Тесты-истории

nach dem Kried (часть 3)

Имя:Фрося Любимова

Возраст:4 года

Дата:10 января 1946 год

Страна:СССР (советский союз)

Город:Ленинград.

Возможно последняя часть. Некоторые картинки не уместны, знаю.

!!!Комета здесь уместна!!!
Вопрос 1.
Фрося очнулась. С неба медленно падали пушистые снежинки. Девочка осмотрелась, она на родной улице, но каморки не было, были только старые, покрытые снегом и инеем развалины. Девочка осталась без дома, девочка лежала в сугробе и никого рядом не было. Ни единой души в округе. Девочка подняла голову и смотрела на тёмное звёздное небо.
Вопрос 2.
Девочка понимала, что мечты это обман, их все хотят разрушить. На небе ярко светила луна и маленькие звёзды. Снежинки заметно поредели, стало видно сам город. Он довольно сильно изменился после войны, дома были заново построены, город оживал.
Вопрос 3.
Когда-то были и хорошие воспоминания у маленькой детской души. Хотя какие тут хорошие воспоминания во время войны были? Но они существовали...как она с старшими сёстрами и братьями играла в детстве, как мама делила кусочки хлеба, как они слабо улыбались друг другу. Это была семья...хорошая...родная.
Вопрос 4.
Фрося встала и начала осматривать обломки каморки. Там была старая немного порванная подушка и маленькая фотография. На фотографии были изображены: мама, бабушка, сёстры, братья и ещё кто-то незнакомый. Фотография была сделана в 1939 году. Фрося к незнакомцу на фотографии присмотрелась, похожие черты лица, как у девочки, наверно это отец. Девочка никогда его не видела.
Вопрос 5.
Хотелось только верить...верить в счастье, которое можно обрести. Фрося встала и побежала к старому заводу. Он был давно построен, раньше там работали мужчины, но после войны они почти все умерли и там работали женщины с подростками. Девочка всегда хотела помочь всем, но не для славы, а просто так,чтобы все были счастливы.

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. +★★★, но правильно «nach dem Krieg»

  2. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов☆:

    +3. Мою подругу зовут Фрося…

  3. Я первая я первая поставлю оценку +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button