Тесты-истории

Наполненный живыми трупами кошмар или Ходячие мертвецы, сезон 1, часть 2.

Так, сейчас на Трикки наплыв различных тестов поэтому я даже не представляю, когда моё детище выйдет в свет (надеюсь, что очень скоро, или зачем я так убивалась с ним? (хех, итс тру, и вопрос риторический, если что)).

Это продолжение одноимённой 1 части теста. Помни, здесь все решения и события исходят из ответов в предыдущем тесте. Поступай как знаешь, но помни, что все решения влияют на результат. И пожалуйста, не обижай малышку Клем, ей ещё много всего предстоит пережить.

И да, было бы не плохо, если вы оцените мои труды по заслугам. Р.S. научите меня оценивать тесты :3
Вопрос 1.
Должно быть, ты помнишь, как закончился прошлый тест. Даже если и не помнишь, вот подсказка: вы попали (или ты там встретилась) вместе с Клем на ферму, где проживает семья Гринов. Пока Шон бежит "докладывать" о вас главе семейства, вы спокойно дожидаетесь долгих разговоров и расспросов (а дело как раз к этому и идёт). Вы стоите на небольшой уютной веранде, словно вообще никак не тронутой недавними ужасами. Дует лёгкий ветерок, листья неподалёку стоящих деревьев размеренно и аккуратно шелестят. Слева от дома стоит ферма, а точнее большой красный амбар, о котором тебе уже рассказывал Шон. Ну а рядом стоит твоя маленькая девочка, Клементина. Так хочется забыть о всех этих ужасах и снова стать ребёнком, маленьким и беззаботным. Но смотря на Клем, ты прекрасно понимаешь, что ты взяла на себя большую ответственность. Теперь ты взрослая, оберегающая жизнь этой малышки,(не побоюсь этого сказать) девушка. Ты понимаешь, насколько ей сейчас тяжело и хочешь её поддержать. Что ты собираешься сделать?
Вопрос 2.
Внезапно, на пороге дома оказался Шон, а следом за ним и седой мужчина с ружьём (возможно, вы уже видели его раньше). Оказалось, что это отец парня - Хершел Грин. Он был вполне спокоен, узнав о новых "обездоленных" незнакомцах. Правда, он был удивлён увидеть рядом с маленькой девочкой другую, не особо взрослую персону. Он поинтересовался, чем может помочь. Ты рассказала об ушибе Клем на правой ноге и о том, что ей нужны новые колготки (если таковая проблема имелась в конце прошлого теста. Если же нет, то ты просто попросила об небольшом ужине и ночлеге). Спустя 5 минут вы сидели за обеденным столом семьи Гринов, а по прошествии ещё 5 минут вы отправились в тот самый амбар. Хершел сказал, что сейчас там уже спит одна семья, но вас это ничуть не смутило, так как вы валились с ног от усталости, но держались. Вам дали 2 подушки и одеяла, а разместились вы на нескольких стогах сена. Клем пока не хотела спать, поэтому стала изучать амбар своими любопытными глазами и задавать вопросы. Но принюхавшись, она уловила какой-то странный запах. -Что это?-спросила Клем. Что скажешь?
Вопрос 3.
Клем ещё немного поёрзала и наконец заснула. Ты же, сразу как коснулась головой подушки, провалилась в крепкий, но долгожданный сон. Казалось, ты только уснула, как кто-то уже будит тебя. Ты неохотно приподнялась на локтях и выказывая всем своим видом недовольство, посмотрела на человека, уже будящего Клем. Это был взрослый мужчина среднего роста и нормального телосложения. Он был приметлив своими густыми усами и добрыми карими глазами. -Хей, пора вставать, сони. На дворе 8 утра, самое время просыпаться и сделать хоть что-то полезное! Твоя реакция?
Вопрос 4.
Неважно, что ты ответила, так как тебя опередили: -Знаете, я за вас не ручаюсь, если проспите завтрак. Вот тогда-то ты точно пулей вскочила с "постели" и побежала заниматься утренней рутиной, не забыв проведать Клем. Завтрак оказался небольшим, но вполне питательным - особенно во время зомби-апокалипсиса. Сразу после завтрака Шон попросил вас помочь ему с укреплением забора вокруг фермы. Тогда-то ты и узнала, что "мужчину с усами" зовут Кенни. После нескольких усилий Шон дал вам передышку и отпустил вас отдохнуть, ведь забор тяжело, как-никак, укреплять. Затем ты и Клем познакомились с его доброй женой Катей и сыном Даком, оказавшимся ровесником Клементины. Она тоже, робко, но представилась этой дивной семейке, и вскоре уже играла с Даком. Вы обсуждали самые, казалось бы, нелепые вещи: почему как кого зовут, рассказывали истории из жизни, и просто делились своими мыслями. Тебе нравилось вот так сидеть здесь и забывать о всех ужасах современности. Пусть где-то в глубине сознания тебя грызло твоё чувство реализма, ты немного позволила себе расслабиться, ведь понимала, что вряд ли скоро вновь представится возможность так спокойно сидеть и отдыхать, позабыв о всех проблемах. Что насчёт твоих мыслей?
Вопрос 5.
Вдруг вашу идиллию нарушили крики о помощи. Ты вскочила и на бегу поняла, что кричат двое. Кенни тоже побежал, Катя пошла искать Клем. Через пару секунд перед тобой и Кенни предстала такая картина: На Дака, а также Шона, сидящего в нескольких метрах от мальчика, пытаются напасть зомби. Кого спасёшь? Выбирай быстро!
Вопрос 6.
Как бы ты не поступила, Кенни спас сына, а Шон начал звать на помощь слишком поздно - его успели укусить. Мысленно, ты понимала, что для Шона это конец. Тогда...
Вопрос 7.
Что бы не случилось, на крики прибежал Хершел. Увидев укушенную ногу сына, он пришёл то ли в ярость, то ли в отчаянье, то ли во всё сразу. Что ты ему скажешь?
Вопрос 8.
-нет,нет-тихо начал старик... -Хершел Грин не тот человек, который собирается слушать поучения какой-то *твой возраст*-летки!!! Я и сам могу выбрать решение, и в любом случае, оно будет правильным! Твои действия:
Вопрос 9.
А теперь признайся, ты любишь Шона?
Вопрос 10.
Теперь, когда ты разобралась в своих чувствах, прими решение:

Клементина Эверетт

Не думаю, что это нужное поле, так как мой истинный характер раскроется вслед твоему незатыкающемуся рту. Удачи вам с этим. ну а если ты хочешь жить, просто хотя бы попытайся поддержать меня и подр ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Не хочу давить, но жду прооооооду!!!
    И спасибо за продолжение этого чудесного произведения.

  2. я ждала вторую часть. отлично uwu
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button