Остальные тесты

°•·| + Наш Маленький Эксперимент + |·•°

-Давайте просто договоримся, что вы не будете кликать на ответ "путь к дополнительному результату" до того как пройдёте тест полноценно хотя бы один раз. 

-Но прошу вас обязательно посмотреть дополнительный результат после обычного прохождения.
Вопрос 1.
-За окном пролетает белый журавль..
Вопрос 2.
-Я люблю персики...
Вопрос 3.
-Чашечку чаю?
Вопрос 4.
-Не желаю тебя больше видеть.
Вопрос 5.
-Просыпаясь утром...

D. lightpaw

-Реалистично настроенный доброжелательный человек. -На сайте с 2016-05-02.

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Зима? Лето? Хотя эта эстетика не моя, я думала про другой смысл, спасибо тебе за атмосферу. На этом Треки и держится — эстетике и вдохновении.

  2. «Не будь в тесте дополнительного результата, подумали бы вы что он написан на полном серьёзе? Какую оценку вы бы поставили тесту? Похвалили бы его, или наоборот — раскритиковали?»

    Я бы вряд ли вообще стала его проходить 😂😂😂

  3. Скажу честно, я подумала, что это серьезный тест, но я бы его не похвалила, потому что отношусь к подобному жанру нейтрально или с небольшой критикой. Различные сюр-игры и подобный контент довольно часто интересуют меня отсутствием смысла (именно отсутствием, а не «атмосферностью»). Спасибо большое за эксперимент, очень интересно было посмеяться над собой и понять, насколько легко создавать что угодно в жанре псевдоатмосферного сюрреализма.
    3+

  4. Автор, Вы гений!
    Я правда поставила бы +2, ведь результат не про меня. А так — +3! Это просто гениально! Интересный эксперемент!

  5. «Не будь в тесте дополнительного результата, подумали бы вы что он написан на полном серьёзе? Какую оценку вы бы поставили тесту? Похвалили бы его, или наоборот — раскритиковали?»
    ____________
    Уфф, я бы подумала об очередном бессмысленном тесте, написанным кем-то на серьезных щах.
    В контексте рубрики «эксперименты» дополнительный результат — хороши

  6. …насчёт того, что эти тесты слишком переоценены и иногда набирают больше баллов, чем того заслуживают.

  7. Ого, честно говоря, такого дополнительного результата я не ожидала. Я правда подумала, что тест написан всерьёз. Сколько бы я ему поставила, не будь тут дополнительного результата? Думаю, что +2, но только потому, что здесь мало вариантов ответов. А вообще эти самые «атмосферные бессмысленные тесты» мне нравятся. Я понимаю, что в них нет сути, а результат порой не связан с вопросами, но я люблю и красивые цитаты, и фотографии, поэтому с удовольствием прохожу подобное. Однако, я согласна насч

  8. Да, тест абсолютно бессмысленный. Но зато он атмосферный, так что я поставила тройку не прочитав доп. результат. Мне очень нравятся атмосферные тесты, так что на содержание мне, в каком-то смысле, плевать. Только не осуждайте меня

  9. Мне иногда нравятся бессмысленные тесты. Но не всегда.

  10. я думала,что этот тест и впрямь сделан на полном серьезе и я почти всем ставлю оценку три,так что и здесь я бы поставила именно эту оценку .и нет,я бы ничего не критиковала,потому что мне лень

  11. После доп. результата полностью солидарна с автором. Уже устала от однотипных тестов с псевдоэстетикой. Да, есть действительно хорошие. Но их меньшинство, и я реально видела интересные тесты с 10+ вопросами и кучей результатов, которые не набирали даже 80 баллов(((
    Когда прошла в первый раз, хотела поставить +1(просто не ставлю 0), потом поставила 3, чтобы все заметили

  12. В твоей душе зима, так замени же её летом
    «Возьми лето в руку, налей лето в бокал – в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам – и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…»
    —————————————
    Какой классный, атмосферный, бирюзовый тест !

  13. Да, я бы подумала, что это серьёзный тест.
    Но, раскритиковала бы, потому что не поняла связи между вопросами и результатами. Эксперимент прошёл успешно.

  14. Типичная фикрайтерша, у которой сотни блокнотов с идеями для фиков:

    Картинка в дополнительном результате с такой точностью описала моё лицо, вы экстрасенс?
    +3 за картинку

  15. правда после прохождения доп.результата мне захотелось въехать автору в челюсть, прочитай, не пожалеешь)
    рэй брэдбэри наше всё.
    всё равно +3, хехе.

