Остальные тесты

На сколько ты красива?

)))
Вопрос 1.
Кстати сама та ты как считаешь...ты красивая?)))
Вопрос 2.
Говорят ли тебе комплименты?
Вопрос 3.
На тебя обращают внимание прохожие люди?
Вопрос 4.
У тебя есть парень?
Вопрос 5.
Когда ты смотришься в зеркало...что тебе приходит в голову?

♂βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў♀

Дам совет)))Помогу чем смогу....И ОЧ люблю свою семью....

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Мда…. Все у кого получилось ты не очень красивая, критикуют тест, а кто получил хороший вариант, сразу говорит что тест отличный. Дело не в тесте, а в том, кто его проходит.

  2. я думаю что я красивая но не слишком каждый человек думает что красивая мне не понравилься я поставлю 0-

  3. вобщето я в конкурсах красоты побеждала

  4. 100% знаю что если там в ответе написали что вы красивые, то вы бы так щас не ругались. Признайте что вам стало обидно. Мне тест нравится. Но автор, учти то что не понравилось другим и в следующий раз не допускай ошибок!

  5. Ты очень красивая))))

    За тобой наверное мальчики в очереди собираются!!))))

  6. Что значит я не очень красива я свою собственную фотку поставила на автарку после этого результата!!!

  7. Ты меня взбесила со своими глупыми вопросами!что значит что я не очень красивая!?Что если я не говорю когда смотрю на себя в зеркало что я красивая это значит что я не красивая? Вообще перестаньте делать такие тесты!!!

  8. Полностью согласна с Ангелом и Грейс. Тест слишком очевиден. Поставила +2 только за классную картинку и за идею. Но по сути это очень много для такого теста. Красота бывает разная, и часто случается, что за невзрачной девчонкой скрывается потрясающая по красоте душа, а в сердце королевы красоты лишь пустота…

  9. Я даже проходить не стала. Во-первых, ошибки есть, а написано-то мало. Во-вторых, сейчас разюеру все вопросы:
    1. От того, что считает сам человек — ничего не меняется, ведь девушка может быть очень красивой, но с заниженной самооценкой, или же наоборот, уродкой, но зато будет считать себя королевой.
    2. Комплименты… Никому не льстят каждый день, ага, я прям Америку открыла и велосипед создала. Плюс ко всему, к примеру, я работаю в сфере с… да не суть, главное, что люди, когда это узнают, ничего не говорят…
    3. Какого лешего на кого-то будут обращать внимание, если вы не звезда и еще чего? А если человек редко выходит на улицу? То таким людям отвечать?
    4. Парень — это отдельная история! У милой худышки может не быть парня, а у кого-то менее привлекательного — да.
    5. Вот сейчас я готова вас лично задушить. Зачем задавать аналогичный вопрос с пеовым? Это одно и то же!
    Теперь перейдем к следующей проблеме — ваше неразвитое мышление (это ни в коем разе не оскорбление, не сочтите меня конченой грубиянкой). К примеру, для меня здесь нет ни единого подходящего ответа, только мысли какой-то прямой, упрямой и малоразвитой девчушки девяти лет.
    Еще один момент, все ваши вопросы в край не корректны и они могут реально занизить планку у реально впечатлительных или же доверчивых людей, и смелостью здесь, как сказали некоторые, автор теста вовсе не блещет, лишь неописуемой глупостью и неосознанием реалий нашего времени.

    Простите, если кого-то обидела, я не хотела.

  10. Ты не очень красивая но это не главное!!!

    Ты очень сильная духом раз отвечала так чесно!!!!Ты просто УМНИЦА!!!!!****

  11. Как по ответам на вопрос можно узнать красивая ли ты?Узнать можно только увидев внешност человека!Я согласна с ,,Ангел,,!Мне говорят комплимент каждый день.Я модель!Или у меня есть парень.Всё я красивее всех на планете!А есле увидев седя в зеркале говорю ,,Какая красотка стоит!,, я уже внеземная красотка!И зачем прохожим на меня обращать внимание у них есть свои дела!
    П.с.Это лично моё мнение!

  12. Ты не очень красивая но это не главное!!!
    Ты очень сильная духом раз отвечала так чесно!!!!Ты просто УМНИЦА!!!!!****
    Блин, нафиг создавать такие тесты? Бесит. +1, за тему.

  13. Ты очень красивая))))

    За тобой наверное мальчики в очереди собираются!!))))+3

  14. Я не очень поняла смысл теста. То есть если есть парень, то я красивая. Если я смотрю в зеркало и говорю» Какая красотка стоит!» Я тоже красивая? Это как-то не очень. Получается, что в результате получается » красивая» Но мне ответы на вопросы не понравились. Я НЕ МОГУ про себя сказать, что я красивая. И необязательно, если ты красивая тебе должны говорить комплименты каждый день. и быть парень. Ничего не ставлю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button