Кто ты, какая ты?

На сколько сильная твоя душа?

Привет! Ты знаешь какая у тебя сила воли, духа, физическая сила? Если нет, то этот тест как раз для тебя. Пора узнать Силу Твоей души!
Вопрос 1.
Самое первое и основное. Твой тип Темперамента? (Если не знаешь что это, посмотри в интернете)
Вопрос 2.
Хорошо. Теперь опиши себя двумя словами.
Вопрос 3.
Когда ты разговариваешь с кем то, то больше слушаешь, говоришь или отвлекаешься на ерунду?
Вопрос 4.
Какая у тебя самая сильная сторона?
Вопрос 5.
Твоя жизнь состоит из оттенков:
Вопрос 6.
Хорошо. А теперь скажи, какие предметы в школе тебе нравятся больше всего?
Вопрос 7.
В обличии какого животного тебе было бы очень комфортно?
Вопрос 8.
Твоё любимое время года?
Вопрос 9.
У тебя самооценка?
Вопрос 10.
Обычно твоя любимая еда?:

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Ух несколько раз переделала из-за того что проктически не знаю то не помню но сначало зелёная потом жёлтая ну оранжевая мне кажется имено этот цвет и ещё какое-нибудь мне подходит я впринцепи и добрая и много хороших и плохих качеств ((я нез какая но я фантозерка :>

  2. Желтый! Прекрасный тест, хорошие вопросы и описание в результате. +

  3. Тест интересный, отвечал честно 92 из 100, цвет красный.

  4. Надо же. Второй тест уже показывает что моя душа зелёного цвета. Видимо так и есть.

  5. очень похоже как я сама себя вижу) но не обязательно так видят и другие) розовая ) 86 из 100

  6. Классный тест. У меня совпало. И зеленый-это мой любимый цвет.

  7. Сам тест хороший, результат понравился, но не совпадает с названием. Как бы душа и характер это не совсем одно и тоже. Душу надо измерять не по предметам в школе и уж тем более не по еде. Самое интересное после перепрохождения теста я выбрала другие варианты и поняла, что автор считает будто человек который любит иногда погрустить с более слабой душой чем оптимист-пофигист. Нельзя же постоянно веселится, тест не очень чесно говоря.
    +1 ( с натяжкой, было бы другое название были бы и другие коментарии)

    Также ненавижу фастфуд, у меня от одного вида тошнота начинается. Хотелось бы что бы был вариант без него.

  8. @mechtatel Окей. Просто, Душа тут это так скажем состояние человека что-ли, его сдержанность и качества. То есть по другому этот тест назывался бы как: «На сколько хороший у тебя характер» или «Как много у тебя хороших и плохих качеств»

  9. ❄️Снежная Королева❄️ Я тебе не указывала во первых, во вторых я не понимаю смысла звёздочек, а тест сделала просто, по собственному мнению, и твоё меня так же не волнует как тебя моё, лол

  10. Результаты теста:
    Вы набрали 63 балла из 100.
    Ваша душе немного выше среднего!
    Что-ж! Это очень хороший результат. Если вы проходите это второй раз по рекомендациям из низких результатов, то я вас поздравляю! Если же вы проходите первый раз, то я могусказать, что вы очень общительный и интересный человек, с особым характером, необычайным рассуждением и с хорошим чувством юмора! Цвет души, конечно же — жёлтый! Думаю что вам сильно не надо работать на собой, только если совсем не много. Но только, не забывайте что это ещё не самый высокий результат, х-е-х . .
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    Почти всё про меня,только я не такая уж и общительная),
    прикольный тест, результат длинный и подробный(что ,насколько я знаю, хорошо ценится), правда есть такие ощущения что чего то не хватает), а так +3

  11. У вас довольно сильная душа!
    У вас прекрасная душа!. Вы просто самый талантливый и спортивный человек. Скорее всего эти расы развиты у вас больше чем ум, но вы об этом ещё не знали!/Согласна насчёт спорта, но ум у меня тоже развит, я отличница) /У вас хорошо получается заводить друзей,/Не думаю, скорее это они меня заводят/помогать,/Смотря с чем/хранить секреты./Возможно/ В плане талантов, ваше хобби хорошо развито, вы почти не замечаете негативных людей и происшествий./Как можно это не замечать? Я не слепая/Я рада что ваша душа Оранжевого цвета. Именно этот цвет, по мне больше всего подходит вам./Оранжевый цвет не самый любимый, но приятен глазу.
    Интересный тест, но +2 (в результате не всё совпало)

  12. 100%!!!
    Вы набрали 81 балл из 100.
    У вас сильная душа
    Вы очень милое и доброе существо! У вас мягкая натура, вы со своим характером, умеете дать отпор, но всё равно просто милашки! Обычно с такими весело проводить время, вы интеллигентны и простодушны. Вы не любите славы. Даже если вам и нравится что вам дарят подарки, поздравляют с первым местом, вы чашек всего не звездитесь, как некоторые. Обычно вы реалист с нотками оптимиста. Помните, сильная душа, не значит — злостная. Цвет вашей души — розовый!

