Кто ты, какая ты?

на сколько % ты похожа на алёну швец.

привеет. в этом тесте ты узнаешь, на сколько % ты похожа на алёну швец. удачи)).
Вопрос 1.
какой у тебя знак зодиака?
Вопрос 2.
когда ты родилась?
Вопрос 3.
ты играешь на музыкальных инструментов? если да, то на каких?
Вопрос 4.
у тебя фамилия начинается на букву ш?
Вопрос 5.
тебя зовут Алёна?
Вопрос 6.
ты родилась в Челябинской области?
Вопрос 7.
ты хочешь стать гитаристкой и солисткой?
Вопрос 8.
ты как учишься?
Вопрос 9.
ты любишь блёстки, укулеле? вообщем стиль инди кид.
Вопрос 10.
че с самооценкой?

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. @vera28854
    обоже дево4ка я достаточно расписала почему мне не нравки алена швея. уже достаточно времени прошло с момента отправки сообщений ниже, так зачем ко мне лезть?? я могу лишь посочувствовать твоему вкусу и беседу продолжать дальше не хочу

  2. Обращаюсь к другим пользователям, знающим Алёну Швец. Что вы думаете о нашей ссоре со столь некомпетентным субъектом? Я считаю, что привела достаточно доказательств. Что я услышала? Только о лирике и новых песнях.

  3. @uwu228trikky АХАХХХА сама себе противоречишь эхх,, в таком случае, музыку каждый воспринимает по-разному, для тебя это просто навязчивая мелодия, а для меня еще и присутствие какой-никакой лирики.
    окк, давай еще слушателей моргенштерна какого-нибудь оправдаем, по сравнению с которым алена швея гений русской попсы. они стоят уважения?? как по мне — нет, и тут уже никакие аргументики не переубедят. я привела тебе доводы, соглашаться с ними или нет — твое дело, но от тебя чего-то примечательного и конструктивного я не услышала, и, как вижу, с тобой даже смысла нет беседовать.
    тупа писать что-то потому, что уведомления капают — бессмысленно, ибо я в первую очередь за достойного оппонента, коим тебя назвать сложно, а потому удачи. хзшки, в заключение могла бы тебе только нормик исполнителей посоветовать, чтобы ты увидела контраст между ними и аленой швеей какой-то.

  4. @gentlemadness, я устала что-либо тебе доказывать. В музыке не обязательно должна цеплять лирика. Сама мелодия может быть навязчивой, приставучей в хорошем смысле. Хочется слушать и слушать. Кто-то же слушает песни, которые, по сути и песными-то не назовёшь. Там просто идёт набор слов, а то и букв. И этих людей не смущает отсутствие смысла. Так что говорить, это песни о СОБЫТИЯХ, например, как Алёна сбегает из школы, или как бросает парня. иУ иУ иУ, как сказала бы ты, мы просто сейчас достаём автора теста, а ты пытаешься оскорбить чьи-либо интересы. Когда я приводила пример в позапрошлом комментарии, я имела ввиду не только кумиров-исполнителей как таковых, вообще, личностей, которыми ты восхищаешься, и не надо тут распинаться и доказывать, что для тебя таких нет. Если нет, для примера, представь, что есть.

  5. @uwu228trikky иу ты внимательно читала мой комментарий?? я ведь обозначила, что по звучанию, наложению голоса даже мне что-то может понравиться в ее музыке, и я также отметила, почему я не считаю алену швею достойным исполнителем хихи.
    я искренне сочувствую тем, кого цепляет лирика и он видит в этих текстиках нечто глубокое, опять же. не понимаю, что тебя не устраивает, ей богу, я не считаю нужным уважать вкусы других, если они такие. и не просто так ‘ууу боже песня не зашла ой вс’, в моем окружении были люди, которые слушали ее, и я вполне оседомлена, иначе смысл бы был спорить?? щас бы еще думать, кого из фанаток ущемит слово ‘параша’, если я могу внятно объяснить, почему я так думаю, то и проблемы особо-то не вижу.
    в самом движении постмодернизма, кстати, и принято подвергать большинство вещей сомнению, что я и делаю.
    я и не писала, что она никому не должна нравиться эхх. рано или поздно даже ее фанатики переступят через прослушивание алены швеи вместо музыки, так что пусть каждый останется при своем мнении, тем более, как я уже заметила, многие ее слушательницы с головой покрывают ее недостатки своими, пиля подобные тестики и строча ответки анонимам в интернетике,,

  6. .зачем спрашивать знак зодиака и месяц в котором ты родилась?
    по месяцу можно понять знак зодиака и наоборот, один вопрос лишний.

