Тесты на знания

Насколько хорошо ты знаешь Гравити Фолз ( часть 4 )( обязательно прочитайте описание до конца )

Здравствуйте триккисты ! Добро пожаловать на 4 часть этого теста ! Благодарю всех кто сперва прошёл первые 3 части и только потом начал проходить и этот тест. Снова говорю почему я не поставила правильные ответы в результатах. Я сделаю специальный тест только с результатами. Благодарность   ♡ бет ♡ за тест аватарки, шапки и украшения для профиля.◑﹏◐ ( кстати советую его пройти и использовать по назначению ) ! Желаю удачи в прохождении 💖 !

◆ ▬▬▬▬▬▬ ❴✪❵ ▬▬▬▬▬▬ ◆  ◆ ▬▬▬▬▬▬ ❴✪❵ ▬▬▬▬▬▬ ◆  ◆ ▬▬▬▬▬▬ ❴✪❵ ▬▬▬▬▬▬ ◆

После случившегося вы как обычно телепортировались домой. Это уже не новость и вы отнеслись к этому как к рутине. Вы ждали выхода теста но на этот раз он медлил. Вы подумали что он закончился и поэтому собирались начать делать домашнее задание поскольку подумали что уже слишком поздно. Но посмотрев на время вы убедились что сейчас 17:48 но когда вы проходили 1 часть было 17:42 !!! Как так ? Это невозможно ! Вы как минимум провели там 2 часа ! Но...со временем вы осознали что там время вообще не идёт. Эти малые прошедшие минуты это время проведенное дома. Это изумительно !...Вышедший тест прервал ваши мысли и вы автоматически кликнули мышкой по тесту и оказались...в том же самом помещении. Ха ! Кто бы мог подумать ! Кэнди вас встретила рукопожатием и быстрым приветствием как вдруг гоблин сказал : Ой здравствуй амиго ! Я скучал ! Ой что там ! Вам уже пора уходить ! Может мы никогда не увидимся...С этими словами он открыл дверь и проводил вас до выхода пролив одинокую слезу. Вы не успели сказать : Прощайте ! Как вдруг один гоблин с двумя головами, четырьмя руками и четырьмя ногами сказал ( думаю правильней сказать сказали ) пересекающимся голосом : 
Вопрос 1.
- А уже пришли ? Жаль ! Короч тема такая : Единороги. Кэнди его перебила : Аааа ! Единорожки ! Обожаю ! Гоблин в свою очередь её прервал : Не перебивать ! Вопросы будут лёгкими. Как зовут главного единорога которого встретила мейбл ?
Вопрос 2.
- Что есть волшебного в Селестабелль-а-беттабелль ?
Вопрос 3.
- Назовите слабость Селестабелль-а-беттабелль.
Вопрос 4.
- Что случится если реальным единорогам лизнуть шею ?
Вопрос 5.
- Ладно а на что способен рог единорогов в легендах ?
Вопрос 6.
- И единорог всегда _ _ _ _ _ _ ( закончите фразу )
Вопрос 7.
- Назовите квест(ы) в который(е) Селестабелль-а-беттабелль может отправить вас.
Вопрос 8.
- Селестабелль-а-беттабелль обозвала Вэнди _ _ _ _ а Кэнди сказала что _ _ _ _ _ _ _ _ ( дополните фразу )
Вопрос 9.
- Почему у реальных единорогов так искрятся глаза, а ?
Вопрос 10.
- Внимание ! Последний вопрос по этой теме ! Вы смогли дотянуть до конца...ну я не ожидал... Короч « Они охотно составят тебе компанию в качестве _ _ _ _ _ помощника во время _ _ _ _ _ _ квеста для всей семьи » ( дополни )
Вопрос 11.
- А теперь прощаюсь с вами ! Кэнди будет и дальше сопровождать вас. Желаю вам провалится. Когда гоблин взглянул на дверь она тотчас отворилась а затем как всегда затворилась за тобой и Кэнди. Перед вами стоял гоблин. Не примечательный обычный гоблин. Как в книгах. Он сказал : Теперешняя тема это « Форд ». Назовите любимые созвездия Форда.
Вопрос 12.
- Что Форд принёс в детстве вместо футбольного мяча и всякого футбольного арсенала ?
Вопрос 13.
- Почему Форда завораживает Гравити Фолз ? Почему для него Гравити Фолз как Бермудский Треугольник ?
Вопрос 14.
- « ... всё, чтобы я не делал, оказывалось не так. _ _ _ _ у меня были слишком хорошие , а _ _ _ _ _ _ слишком плохое... » ( Дополните цитату )
Вопрос 15.
- « Я до сих пор помню, как ребенком прочитал о _ _ _ _ _ _ . Мысль о месте, где можно просто взять и _ _ _ _ _ _ _ _ , завораживала меня... »
Вопрос 16.
- « Хотя я за всю жизнь привык находить _ _ _ _ _ при помощи интуиции и разума, два года тому назад я задремал в лесу- и встретился с _ _ _ _. Это навсегда изменило мои представления о _ _ _ _ и своём месте в нём... » ( дополните цитату )
Вопрос 17.
- « Кто оно ? _ _ _ _ _ , инопланетянин, _ _ _ _ или часть моего сверхактивного _ _ _ _ _ _ _ ? » ( дополните цитату )
Вопрос 18.
- Что дала гадалка Форду когда Форд пришёл к ней ? А ещё дополните вот это : « Пока оно _ _ _ _- выбор ещё за тобою. Когда почернело оно- _ _ _ _ _ изменить не дано. » Эй вы там о чём вы думаете ?
Вопрос 19.
- А почему вообще Форд пошёл к гадалке ?... Я что это вслух сказал ?...
Вопрос 20.
- И вот мы подошли к концу. Последний вопрос этой части. Прошу сделать вид что не слышали и не прыгать от радости. Кто был был лучшим другом Форда после того как его бросил брат ?

