Тесты-истории

Начало или конец? Часть 1.

╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮

Итак. Тебя зовут Элеонора Браун,недавно тебе исполнилось 14 лет. Твой брат Теодор(Тео) является тебе сводным...

________________________________
Вопрос 1.
"Сказать ей, что я сводный?-,подумал Тео.- Нет,глупо. Ну же думай,думай..."
Вопрос 2.
Тео пошёл к Элле. Прошептав напоследок слова он вошёл в просторную светлую комнату. Персиковые обои на стенах, бежевые шторы,небольшой письменный столик. Всё в этой комнате выглядело прекрасно. -Ты,что-то хотел,Тео?-,спросила Эля.
Вопрос 3.
-Говори. Не волнуйся я всё пойму.-,сказала Элла. -Эля.-,начал Тео.,- Ты думаешь,что я тебе родной. Но на самом деле мы сводные.
Вопрос 4.
-Можешь верить,можешь не верить. Но это правда. И,если ты мне не веришь,то я могу тебе кое-что показать.-, с этими словами Тео,схватив её за руку повёл на чердак. Пыльный и грязный чердак был ничем не примечателен.
Вопрос 5.
Достав какие-то бумаги из сундука,Теодор показал их сестре. -Теперь ты мне веришь?-,спросил он. -Интересно. По отцу мы единокровные,а вот по матери...-,ответила Элла. Она не могла больше сдерживать слёз,Тео подошёл и обнял её...
Вопрос 6.
-Не расстраивайся. Вот держи.-,Тео протянул Элис дневник отца и продолжил:- Надеюсь,что здесь ты найдёшь что-нибудь интересное.
Вопрос 7.
Они спустились с чердака. Доделав алгебру,которой было не так уж и много они стали читать дневник их отца вместе.

|°Astralissarin°|

Чужая слабость не делает тебя сильней Чужая глупость не делает умней тебя И если рядом много плохих людей Не стань одним из них — сохранить сумей себя 🌥️ °Noize MC - "Эгоизм"°   ° ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Это только начало…
    Прочитав уже достаточную половину дневника они всё-таки нашли кое-что. И оно действительно интересное.
    «Письмо для моей любви.
    Здравствуй, дорогая Энн. Я знаю,что ты без памяти меня любишь,да и я тебя любил. Но увы,мы должны расстаться. Я понимаю,что Теодор твой сын,но я его не брошу. Моя Лиззи позаботится и о нём и об Элеоноре. Я должен был раньше тебе сознаться,но увы я не мог тебя найти. Прости.
    Прощай. С любовью,твой Том.»
    -Твою маму зовут Энн,Тео. Странное место для хранения письма,но возможно,что оно было очень важным для нашего отца.-,сказала Эля.
    -Действительно. Странно,что он хранил его в своём дневнике. Но,кто такая Лиззи?-,спросил Тео.
    -Я не знаю. Но возможно,что это письмо лишь начало. Что будет дальше мы узнаем непременно.-,ответила Элли.

    Интересная история! Хочется поскорее узнать, что же будет дальше.
    +3

  2. Интересная история, а в результате возникает много вопросов: «что же будет дальше?» Результат у меня «Это ещё не конец…» Так что жду следущей части и +3⭐️⭐️⭐️

  3. Интересная идея, но несколько небольших деталей: сводные братья и сёстры — это те, у которых ни мать, ни отец не являются общими, а тут у них отец общий. Сводное родство возникает при вступлении в брак людей, у каждого из которых уже есть свои дети, и эти дети будут друг другу сводными братьями и сёстрами. И ещё мне интересно, откуда Тео всё знал, но, надеюсь, мы выясним в следующих частях. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button