Прикольные тесты

Жуткое проишествие. Как всё произошло?

Это мой 3 тест-вставка. В нём твоя жуткая история.
1. Самое страшное место на свете. (Пример: в лесу)
2. Кого ты боишься? (Пример: клоуна-убийцы)
3. Любое число до 9. (Пример: 7)
4. Где ты живёшь? Чего? (Пример: дома)
5. К чему? (Пример: к столу)
6. Чем? (Пример: лопатой)
7. Как? (Пример: противно)
8. Что с тобой могло произойти необычного в месте из 1-вого вопроса? (Пример: На тебя попадали деревья)
9. Какой? (Пример: хриплый)
10. Твоё имя. (Пример: Жанна)
11. Когда? Время суток. (Пример: ночью)
12. По какой причине ты могла бы пойти в место из вопроса 1 во время суток из вопроса 11? (Пример: завтра были экзамены, мне нужно было прогулятся)
13. Кто для тебя всего дороже? Кому? (Пример: парню)
14. Напиши либо не, либо - (Пример: не)

Александра Триккийская

Учусь в 3 классе. У меня есть сестра Женя. Вот её профиль: @dj2014 Лучшей для меня похвалой является, если Вы скажете мне, что мой персонаж Николь - самый лучший в МИРЕ. ОБОЖАЮ СОБАК))) Они л ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Это произошло утром в школе . Ты пошла туда, потому что сегодня не было никакой контрольной . Ты долго ходила по этому месту и вдруг… Наткнулась на логово математички !!! Оно было в виде кровати . В нём (логове) было 4 этажей. Ты из любопытства, зашла. Внутри это логово казалось заброшенным. Ты пришла в одну комнату, и… Вошёл он! Хозяин этого кровати ! В руках у него была верёвка, и он привязал тебя к доске , и начал бить гаражом . Тебе было громко . Тебе каким-то чудом удалось вырватся, и ты побежала. Тебя первую вызвали на экзамене . Ты слышала роковой голос математички : Ну, Лора , я до тебя ещё доберусь! Ты побежала ещё быстрее, и через 4 минут была уже дома. Ты рассказала всё о своём приключении подруге , и он -поверил.

    Вот, что произошло с тобой Лора в школе .
    А вас когда-нибудь били гаражом?

  2. Это произошло ночью в заброшенной больнице . Ты пошла туда, потому что тебе хотелось экстрима . Ты долго ходила по этому месту и вдруг… Наткнулась на логово пауков !!! Оно было в виде квартиры . В нём (логове) было 8 этажей. Ты из любопытства, зашла. Внутри это логово казалось заброшенным. Ты пришла в одну комнату, и… Вошёл он! Хозяин этого квартиры ! В руках у него была верёвка, и он привязал тебя к кровати , и начал бить ложкой . Тебе было страшно . Тебе каким-то чудом удалось вырватся, и ты побежала. к тебе приполз паук . Ты слышала дурацкий голос пауков : Ну, Лера , я до тебя ещё доберусь! Ты побежала ещё быстрее, и через 8 минут была уже дома. Ты рассказала всё о своём приключении Тимуру , и он -поверил.

    Вот, что произошло с тобой Лера в заброшенной больнице .

    +3

  3. Это произошло Вечером В чёрной дыре . Ты пошла туда, потому что Просто так, улетела на звездолёте и всё . Ты долго ходила по этому месту и вдруг… Наткнулась на логово Человечесьва !!! Оно было в виде Дома . В нём (логове) было 9 этажей. Ты из любопытства, зашла. Внутри это логово казалось заброшенным. Ты пришла в одну комнату, и… Вошёл он! Хозяин этого Дома ! В руках у него была верёвка, и он привязал тебя К кровати , и начал бить Телефоном . Тебе было Вкусно . Тебе каким-то чудом удалось вырватся, и ты побежала. Меня сплющило . Ты слышала Вкусный голос Человечесьва : Ну, Тая , я до тебя ещё доберусь! Ты побежала ещё быстрее, и через 9 минут была уже дома. Ты рассказала всё о своём приключении Маме , и он Неповерил.