  16. Да,я подумала бы ,что написан на полном серьёзе. В большинстве атмосферных тестов ,лично я не вижу никакого прикола ,по этому и этот как то слился бы туда же. Поставила бы +3 ,типо пусть будет ,может это я чего то не поняла,так как всем такое нравится по комментам. Сама коментарии редко оставляю под подобными и критики соответственно тоже.

    Примерно неделю назад выпустили мою такую лабуду,сделала как тоже эксперимент , но вот она мало кому понравилась (. По этому может не вся «эстетикаатмосферность» так хвалиться и просто со стороны так выглядит…
    Работе однозначно ставлю +3

  17. Божемойчертпоберияиспугалась
    Если честно, я была готова втащить тебе, автор, тапком, когда прошла тест без прочтения доп.результата Я была очень разочарована, потому что никакой сути я и правда не уловила, да и поняла, что цитатки взяты из просторов интернета, как и коллажи (вот на этом мое сердце треснуло). Я была готова поставить +1 только потому, что понравилась формулировка ответов к вопросам. Нестандартная. И была готова написать, что не поняла суть теста от слова «вообще».
    Но
    Я человек крайне любопытный и поэтому я, конеЧно же, прошла по тропинке к доп.результату. И только тогда поняла смысл теста. Дай-ка я тебя обниму,а. Неужели это кто-то, наконец, сказал?
    Однозначно, тесту +
    Удачи и вдохновения автору :з

  18. Отвечаю на ваш вопрос
    Я поставила +3 этому тесту, до того как прочитала дополнительный результат. И я даже не обратила внимание на то что, в этом тесте отсутствует смысл. Почему? А потому что, мне нравится такие тесты, пусть в некоторых и не кроется смысл. Я просто люблю красивые строки из песен или простые вопросы как в этом тесте,также мне очень симпатизируют эстетичные картинки и коллажи в результатах. Мне очень нравится когда эстетичный тест(со смыслом или нет) выполнен в одной цветовой гамме, как и у вас.
    В любом случае спасибо за такую небанальную идею в таком банальном тесте.
    Удачки и вдохновения автору
    PS:заранее извиняюсь за возможные ошибки.

  19. В подобных тестах (за редкими исключениями) я вообще обычно не нахожу чего-то серьёзного. Их будто делают просто по приколу. Чаще всего я вообще не прохожу такое, если уж и зашла на страницу с подобным тестом. Просто сначала смотрю, стоит ли тратить время, и только потом решаю, проходить или нет. В большинстве случаев оказывается, что такие тесты не стоят времени, потому что вопросы ни о чём.
    Ну насчёт оценки точно не знаю, но выше 2-х не поставила бы.
    А хвалить или критиковать тут особо и нечего.🌚🔫🔫
    Как-то так.
    ————————
    Ну а за твою интересную идею с экспериментом поставлю тебе 3. 😌

  20. Честно говоря, я не люблю «атмосферные» тесты, за их «сладость». В них часто пишут о какой-то любви или добавляют цитаты, приправляя всё красивыми картинками. Мне всегда это казалась как-то напыщенно что-ли? Особенно ненавижу тесты якобы про «депрессию», когда маленькие 12-ти летние девочки что-то пишут о грусти и печали. Да что вы о ней знаете?! Когда потеряете любимого человека, когда исчезнет последний шанс на хороший жизненный путь, тогда и говорите о своей душевной боли, а не напихиваете бессмысленный тест цитатками из Pinterest!
    Надеюсь мой крик души не пройдёт мимо глаз автора и он порадуется, что его тест был не зря) +3

  21. Оригинально, люблю такое). Сначала хотела написать:»Что тут творится?», пока не прочитала доп. результат. +3

  22. Честно? Даже не знаю. В некоторых вопросах были ответы вообще не по тексту. Слово эксперимент уже насторожило, поэтому уже стало понятно, что все эти странные результаты не просто так. Но если бы название было другим я бы просто восприняла этот тест странным и все. Не критиковала бы, так как у каждого свое понятие эстетичности, поставила бы высокую оценку. Автор, тест интересный и прикольный
    +

  23. В твоей душе зима, так замени же её летом
    «Возьми лето в руку, налей лето в бокал – в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам – и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…»
    ——————————-+3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button