  13. У вас НЕ такая уж и слабая душа.
    Думаю по названию понятно, что у вас слабая, но не прям упавшая духом душа. Обычно у таких людей как вы, много грустных воспоминаний и проблем, но Вы умеете справляться с ними! Конечно, это не означает что у вас хороший результат. Вам надо ещё над многим работать, узнать многое о себе и своём характере. Вы эмоциональны, скорее всего у вас часто меняется настроение. Сначала вы весёлые, а затем резко начинаете грустить. Цвет вашей души приблизительно Ярко-синий. Думаю что если вы немного поработаете над собой, то пройдя потом этот тест снова, ваши результаты будут намного выше! Удачи.

    3+) Многое совпало и я люблю синий)

  14. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★

  15. Прикольно! Но есть такие ответы в которых сложно выбрать, а от которых меняется результат, к примеру: вопрос Обычно твоя любимая еда?: я люблю всё=) но я не могу утверждать что эта еда полезная, так же я люблю сладкое, но иногда я так же хочу и солёное, то есть я люблю всё но там написано полезная и я не могу выбрать
    когда я выбираю сладкое цвет моей души жёлтый, а когда полезное и всё, то цвет моей души оранжевый
    но тест интересный и вопросы уютные! спасибо за тест! удачи !
    +

  16. Ваша душа немного меньше среднего.

    Поздравляю! Вы почти как все люди! Вы эмоциональны, добры, доверчивы, честны. У вас много переживаний, но вы почти всё забыли. Если вы проходите этот тест второй раз и до этого у вас было хуже, то поздравляю вас! Если до этого у вас были лучше результаты, то это немного плохо. Если вы проходите этот тест впервые, то это довольно хороший результат для начала. Но всё же не забывайте работать над собой! Цвет души скорее всего — светло-фиолетовый или сиреневый. Удачи в будущем!
    ————————————————-
    +3~хороший тест

  17. У вас средняя душа.
    М-м-да… Я прямо не знаю. Что ты имеешь в виду под словом «душа»? Силу духа? Ум? Мудрость? Или это просто бессмысленная формулировка, случайно пришедшая к тебе в голову? (От того, что ты написала в описании, мне не стало яснее в этом вопросе) В результате совсем непонятно, что же у меня сильное или среднее. И кстати, во многих вопросах не хватает вариантов ответов. Например, в шестом вопросе нет варианта ответа про лингвистические и гуманитарные науки (Русский и Литература). И простыми вопросиками типа «Твоя жизнь состоит из оттенков…» нельзя наобум определить, какой силы у человека «не пойми что» (Душа).
    +2 Я никого не хочу обижать, но согласна со Снежной королевой, (@lisstess) таких тестов на Трикки полно, а смысла в них чуть!

  18. Вы набрали 77 баллов из 100.
    У вас довольно сильная душа!
    У вас прекрасная душа!. Вы просто самый талантливый и спортивный человек. Скорее всего эти расы развиты у вас больше чем ум, но вы об этом ещё не знали! У вас хорошо получается заводить друзей, помогать, хранить секреты. В плане талантов, ваше хобби хорошо развито, вы почти не замечаете негативных людей и происшествий. Я рада что ваша душа Оранжевого цвета. Именно этот цвет, по мне больше всего подходит вам.

    ~~~

    Без слов, тест отличный. Он прямо-таки наполнен спокойством, интересом… Характер в результате подходит, и я обожаю оранжевый цвет! +3

  19. Вы набрали 30 баллов из 100.
    У вас НЕ такая уж и слабая душа.
    Думаю по названию понятно, что у вас слабая, но не прям упавшая духом душа. Обычно у таких людей как вы, много грустных воспоминаний и проблем, но Вы умеете справляться с ними! Конечно, это не означает что у вас хороший результат. Вам надо ещё над многим работать, узнать многое о себе и своём характере. Вы эмоциональны, скорее всего у вас часто меняется настроение. Сначала вы весёлые, а затем резко начинаете грустить. Цвет вашей души приблизительно Ярко-синий. Думаю что если вы немного поработаете над собой, то пройдя потом этот тест снова, ваши результаты будут намного выше! Удачи.

    Как Вы угадали? Даже цвет вроде мой))
    +3

  20. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    Вы набрали 68 баллов из 100.
    Ваша душе немного выше среднего!
    Что-ж! Это очень хороший результат. Если вы проходите это второй раз по рекомендациям из низких результатов, то я вас поздравляю! Если же вы проходите первый раз, то я могусказать, что вы очень общительный и интересный человек, с особым характером, необычайным рассуждением и с хорошим чувством юмора! Цвет души, конечно же — жёлтый! Думаю что вам сильно не надо работать на собой, только если совсем не много. Но только, не забывайте что это ещё не самый высокий результат, х-е-х . . .
    +3

  21. У вас средняя душа.
    Поздравляю! Это хороший и самый частый результат. У вас есть и недостатки и плюсы. Причём всё в равных количествах. Обычно вы очень хорошо справляетесь с некоторыми задачами, а с другими наоборот — не очень. Цвет души, без слов — Зелёный. Это цвет трудолюбивости, доброты, находчивости, но и так же — ревности, вспыльчивости, неловкости. Этот цвет, как и вы. В одной картине будет выглядеть холодно, а в другой ярко! Вы интересный и в прочем очень хороший человек. Если же вас не устраивает и этот результат, продолжайте работать над собой, и вы обязательно получите желаемое!
    =========
    +0
    а цвет я сама определю. без глупых указаний автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button