Кто ты, какая ты?

Наруто перезапуск!!! новая куноичи?

Всем привет! я снова в деле))) наконец-то спустя 2 месяца я решила сделать еще один тест!

Если есть какие-то ошибки, а они есть то извините...

Спасибо что вы пишете комментарии и ставите звездочки | спасибо)))(⁠づ⁠。⁠◕⁠‿⁠‿⁠◕⁠。⁠)⁠づ

 
Вопрос 1.
Давай начнем! Выбери себе внешность⊂⁠(⁠◉⁠‿⁠◉⁠)⁠つ
Вопрос 2.
Так с внешкой разобрались.(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿ Выбери характер
Вопрос 3.
Как тебя зовут?◉⁠‿⁠◉
Вопрос 4.
Твой клан༼⁠ ⁠つ⁠ ⁠◕⁠‿⁠◕⁠ ⁠༽⁠つ
Вопрос 5.
Какая у тебя стихия?
Вопрос 6.
Кем хочешь быть в будущем?
Вопрос 7.
Чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 8.
О, точно! Какая ты была в детстве?
Вопрос 9.
Предала бы Коноху?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Тошико Хьюга
    Тошико – ты из побочной ветви клана Хьюга. Печать тебе поставили в четыре года, ведь именно в тот период ты пробудила бьягукан. Ты была на половину сирота. Присматривал за тобой отец, который также имел печать побочной ветви клана. Для тебя он был самым дорогим человеком)
    |~|
    Осень, наступила 7 осень этот день останется в памяти Тошико навсегда — в этот день она осталась одной…стоя у памятника в руках она держала отцовский протектор Конохи
    – Почему? Почему судьба так несправедлива!? Почему в моей жизни есть только потери? Почему я теряю то, что ценю больше всего? (слезы катились из белых глаз, падая на протектор отца)
    -Такеши Хьюга (твой отец) отдал свою жизнь ради главной ветви клана(шептала ты)
    На том месте ты простояла еще 3 часа.
    -Я… я изменю наш клан, я сделаю так чтобы права побочной ветви и главной были равными… нет я сделаю так чтобы была только одна ветвь именно так мы и будем иметь равные права (сжав в кулаках протектор деревни, девушка посмотрела на памятник отца, а глаза как будто говорили: прощай…)
    В тот день мир потерял краски, сердце потеряло тепло, а белые глаза смотрели в вечную пустоту, в жизни была лишь одна цель – которую ты готова осуществить любым способом. Твой внутренний мир погрузился во тьму.
    И ту тьму смог одолеть только один человек — Наруто Узумаки.Именно он вытащил тебя из пустоты — тьмы, именно он протянул руку помощи, он был лучом солнца, который одолел тьму и зажигал огонь надежды и веры.
    Кратко о тебе:
    Внешность: Каштановые волосы, светлые глаза, средний рост
    Характер:спокойная,веселая (в меру), умная, сильная, сдержанная
    Свободное время проводишь с друзьями. Ты будущий сенсей.
    Мнение о тебе (не все)
    Наруто: Тошико тян! Давай сегодня сходим в Рамен Ичираку( Лд, он изменил твою жизнь к лучшему)
    Сакура: Я очень счастлива что она выбрала светлый путь, что она стала открываться людям, я рада что она доверяет мне и поддерживает меня (лп, вы очень сильно сдружились)
    Саске: Я уверенно могу сказать что она целенаправленная и на этот раз она будет идти праведным путем к цели. (иногда общаетесь, ты ему нравишься, но он сам это еще не замечает)
    Рок Ли: Я знаю что она может идти через любые препятствия, ее сила и ловкость удивляет (друг, тренируетесь иногда вместе)
    Неджи: Тошико мне как сестра. Я благодарен Наруто что он изменил не только меня но и ее (Вы с ним как брат и сестра, любит и оберегает тебя)
    Тен тен: Она мне нравится тем что в любой ситуации не теряется а пытается найти выход из нее (подруги, часто гуляете по деревне)
    Киба:ха, а она реально сильная если может тренироваться так же как Рок Ли, да еще и Акамару к ней привязался (друг, любите пошутить друг над другом)
    Хината: Я благодарна Наруто, что он помог выбраться Тошико из пустоты ведь я не раз пыталась помочь, но все было напрасно…(ты подружилась с Хинатой, постоянно даешь советы как сблизиться с Наруто)
    Шино: (Он вместе с тобой помогает Хинате завоевать сердце Узумаки)

  2. Я в Акацуки, хоть это радует. Там Ичи, Дэй, Сасорри и мой названный папаня — Пэйн

  3. @hikina я рада что вам понравилось⁠✿⁠))) спасибо за звездочки))))

  4. Тошико Хьюга

    Мне понравилось. Есть тот самый «путь», который проходят почти все персонажи Наруто. Всмысле, посредством нарутотерапии. Здорово, что есть описание сцены, где герой осознает, что в мире не так все просто.

    Короче, я ставлю + 3 балла~
    удачки✌

  5. @0sakuraharuno0 Большое вам спасибо!) Я очень рада что вы ждете мои новые тесты💓) если честно я уже начала делать новый тест надеюсь он вам понравится))) А вот и продолжение что не поместилось
    Шикамару: А не зря ей природа мозги дала! (играете в шоги, хорошие друзья)
    Ино:я не скажу что меня привлекает ее внешность, скорее ее спокойность… и у нее красивый вкус в цветах (подруги, покупаешь цветы для могилы отца)
    Чоуджи: она как прекрасная бабочка нашедшая свое предназначение в этой жизни (друзья)
    Сай: она только недавно начала смотреть на мир в других красках, я доволен что она изменилась в лучшую сторону, что она нашла себе цель и мечту (друзья, иногда вместе рисуете картины)
    Какаши: согласившись с Наруто она сделала большой шаг вперед…оставив горе и страдание позади…(понимает и поддерживает тебя)
    Асума: Я с тобой согласен Какаши она действительно оставила всю эту боль позади, не потеряла чувств и по сегодняшний день идет только вперед ( тоже самое что и Какаши)
    Гай: Вот что я называю Сила Юности! (видел на что ты способна)
    Куренай: Я знаю как сильно она хочет изменить клан, но это не так то просто … нужно чтобы над этим задумались обе части клана Хьюга (переживала за тебя)

  6. +3 !!! Обожаю тесты автора и новые жду с нетерпением! Хотелось бы увидеть продолжение результата с Хьюга) Автор, ты большая умничка!

  7. Всем привет) я извиняюсь за тьму ошибок в этом тесте, я стараюсь перечитывать по пару раз|да-да как обычно…еще извиняйте у кого попались Учиха, Узумаки, Хьюга и Минэко получилось так что мнение персонажей не поместилось в тест ведь можно только 3000 символов, а у меня их гораздо больше Если вы хотите я могу вам в комментариях написать то, что не уместилось😅или если вас устраивает просто история то класс)✨💐🌹

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button