Прикольные тесты

Твой мир

1. Твоя любимая погода снежная, дождливая, ветреная
2. Гигантская цифра 11111000, 25000
3. Твой любимый персонаж Драко Малфой, Шерлок, Поттер
4. Твое любимое существо волшебное кого? чего? фей, драконов
5. Любимый цвет какого? розового, синего
6. Что ты не любишь делать рано вставать, ходить в школу
7. Место где можно жить в чем-то? в замке, в хижине
8. Твое имя
9. Что ты любишь делать. зависать в Тик токе, петь

Mary Fair🔎

Человек начитанный и насмотревшийся фильмов. Люблю Питер, русскую классику и собак(мечтаю о самоеде)

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. И вот что получилось в результате:
    Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было синего цвета. К тебе подошел Виктор и сказал: «Добро пожаловать, Лена . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете пылесосить , а будете танцевать балет и рисовать». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон единорогов единорогов . Существовал он уже 5714345 и ждал только тебя. В нем всегда была солнечная погода. Ты жила в в домике на берегу моря с фруктовым садом рядом . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?
    Нет!!!!!!!!!!!!!
    Это не сон!
    Пж автор, скажи что это не сон!!

  2. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было голубого цвета. К тебе подошел Лисса Кристалл и сказал: «Добро пожаловать, Саша . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете страдать , а будете волшебниками». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон мягколапов мягколапов . Существовал он уже 5474589 и ждал только тебя. В нем всегда была солнечная погода. Ты жила в на облаках .
    СУПЕЕЕЕЕЕР! (ПрИкОл)

  3. Как-то ты шёл из школы и потерял сознание. Очнувшись ты оказался в мире, где все было синего цвета. К тебе подошел Стивен Хокинг и сказал: «Добро пожаловать, Коралл. Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете просыпаться , а будете есть». Ты решил осмотреть свой мир. Он был полон Илонов Масков. Существовал он уже 4752 года и ждал только тебя. В нем всегда была солнечная погода. Ты жил в сингулярности . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулся. Это был сон или нет?
    __________________
    Есть и говорить со Стивеном Хокингом?
    Хочу
    +3

  4. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было голубого, цвета. К тебе подошел Сириус Блек, и сказал: «Добро пожаловать, Менерва. . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете развешивать бельё, , а будете смотреть трум трум,». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон дементоров, дементоров, . Существовал он уже 9999999 и ждал только тебя. В нем всегда была грозовая, погода. Ты жила в в маленьком домике посреди леса, . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?
    хочу верить что это правда!!!

  5. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было серебряного цвета. К тебе подошел Мориарти и сказал: «Добро пожаловать, Барбара . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете слушать одноклассниц , а будете читать». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон магов магов . Существовал он уже 646465 и ждал только тебя. В нем всегда была снежная погода. Ты жила в в коттедже . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?

  6. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было Полосатого цвета. К тебе подошел Дарт вейдер и сказал: «Добро пожаловать, Алиночка . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете Сидеть и смотреть как все играют , а будете Разрывать на части ». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон Годзиллы Годзиллы . Существовал он уже 66666666666666666 и ждал только тебя. В нем всегда была Крутая атмосфера рассказов грома погода. Ты жила в замке . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет

  7. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было красного цвета. К тебе подошел Джон Эгберт и сказал: «Добро пожаловать, Флова . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете хз, делать дз , а будете играть в кукиран». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон драконов драконов . Существовал он уже 29299272728292726276252829262 и ждал только тебя. В нем всегда была снежная погода. Ты жила в в доме . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?
    +3, класс вопще

  8. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было Синего цвета. К тебе подошел Торд и сказал: «Добро пожаловать, Лера :| . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете Делать уроки , а будете Рисовать». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон Оборотней Оборотней . Существовал он уже 666666666666666666666666666666669 и ждал только тебя. В нем всегда была Годная погода. Ты жила в В общаге . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?

    +3

  9. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было синего цвета. К тебе подошел огнезвезд и сказал: «Добро пожаловать, алиса КВ . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете делать уроки , а будете гулять с друзьями». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон котов котов . Существовал он уже 346666 и ждал только тебя. В нем всегда была солничная погода. Ты жила в в замке . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?

  10. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было зеленого цвета. К тебе подошел Драко Малфой и сказал: «Добро пожаловать, Тори . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете жить , а будете петь, рисовать». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон Драконов Драконов . Существовал он уже 25000 и ждал только тебя. В нем всегда была дождливая погода. Ты жила в в замке . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?

  11. И вот что получилось в результате:
    Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было коньячного цвета. К тебе подошел Дазай Осаму и сказал: «Добро пожаловать, Чуя Накахара . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете жить без наушников , а будете Писать фанфики по соукоку». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон анонимусов анонимусов . Существовал он уже 0 и ждал только тебя. В нем всегда была обычная погода. Ты жила в в многоэтажке . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?
    _________
    Ясно.Понятно.Ок

  12. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было фиолетового цвета. К тебе подошел красивый мальчик и сказал: «Добро пожаловать, Алина . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете получать по шее , а будете Тратить время ». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон рыбов рыбов . Существовал он уже 666 и ждал только тебя. В нем всегда была огненная погода. Ты жила в в желудке . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?

  13. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было серого цвета. К тебе подошел Хуа Чен и сказал: «Добро пожаловать, Вероника . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете проводить конференции , а будете работать над свой рукописью». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон драконов драконов . Существовал он уже 2300700 и ждал только тебя. В нем всегда была ветренная погода. Ты жила в в отдаленном на вершине замке . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?

  14. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было бирюзового цвета. К тебе подошел Зонтик и сказал: «Добро пожаловать, Кира . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете рано вставать , а будете рисовать». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон сфинксов. Существовал он уже много лет и ждал только тебя. В нем всегда была дождливая погода. Ты жила в в доме . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?

    Конец супер!
    История отличная!
    +3

  15. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было чёрного цвета. К тебе подошел Том Реддл и сказал: «Добро пожаловать, Иселин (настоящее идёт плакать) . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете гулять , а будете мотать всем нервы». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон фестралов фестралов . Существовал он уже 33333333333333333333333333333333333333333333333 и ждал только тебя. В нем всегда была штормовая, с сильным ветром погода. Ты жила в в Хогвартсе . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?

    33333333333333333333333333333333333333333333333 чего? Яблок? Пакетов молока? Или веков и лет?
    «..Ты жила в в Хогвартсе» ОРУУ АХХАПАХАППАХП
    Немного запутано и непонятно.
    Да, я люблю мотать всем нервы и ненавижу гулять.
    +3

  16. Как-то ты шла из школы и потеряла сознание. Очнувшись ты оказалась в мире, где все было красного цвета. К тебе подошел Арагорн и сказал: «Добро пожаловать, Мэри . Это ваш мир и он будет изменяться если надо под вас. Вы не будете чистить картошку , а будете играть на гитаре». Ты решила осмотреть свой мир. Он был полон драконов драконов . Существовал он уже 1234567890 и ждал только тебя. В нем всегда была солнечная погода. Ты жила в в избушке . Но вдруг тебя начало трясти, и ты проснулась. Это был сон или нет?
    Блин, ну вот зачем я только проснулась?..
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button