⊳⊹完璧 ˚˖

๑ Хвала хихиканью маленьких дельфинят что есть они :  —  ┏━───────────────╮ ┃• @dreammoon (❤️❤️❤️❤️❤️) ┃➥@animelove1 (словно старшая сестра💘) ┃➥ @nikey (как лучшая подруга в реальности ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. @jamilkaaliyeva
    О, я не одна такая, кто не может сидеть здесь при родителях?
    Насчёт встречи- а время по Москве? Я могу сегодня ночью, потому что никого не будет дома. Тебе это удобно?
    Выпустит пусть тот, кому больше хочется. Ты хочешь, чтобы он был твоим, или тебе удобнее, чтобы я сама делала?

  2. @yanachipher
    Хм….можно. Почему бы и нет ?…только вот…кто выпустит этот тест ? И + я могу активить только в отсутствие родителей, а не то мне крышка. Поэтому нужно и организовать встречу. Лучше всего в 15:00 или в 14:40.
    Я согласна) а кто тест выпустит ?

  3. Вы набрали 16 баллов из 20.
    ❦❥☙ Может не слишком идеально…или…вы дотронулись до неба…❦❥☙
    • ஜ • ❈ • ஜ • • ஜ • ❈ • ஜ • • ஜ • ❈ • ஜ • • ஜ • ❈ • ஜ • • ஜ • ❈ • ஜ •
    Шахматы ? Ты любишь шахматы ? Я нет. Там нужно думать и не сводить глаз с доски а я сумасшедшая и невнимательная поэтому мне эта игра совершенно не подходит. А тебе наверное нравиться играть в шахматы поэтому тебе и дали такой вот подарочек. А ещё цвет…узоры… А ты видел(а) узоры на фигурах ?… Ой совсем забыла тебе сказать. Сегодня будет падающая звезда и это именно она добираясь до нас тебе принесла победу… Или твой шахматный разум ? Да ладно забудь. Сегодня небо будет красивым…в США. Поедешь в Гравити Фолз сегодня вечерком ? Или вернее…полетишь?
    __________________________________________________________
    Мне нравится текст тот, что в конце.ヾ(^-^)ノ
    ଘ(੭ˊᵕˋ)੭✩✩✩

