11. ☼ подсолнух | поговори со мной, червяк ☼:

    +0
    Вопросы простите, тупые, в прямом смысле этого слова.

  12. Курчанову понравилось бы)) 😅😂
    —————————————
    Очень классный тест!
    +3

  13. То чувство, когда автор сделал тест на знание английского и сам его не знает. Busy переводится, как занятой, а не антоним к слову увлекательный! Мне сказали подучить английский который у меня на твёрдую 5! И как же «умно» взять 2 последних вопроса из учебника 6 класса. Раз не знаете тему, не пишите по этой теме.

  14. Для меня,человека который живёт в США было слишком легко. Я думаю можно было вопросов побольше и про грамматику задать пару.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button