Остальные тесты

этот не справедливый мир убивает

Вопрос 1.
привет, я человек который будет с тобой весь этот тест. Я подумала что в этом тесте смогу наконец выплеснуть наружу некоторые мысли. Дело в том, что меня иногда просто убивает уровень не справедливости моих окружающих.
Вопрос 2.
А многие даже не понимают как они могут обидеть человека их ужасными словами. Человек может днями, месяцами, годами жить с плохими и мешающями мыслями. Как объяснить людям что нужно думать прежде чем говорить?
Вопрос 3.
Хотелось бы сделать свой мир, где всё будет хорошо. Люди будут добрые и будут оьносится к остальным хорошо, не оскарбляя их за их решения и точки зрения. Уважают это даже если сами так не считают. Просто уважают, и всё.
Вопрос 4.
Представьте. Вы рисуете, очень стараясь, вкладывая душу в свой рисунок. У вас очень хорошо получаеться. Думаете, сейчас пойдёте, покажите своё творчество людям. Им наверно понравится, или может они скажут как было бы лучше сделать? Это бы тоже помогло в следующий раз сделать всё лучше, но нет. Наконец окончив рисунок вы идёте показывать своё творчество своим друзьям, одноклассникам. Но что такое? Что с ними? Это не простая критика, не советы, как сделать лучше. Они просто смеются над твоим стилем рисования. Просто смеются над тем, что создала твоя фантазия и запечатлила на бумаге. "Что это за каракули?" Говорят они смеясь. С башкой вто то не так? Что с ней не так? Разве плохо показать своё творчество, рисовать то, что хочешь. Они просто тебя ранили, даже не подозревая об этом.
Вопрос 5.
Ну а представьте теперь это. Человек живёт без понимания. Люди в округе просто не принимают его таким какой он есть. Он остался один со своими мыслями, а это очень сложно. Все иногда нуждаются в чужой поддержке. Но что, если её нет? У некоторых людей не бывает даже одного человека которому можно высказаться. И мне очень грустно и обидно за них. Я очень зла. Зла на людей из за которых человек, который просто хотел чем то поделится или просто живёт со своими решениями и мыслями, которые не у всех, должен страдать. Это н е с п р а в е д л и в о.
Вопрос 6.
В общем, если ты человек который чувствовал когда нибудь это на себе, пожалуйста, не грусти. Пойми что не нужно тратить свои негативные чувства на людей которые просто не понимают что делают. Ты прекрасный, красивый, интересный, добрый человечек с любыми занятиями, интересами, выборами, точками зрения, мыслями, со своими странностями и со своим стилем. Ты прекрасен♡

нарисованный кактус .0.

рисую всегда в день :D пишу песни и играю на гитаре. Люблю растить растения хотя не всегда получается 🦠 коллекция игрушечных динозавров 🦕 обожаю слушать чужие сны. Так что всегда готова ...

Комментариев: 11

  1. @loveflover
    Пожалуй, я действительно была слишком резкой. Хоть мне такие тесты и чужды, но теперь буду аккуратней. В цивилизованном обществе живём, нужно считаться с чужим мнением, как-никак.

  2. Я уж думала ты начнешь топить против буллинга в школе за то, что человек не занимается тем же, что и ровесники, но… Но ты просто призналась, что твои одноклассники почему-то недолюбливают твои рисунки. Хах. Они могли бы тебе и целыми днями мешать на уроках, шептать тебе на ухо твое имя много раз и т.д. И я надеюсь, что у тебя не будет проблем, которые могли бы быть более неприятным, чем это. Конечно сначала хотелось отметить, что тема теста это вообще не должна быть для тебя проблема, ведь в жизни ты можешь и пережить клевету, которая может отразиться на твоей дальнейшей жизни, например, или пережить какую-то душевную травму… Но то, что ты вообще никогда не могла испытать нечто такое, тем более уж и подумать, что такое с тобой может произойти — весьма радует. И тем более, как ты сама и сказала, недооценивать чужие проблемы — нехорошо. Даже если они загоняются по чему-то, что может казаться тебе маловажным, внутри у них может быть такой склад мышления, который может им самим причинять вред, который зачастую формируется из-за вещей извне. То есть, если девочка говорит, что у нее депрессия, чтобы привлечь внимание своих сверстников и просить у них уважения, а не потому, что реально чувствует себя нездоровой из-за сильной недостатка выработки дофамина, серотонина и т.д., то это значит, что ее надо жалеть, но не за депрессию, а за то, что она устойчиво начала считать, что можно решать любые проблемы своим положением «жертвы». И «жалеть» значит либо научить ее стойкости перед любыми трудностями, научить ее не наваливаться на других людей из-за малейших проблем и перестать драматизировать, чтобы излечить ее от «депрессии», либо избавить от внешних признаков, которые заставляют ее чувствовать бессилие перед решением своих проблем, с которыми она, возможно, устала бороться, либо помочь ей переосмыслить некоторые вещи, что могут не соответствовать реальности. Я имею ввиду, что эти люди наверняка имеют какие-то проблемы, которые они могут озвучивать под видом чего-то, что тебе с первого взгляда кажется чем-то глупым или жалким, но нельзя оставлять таких личностей без помощи, иначе они могут навредить самим себе. И ты сама себе оказала помощь, поняв, что твои одноклассники просто не понимают твой ход мысли, что они просто далеки от творчества. Но не стоит забывать, что иногда точки зрения у людей могут быть не соответствующими реальному миру и его правилам, поэтому всегда проверяй, что говорят люди и старайся узнать этот мир вдоль и поперек, как бы тебе это не казалось странным.

  3. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    @alexandraband, не суди о том, чего не знаешь. Это глупо. Если у тебя дела плохо, то пиши в ЛС, постараюсь помочь. Но не нужно из-за этого так губительно относиться к тесту. Посуди эмпирически, не ранила ли ты автора? Надеюсь, нет, но врядли…
    Чтож, удачи тебе…

  4. В общем. Только меня могла укусить пчела в ноябре:D вчера я сидела в парке на траве и вдруг БАЦ. Она укусила в палец. Точнее не знаю была это точно пчела или нет, но что то такое. В общем палец очень болит т~т. Ахвхвххв правда не знаб почему вам это рассказываю, просто так, не знаю что ещё писать.
    Удачи во всём~♡
    ~~~
    +3, ахах посмеялась немного с результата (не в обиду автору))
    Тест получился атмосферным, но, к сожалению, есть опечатки. Удачи ✨

  5. ~~
    В общем. Только меня могла укусить пчела в ноябре:D вчера я сидела в парке на траве и вдруг БАЦ. Она укусила в палец. Точнее не знаю была это точно пчела или нет, но что то такое. В общем палец очень болит т~т. Ахвхвххв правда не знаю почему вам это рассказываю, просто так, не знаю что ещё писать.
    Удачи во всём~♡

    Да, не нужно бояться создавать тесты и рассказывать истории, которые, казалось бы, совсем не к месту… А про общение с собой и вправду золотые слова! Этот тест очень передаёт моё отношение к этому миру! Так душевно… Спасибо…

  6. Блин, шикарно конечно, но.. опечатки 🥺🥺
    Это немного портит всю атмосферу, и если честно результата я ожидала другого..)
    хотела поставить +2, но пусть уж будет +3 ;)

  7. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    …Философия, Психология, Эстетика и Атмосфера навсегда в моём ♡…
    +3…

  8. Такой атмосферный, по особенному прекрасный тест.
    «Представь, что бы было, если бы все мы были бы одинаковыми. Ты бы общался с собой…» — удивительная фраза.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button