    Вот, что произошло с тобой Тая В чёрной дыре .

  4. Это произошло Ночью Заброшка . Ты пошла туда, потому что Стало скучно . Ты долго ходила по этому месту и вдруг… Наткнулась на логово Людей !!! Оно было в виде Краснодара . В нём (логове) было 8 этажей. Ты из любопытства, зашла. Внутри это логово казалось заброшенным. Ты пришла в одну комнату, и… Вошёл он! Хозяин этого Краснодара ! В руках у него была верёвка, и он привязал тебя К ноге , и начал бить Ногой . Тебе было Молча . Тебе каким-то чудом удалось вырватся, и ты побежала. Встретился бомж . Ты слышала Бездомный голос Людей : Ну, Эльмира , я до тебя ещё доберусь! Ты побежала ещё быстрее, и через 8 минут была уже дома. Ты рассказала всё о своём приключении Сестре , и он Неповерил.
    ~~~~~~~~~
    +3

  5. Это произошло Вечером В заброшенной психушке . Ты пошла туда, потому что В хеллуин с друзьями, если бы выполнила то получила бы 300 франков . Ты долго ходила по этому месту и вдруг… Наткнулась на логово Клоуна убийцы, кукол !!! Оно было в виде Дома . В нём (логове) было 7 этажей. Ты из любопытства, зашла. Внутри это логово казалось заброшенным. Ты пришла в одну комнату, и… Вошёл он! Хозяин этого Дома ! В руках у него была верёвка, и он привязал тебя К мэй , и начал бить Ножом . Тебе было Страшно . Тебе каким-то чудом удалось вырватся, и ты побежала. Моё отражение делало то сто я не делала . Ты слышала Странным голос Клоуна убийцы, кукол : Ну, Патрисия , я до тебя ещё доберусь! Ты побежала ещё быстрее, и через 7 минут была уже дома. Ты рассказала всё о своём приключении Маму, подругу, котов , и он Неповерил.

    Вот, что произошло с тобой Патрисия В заброшенной психушке .
    _____________________
    Стрёмно но приколно🫠 +3
    *франк это Швейцарская валюта 😁😘🦋🇨🇭

  6. Это произошло ночью на кладбище . Ты пошла туда, потому что дорога была только через это место . Ты долго ходила по этому месту и вдруг… Наткнулась на логово насекомых !!! Оно было в виде дома . В нём (логове) было 5 этажей. Ты из любопытства, зашла. Внутри это логово казалось заброшенным. Ты пришла в одну комнату, и… Вошёл он! Хозяин этого дома ! В руках у него была верёвка, и он привязал тебя к машине , и начал бить вилкой . Тебе было захватывающе . Тебе каким-то чудом удалось вырватся, и ты побежала. насрали вороны . Ты слышала мягкий голос насекомых : Ну, каток , я до тебя ещё доберусь! Ты побежала ещё быстрее, и через 5 минут была уже дома. Ты рассказала всё о своём приключении брату , и он не поверил.

    Вот, что произошло с тобой каток на кладбище .

  7. Это произошло вечером На работе . Ты пошла туда, потому что нужны были деньги . Ты долго ходила по этому месту и вдруг… Наткнулась на логово насильников !!! Оно было в виде дома . В нём (логове) было 7 этажей. Ты из любопытства, зашла. Внутри это логово казалось заброшенным. Ты пришла в одну комнату, и… Вошёл он! Хозяин этого дома ! В руках у него была верёвка, и он привязал тебя к зеркалу , и начал бить ножом . Тебе было мерзко . Тебе каким-то чудом удалось вырватся, и ты побежала. Послышались шаги за спиной . Ты слышала худощавый голос насильников : Ну, Сабина , я до тебя ещё доберусь! Ты побежала ещё быстрее, и через 7 минут была уже дома. Ты рассказала всё о своём приключении Чонгуку , и он либо неповерил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button