Тесты-истории

На страже порядка. "Поступление"

P.S. - если ты не прошёл первую часть, то советую её пройти :3

Кира погибла, оставив на этом свете сестру Натали и тётю. Девушка внесла большой вклад в историю, так и не повидавшись с родственниками, так как работа не позволяла. На картинке Натали. Правда, похожа на свою старшую сестру?

...

Жизнь Натали сложилась хуже некуда: Тётю частично парализовало в результате завала и ей нужен был уход и хороший врач, чтобы та встала на ноги. Но услуги лекаря стоили дорого, поэтому двенадцатилетней девчушке приходилось работать, работать и работать. На уроки времени совсем не оставалось, и поэтому она делала их ночью, получая к больным мозолям ещё и недосып.

Когда ей исполнилось четырнадцать, она была настолько уставшей, что с удовольствием бы прыгнула со скал вниз и навсегда забыла этот ужас.

В вечернее время в таверну, где работала Натали зашёл паладин. Воины были почётными гостями в их заведении.

- Живо! Приготовила нашему покровителю съестного!

Девушка приготовила всё в очень маленький срок. Она понесла тарелку и уже в зале случайно выронила малюсенькую тарелочку с хлебом. Хозяин был в ярости, и взяв девушку за шкирку, поволок её на кухню, что совершенно не устроила паладина. Он заступился за леди, ещё раз подчеркнув, что он благородный воин. Он пригласил её пообедать с ним. Он узнал о судьбе девушки и решил её помочь, видя отношение со стороны работодателя.

- Меня Пьер зовут. Ты хочешь поступить в наш отряд? - Спросил красноволосый молодой человек.

Разумеется, Натали согласилась.

...

Сегодня ты поможешь пройти ей вступительные экзамены. Начнём!

 
Вопрос 1.
Натали зашла в зал, где и будут проходить экзамен. Это было светлое помещение с высокими потолками и большими окнами. На стенах висели портреты выдающихся паладинов. Та подошла поближе и увидела портрет своей сестры. "Она изменилась..." - Подумала ты. Дверь скрипнула и в зал вошло два учителя. Как они выглядели?
Вопрос 2.
" Главное, не волнуйся" - шепнул Пьер, проходя мимо тебя. Он встал около стола, где заседали председатели. Они попросили тебя заполнить бланк. Вопросы были обыкновенные: имя, фамилия, родители... Ты быстро закончила заполнение, мужчина встал, осмотрел твой бланк и отдал женщине. Затем он щёлкнул пальцами и ты оказалась в комнате с четырьмя дверьми. " Тебе нужно зайти в ту дверь, в которой ты выживешь. В первой двери бушует пламя, которое ничего не щадит. Во второй же, наоборот, море, бескрайнее и глубокое. В третей двери токсичный газ, который убивает любое животное. А в четвёртой - жуткий холод. " Ну, что же ты выберешь?
Вопрос 3.
Ты зашла в выбранную дверь. Был слышен шорох пишущей ручки. Вновь что-то щелкнуло и ты оказалась на полосе препятствий. Она показалась тебе не очень сложной. А дальше проверка базы самообороны. На выбор тебе дали четыре меча: изо льда, стальной, деревянный и хрустальный. Рядом стоящий Пьер подсказал "Обрати внимание на материал...В материалах лезвия нет примесей... Выберешь деревянный, к примеру, думай о последствиях и преимуществах..."
Вопрос 4.
" Хм... выбор... интересный...". Затем появился полупрозрачный воин, который стал на тебя нападать. Что насчёт уровня твоей подготовки? Позволяет ли она тебе одолеть врага?
Вопрос 5.
Испытание пройдено. Ты и сама не поняла, победила ты воина, или нет, но всё как-то внезапно оборвалось... Впрочем, тебя уже не так волновало. Женщина похвалила тебя, а затем чёрной дымкой комната превратилась в лабораторию. Откуда-то с потолка упал свиток с тремя зельями. да, паладины должны и в них разбираться. "Извините, но я не изучала зельеварение в школе!" - сказала ты, на что голоса сказали, что нужно всего лишь включить логику. Ты подуспокоилась. "Первое задание..." - прочитала ты. Было изображено зелье зелёного цвета. А под заданием была маленькая подсказочка: смешай ДВА зелья. Ты смекнула что к чему и смешала в стеклянной баночке зелья. Так, стоп, а что ты только что смешала?
Вопрос 6.
Ты поставила скляночку на стол. Так, а теперь тебе нужно получить сиреневое зелье. Что на этот раз смешаешь?
Вопрос 7.
А теперь последнее задание по цветам: Как полуишь бирюзовый?
Вопрос 8.
" На этом экзамен закончен..." - Сказала женщина с белокурыми волосами. - "А теперь главный вопрос - почему ты хочешь пополнить наши ряды?" . Ты подумала, что чем патриотичнее и честнее цель, тем это больше на них повлияет. Что ответишь?

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Хороший тест, мне понравился. Довольно необычно. Красиво. Грамотно. Так держать, жду новых тестов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button