  4. Спасибо огромное за положительный комментарий @mousy !
    Мне бесконечно приятно) спасибо тебе огромное повторяю)

  5. Решила пройти твои тесты, честно сказать это очень сложные тесты (для меня). Мне понравилось как ты оформила и сделала очень круто, молодец! Продолжай в том же духе, все четыре теста поставила +3

  6. Ну привет
    Вчера ты ловко удалила своё сообщение с объявлением войны заменив его на «взрослое вежливое»
    Ну война так война

  7. @yanachipher чего чего но от твоих печенек у меня не будет диабета ! Спасибо огромное за поддержку! Ты тоже скушай печеньку ! Молодец что набрала больше половины !(つ✧ω✧)つ(つ✧ω✧)つ

  8. Вы набрали 11 баллов из 20.
    ♕♟♙♞♘♝♗ Пат ! Эта шахматная игра длилась долго…♕♟♙♞♘♝♗
    Гоблин лениво протянул : Неплохо. От 11 до 15. Я не люблю но и не ненавижу ваш результат. Отдохните…как там…ах да 10 мин.
    Ты улыбнулся(ась). И тупо посмотрел(а) в стену. Ни о чём не думая. Ты думал(а) что такое невозможно но это возможно когда ты в забвении. В глубоком. Ты бросил(а) вкрадчивый взгляд на Кэнди но она его не заметила. Ты издал(а) звук вроде « кх кхм » и только тогда Кэнди вздрогнула и резко повернулась к тебе.
    Кэнди : Ах да поздравляю. У тебя хорошо получилось. Почему ты так смотришь ? Я разве что то забыла ? Хм…. Ах да точно…минуту !…
    Кэнди лихорадочно рылась в своём милом портфельчике и наконец вытащила прелестную длинную и тонкую гирлянду с (очень) маленькими лампочками которые светились мягким золотистым цветом который веял непонятной домашней атмосферой… Так приятно…
    ◑ ━━━━━ ▣ ━━━━━ ◐━━━━━ ◑ ━━━━━ ▣ ━━━━━ ◐━━━━━ ◑ ━━━━━ ▣ ━━━━━ ◐━━━━━
    Ах вот что Кэнди тебе подарила ! Я тоже такой хочу между прочим ! Мне она такое не подарит ! А тебе почему то да ! Чем ты… Ой ну ты опять за свое ! Хватит обижаться я же просто шучу ! Просто эти лампочки…эта изящная гирлянда мне что то напоминает… А тебе ?… Неважно. Порой бывает что человек может говорить не видя ничего и ничего не слыша…просто болтать и болтать… Ай что я делаю ! У меня что бабочки в голове ? Ладно я тебе вот что скажу. Ты потом наверняка будешь на пятой части да ? Если да то это очень хорошо. Я это говорю к тому что там будет директриса… Да и если ты провалишься то перед ней. А я этого не хочу. Так что готовься. Сейчас же.

    Уже четвертая часть, а всё на таком же уровне! У меня наконец-то получилось больше девяти, потому что я хорошо знаю обе темы… Блин, так не хочется, чтобы эта серия тестов кончилась! Она прекрасна! Уже своей жизни без них не представляю… Кстати, этот мне больше предыдущих понравился, лови печеньку! (Ох, боюсь, как бы ты с диабетом не слегла с моих печенек- кто тогда тесты для продвинутых фанатов делать будет? ) Ну пожаааалуйста, можно хотя бы на одну часть больше?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button