Тесты на знания

Насколько хорошо ты знаешь Гравити Фолз ( часть 1 ) ( обязательно прочитайте описание до конца )

Здравствуйте дорогие триккисты ! Это мой первый тест созданный в первый же день моей регистрации ! Незарегистрированным советую зарегистрироваться !! Начнем проходить тест !!

В дождливый и субботний день вы сидели дома попивая молочный кофе , сидя на бархатном кресле и спокойно проходили тесты на трикки.  Вы захотели освежить свою память пройдя один тест по какому то вашему любимому сериалу как вдруг вам на странице «Гравити Фолз» Попался этот тест. Как только вы нажали на этот тест и вся ваша комната в своих нежно бежевых тонах озарилась ослепительным светом залившим все твое окружение и ты оказалась не в маленькой комнате а в гигантской зале высотой и шириной чуть ли не в километр и вокруг тебя были сотни совершенно одинаковых текстуры и цвета. Зала была округлая и поэтому все двери тоже были слегка округлыми. Зала освещали тысячи свечей в сотнях медных канделябрах. Ты с недоумением пролепетала « Куда я... Где....я...» как вдруг перед тобой появилась высокая женщина 25-29, шатенка, с зелёными глубокими глазами и хорошего телосложения. Ты подняла голову чтобы осмотреть её как вдруг ты встретилась глазами с ней. Её строгий и холодный взгляд тебя напугал так что ты невольно вздрогнула. Ты поняла кто она. На её рабочей форме, на золотом значке прикреплённом к ее пиджаку ты увидела надпись : « директриса школы магии Магинамии госпожа Джинни Андерсон ».

Не дав тебе открыть рта она сказала строгим тоном :

-Добро пожаловать в нашу школу магии уважаемый/ая Т.И. Я думаю что вызвала вас сюда не вовремя поэтому приношу вам свои извинения. Вы оказались тут поскольку хотели проверить свои знания на счёт этого мира да ? Так вот вы попали по назначению. У вас будет во время допроса проводник который вас ознакомит с правилами игры. Думаю вам всё ясно. Следуйте за мной.

Окончив монолог, директриса повела тебя к подъемной лестнице и нажав на рычаг подняла тебя к двери с номером « 618 ». Показав на неё рукой она сказала :

-Вам туда.

Ты открыла дверь и только ты вошла туда дверь за тобой захлопнулась и ты оказалась в  коридоре в конце которого были ворота. И вдруг перед тобой появилась тень. Девочка. Ты в ней узнала Кэнди.

- ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ !!!!! радушно сказала Кэнди. Да я знаю кто ты и не спрашивай откуда. Я тебе все объясню. Сейчас тут появится гоблин который будет тебе задавать десять вопросов на определенную тему а ты будешь на них отвечать. Когда ответишь на все дверь откроется и там появиться другой гоблин который в свою очередь задаст тебе десять вопросов и так далее. Уяснила ?

Ты не оправившись от удивления сказала :

- Да...да...

Не успела ты досказать  свое предложение до конца как в залу вошёл рослый « саблезубый » гоблин.

Он молвил :
Вопрос 1.
- Не терплю разговоров и поэтому приступим к вопросам. Тема история Гравити Фолз. Когда основали Гравити Фолз и кем о был основан ?
Вопрос 2.
- Когда произошла авария МКО в Гравити Фолз и что это доказывает ?
Вопрос 3.
- Когда произошли « золотая » и « фланелевая » лихорадки ?
Вопрос 4.
- Когда был изобретён жест « дай пядь » кем был изобретён и какой рекорд поставил человек создавший этот тест ?
Вопрос 5.
- Когда был замечен НЛО и кем он был замечен и какую реакцию подал этот человек ?
Вопрос 6.
- Когда в Гравити Фолз царили динозавры ?
Вопрос 7.
Когда прекращаются шахтёрские разработки и почему они прекращаются ?
Вопрос 8.
- Когда туземцы эвакуируются из этих мест назвав их « проклятые земли » и что они после себя оставили и где это всё хранится ?
Вопрос 9.
- Когда появился « сухой закон » против кленового сиропа и к чему это приводит ? Ой блинчиков захотелось...
Вопрос 10.
- Когда мир будет захвачен гигантским младенцем ? Кстати последний вопрос по этой теме. И мой собрат будет намного строже поэтому отвечайте четко коротко и ясно и не хнычте !
Вопрос 11.
Гоблин поклонился и отворил дверь в следующую залу. Там находился гоблин побольше и потолще,совершенно беззубый но очень рогатый с большими строгими глазами. Он приветствовал вас таким образом : Тема называется « путешествие Форда по измерениям ». Назовите 5 измерений в которых побывал Форд.
Вопрос 12.
- Как все обстоит в измерении М ?
Вопрос 13.
- Как все обстоит в измерении мультипликации ?
Вопрос 14.
- Как все обстоит в измерении игроков ( Лотохрон-девять )?
Вопрос 15.
- Как все обстоит в измерении 2d ( двумерное измерение ) ?
Вопрос 16.
- Как все обстоит в измерении скелетов ?
Вопрос 17.
- Как все обстоит в измерении в Переделай- измерении ( измерении йо-йо )(место где сходят с ума от того что ничего нельзя довести до конца) ?
Вопрос 18.
- Как все обстоит в измерении Лунатиков ?
Вопрос 19.
- Что такое Путаный Квадрат ( Туманный Квадрат ) ?
Вопрос 20.
- Расскажите мне побольше о Царстве Кошмаров.