    .орфографические ошибки {не большой минус, ведь сама пишу не лучше}

    .очень банально

    .вы знаете точную самооценку Алёны Швец? почему то я в этом не уверенна.
    ————————————————————————————-
    +1

  7. @gentlemadness, окей. Ты привела несколько доводов и доказательств, почему тебе не нравится Алёна Швец. Опять же, это твоё мнение. Ты знаешь, что такое постмодернизм??
    И так, тебе никто не запрещает оставлять здесь комментарии. Но посмотри на свой комментарий ниже. Одно замечание про фанаток чего стоит. Можно было написать в более мягкой форме, например: «В последнее время Алёна Швец набрала популярность среди подростков-девушек, но её песни–особенно новые–мне не нравятся. » Пожалуйста. Тогда бы не было никаких замечаний по этому поводу, но называть её песни «парашей» не очень вежливо. А тем более, говорить, что данная исполнительница не стоит внимания. Если не стоит, то своё внимание обращай на других и в первую очередь, на свою речь. Повторюсь: если что-то не нравится тебе, не значит, что не должно нравится другим. Это тоже самое, как домашняя работа и красота. Домашнюю работу каждый человек оценит примерно одинаково, тоесть, субъективно. А красоту же разные люди воспримут по разному, потому что у всех свои идеалы. И я не сравниваю Алёну с красотой, лишь говорю, что у всех разные представления о красивой музыке, от вальса до жёсткого металла.

  8. @uwu228trikky это активность = прокомментить может каждый что хочет и где хочет, так почему я не могу высказать свое скромненькое мнение?? то, что это все развивают и дальше, уже не мои проблемы, но, конечно же, я не могу тебе не ответить.
    эуэ у меня нет как таковых кумиров в принципе, онли (говоря про музыку) исполнители, которые мне нравятся, но не сказала бы, что яро слежу за ними. что именно хорошего?? я не спорю, что по звучанию даже и мне может что-то нравиться, но вот лирику я ставлю выше, и исполнителей оцениваю по ней же. понятное дело, что целевая аудитория тут иная, а потому не считаю, что алена швея стоит внимания. плюс, ее нынешнее творчество уже наравне с деятельностью обычных попсовых исполнителей, даже мне ее старые, в какой-то мере бардовские песни, нравились больше.

  9. я не думаю что стоит учитывать кто там кого покорил, она в первую очередь музыкальный исполнитель, а значит, нужно оценивать продукт, который она производит. я бы не назвала ее рок-исполнительницей, старые песни так точно (википедия говорит, что это инди-рок, пусть будеь так, но в конце концов это не рок в чистом виде). я думаю, даже фанатики со мной согласятся, что раньше было лучше, песни просто исполнялись на гитаре без всяких там битов и прочих эффектов (в большинстве случаев)
    и оцениваешь ты ее сейчас тоже скорее по старым песням, новые же звучат совершенно иначе, действительно как от типикал попсового исполнителя. лирика меня что в старых, а уж в новых тем более (не слушала, но по обложке клипа уже так все видно) не цепляла, ну, ее аудитории и того достаточно.

  10. @gentlemadness, вот это зря. Нужно уметь уважать чужие вкусы и держать мнение при себе. Не многие разделят твою точку зрения. Что ты скажешь, если кто-то так же нагло обо**ёт твоего кумира?? И фанатки не *развились*, а появились. Песни всё-таки хорошие. На вкус и цвет товарища нет))

  11. Автор, молодец. Правда, тест немного предсказуемый, особенно если хорошо знаешь Алёну (а проверить это можно будет в моем тесте, котороый не вышел пока). Хотелось увидеть что-то вроде «как ты поступышь в данной ситуации» или что-нибудь про характер или темперамент. Ставлю +2, объективно. Не стоит извиняться))

  12. @gentlemadness огромное спасибо за твой комментарий. алёна-очень популярная рок-гитаристка и она вдохновила многих людей и покорила их сердца. про песни я не согласна. у неё красивые песни и она красиво поёт и играет на гитаре. активно начала слушать её с 21 года с ноября. знала я её с сентября 19 года. мне жаль что алёна швец тебе не понравилась.

  13. @iamdust прям точную самооценку я её не знаю, но я могла понять по её песням и где она говорила на интервью и телеграм. огромное спасибо за комментарий.

  14. @123456pika извини пожалуйста за тест. это мой первый тест такого типа. буду исправляться. огромное спасибо за комментарий и за удачу.

  15. слишком банально и предсказуемо 🤣. 10 процентов…. Мда… Шокирована с автора. Не слишком хорошо знает Алёну Швец и вопросы очень бальные тест не нравится без звезд

  16. ˖˚🎸˚ᝢ ᴧᴇᴛᴏ, бᴧинIɜиʍᴏй ɜᴀᴨᴀхᴧᴏ ៸・°🏁・°↰:

    Вы набрали 1 балл из 10.
    ты на 10% похожа на алёну швец.
    ты на 10% похожа на алёну швец. м-да.
    ____
    А ты прям ее точную самооценку знаешь?
    +2

  17. Вы набрали 1 балл из 10.
    ты на 10% похожа на алёну швец.
    ___________
    Хех, допустим))
    +3)

  18. Результаты теста:
    Вы набрали 0 баллов из 10.
    ~~~~~~~~~~
    Вхв, +3~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button