⊳⊹完璧 ˚˖

๑ Хвала хихиканью маленьких дельфинят что есть они :  —  ┏━───────────────╮ ┃• @dreammoon (❤️❤️❤️❤️❤️) ┃➥@animelove1 (словно старшая сестра💘) ┃➥ @nikey (как лучшая подруга в реальности ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Вы набрали 6 баллов из 20.
    __________________________________
    Это похоже на тет на знания и тест-историю вместе.
    Интересно было проходить , хоть я и половину не набрала :’>
    +3

  2. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    10/20
    +3

  3. Тест супер. Никогда в жизни не проходил такие крутые тесты. Мне сейчас 21 и гф мультфильм моего детства. Автор молодец 👍

  4. Спасибо большое @animelove1 !
    А ещё спасибо большое ω¤⊙ @jamilkaaliyeva_is_the_best_i_love_@jamilkaaliyeva ⊙¤ω !!!!! Спасибо за то что поставила мой ник на свой ник ! Это очень приятно !

  5. ,этот тест просто прекрасен !+3!
    И притом это 1 тест !
    Тогда что будет потом ? Твои тесты будут попадать в книгу рекордов Гиннеса ?)))

  6. @yanachipher ничего !
    Этот тест очень сложного уровня и я не рассчитала сложность…
    Наверное поэтому люди почти вообще не проходят мои тесты((((
    У тебя обязательно получится !

  7. @alisakulich да по реальному гф. Я верю что не хейт просто немножко обидно… Ничего всё равно спасибо за прохождение ( если прошла ) !

  8. Вы меня простите, но это тест по реальному Графити Фолз или как? Я просто только такой мультик знаю (P.s. Не хотела тебя обидеть, это не хейт)

  9. Вы набрали 8 баллов из 20.
    ☬ Я думаю…что часть бриллианта всё же отполирована… ☬
    Гоблин сказал : Настал час результатов что значит что настал конец 1 части. Ваш результат от 6 до 8. Думаю что вам надо передохнуть после этой напряжённой части.
    Ты что то пробормотала себе под нос. Ну что же бывало и хуже… Всё же результат будто плохо переваренная еда бурлил у тебя в животе. Ты привыкла что у тебя всегда хорошие результаты но на этот раз… Ты сама себя подвела . Ну что можно было поделать…
    Т.И : Кэнди ! Прости за то что я не оправдала твои надежды !
    Кэнди : Как думаешь зачем я тебе улыбаюсь ?… Я этой улыбкой пытаюсь внушить тебе «победу» дружочек.
    Т.И : Но… Я не «выиграла» !…
    Кэнди : И что с того ? Главное испытать удовольствие и от самой «игры» ! Хорошая мира при плохой игре !
    ◆ ▬▬▬▬▬▬ ❴✪❵ ▬▬▬▬▬▬ ◆ ◆ ▬▬▬▬▬▬ ❴✪❵ ▬▬▬▬▬▬ ◆ ◆ ▬▬▬▬▬▬ ❴✪❵ ▬▬▬▬▬▬ ◆

    Молодец ты нормально знаешь этот мульт ! Да это не идеал но результат вполне нормальный. Ты только не отчаиваться и держись. Ты может не интересуешься детскими мультфильмами. Или интересуешься… Не обращай внимания на мою пустую болтовню просто слушай что тебе говорит сердце. Оно никогда не обманывает….в отличие от людей…
    ◈ ━━━━━━━ ⸙ ━━━━━━━ ◈ ◈ ━━━━━━━ ⸙ ━━━━━━━ ◈ ◈ ━━━━━━━ ⸙ ━━━━━━━ ◈

    Люди, хоть я и заядлая фанатка, но набрала меньше половины! Зато я знаю ВСЁ про Царство Кошмаров. Во-первых, читала, во-вторых, я там иногда путешествую во сне. Какие сложные вопросы… *запах плавленых мозгов*

  10. это было ОЧЕНЬ сложно и…я набрал 8 баллов
    это один из крутейших тестов на знания которые я проходил +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button