Архив

Кто ты мира Sonic the Hedgehog?



Узнай, кто ты из мира популярного синего ежа Соника.

Если не знаешь Соника и его друзей, не волнуйся! В результате теста будет небольшая анкета персонажа.

И да, пожалуйста, не пишите весь результат в комментариях. Если хотите поделиться - просто кратко напишите.
Вопрос 1.
Для начала мне хотелось бы задать тебе вопрос: Ты вообще знакома с персонажами из мира Sonic-а?
Вопрос 2.
Назови свой любимый цвет.
Вопрос 3.
Расскажи о себе.
Вопрос 4.
Кем бы ты из этих животных хотела бы стать?
Вопрос 5.
Выбери имя одного из персонажей мира Sonic-а.

Toy Chica

Я курица Чика, аниматроник из пиццерии Freddy Fazbear's Pizza. Я работаю официанткой и бэк-вокалисткой. По ночам охочусь на охранника, снимая свой клюв, тем самым пугая его до смерти.

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. крутой тест я Sonic the hedgehog пипец круто

  2. я теилз обожаю его спасибо за тест

  3. Я — Тейлз, мой любимый персик. Спасибо за тест!)

  4. «Будет небольшая анкета персонажа»
    НЕБОЛЬШАЯ? Ну, смотри:
    Поздравляю! Ты — Соник, и вот его анкета.
    Имя: Соник (согласно комиксам Sonic the Hedgehog, настоящее имя — Ёж О́лджилви Мори́с)
    Тип: Ёж
    Возраст: 15 лет
    Дата рождения: 23 июня.
    Описание: Соник — синий антропоморфный ёж, живущий где-то на островах на Мобиусе (по версии комиксов и некоторых мультфильмов). Он обладает способностью бегать на сверхзвуковых скоростях, отчего и получил своё имя (англ. sonic — звуковой / имеющий скорость звука).
    Изначально Соник носил кроссовки «Speed Shoes» (рус. Скоростная обувь) — красные с белым ремнём и жёлтой пряжкой на нём. Однако в Sonic Adventure в процессе игры он находит «Light Speed Shoes» — более близкая к современному представлению кроссовок обувь, также дающая Сонику дополнительные способности.
    Характер: В играх и мультфильмах характер у Соника немного различается. Он любит приключения, бег и свою скорость и ненавидит стоять на месте. Это подчёркивается во многих играх, например, в некоторых из них Соник, оставленный без внимания, начинает нервно топать ногой, а в Sonic CD, если игрок не будет управлять им в течение трёх минут, ёж прыгнет вниз, за экран, и игра окончится. Ещё он считает своей самой главной «потехой» спасение мира и борьбу против Роботника. Соник не считает спасение мира подвигом. Для него это хобби или развлечение. Соник беззаботен. Он также недолюбливает воду (по некоторым версиям он боится воды, так как не умеет плавать и не любит препятствия, которые не может преодолеть, поэтому в играх Mario & Sonic at the Olympic Games и Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games в водных видах спорта носит спасательный жилет). Соник быстро заводит друзей и, по словам Космо в сериале Sonic X, способен «подружиться с кем угодно».

    По версии комиксов Арчи и мультсериалов Sonic the Hedgehog, Adventures of Sonic The Hedgehog и Sonic Underground Соник сходит с ума от чили-догов и ест их в большом количестве. Игры, начиная с Sonic Unleashed, также указывают чили-доги в качестве любимой еды Соника.

    Отдельно в играх отмечены его героический характер и желание стоять до конца за то, во что он верит. Но Соник импульсивен и часто совершает необдуманные поступки. Например, в начале третьего сезона аниме Sonic X он распускает все семь Изумрудов Хаоса по всему космосу, чтобы не дать Метарексам захватить их, из-за чего теряет сознание и падает на Параллельную Землю (Мобиус) с орбиты.
    Способности: Соника называют «Самым быстрым на свете существом» или «Самым быстрым в мире ёжиком», но у него есть и другие способности:
    Spin Jump — позволяет ему нанести урон противнику, просто на него запрыгнув.
    Spin Dash — пожалуй, самая известная его способность, позволяющая ему очень быстро ускоряться.
    Chaos Control — Имеет 2 вида — телепортация и остановка времени. Повторив действия ежа Шэдоу, Соник смог впервые использовать Хаос-Контроль, чтобы спастись от падения в атмосферу в Sonic Adventure 2. Соник редко использует данную способность, так как предпочитает полагаться на собственные ноги, а не на телепортацию.
    Light Speed Dash, с которой он может со скоростью света с лёгкостью преодолеть длинную дорожку колец.
    Homing Attack — позволяет атаковать ближайшего врага в прыжке самонаводкой.
    Light Speed Attack — самонаводящаяся атака на всех врагов в зоне досягаемости. Есть только в Sonic Adventure, Sonic Adventure 2 и Sonic Heroes (после командного взрыва команды Соника).
    Jump Dash — это тот же Homing Attack, но без нападения на противника. Впервые появился в Sonic Adventure.
    Somersault — появляется в Sonic Adventure 2, позволяет убивать врагов и проходить места с низким потолком.
    Bounce Attack — появляется в Sonic Adventure 2, позволяет убивать врагов и запрыгивать на высокие уступы.
    Blue Tornado — ураганный вихрь, который закруживается вокруг врага и дезориентирует его, а также отнимает у врага щит. Появляется в Sonic Heroes, но в Sonic Adventure 2 была похожая атака — Sonic Wind, действующая аналогично; также есть в Sonic Riders у каждого персонажа, персонаж раскручивается и создаёт торнадо.
    Sonic Boost — способность, позволяющая за секунды достигать огромных скоростей. Впервые появляется в Sonic Rush под названием Super Boost, но начиная с Sonic
    Unleashed известна как Sonic Boost. Также, используется в играх Sonic Colors и Sonic Generations.
    Air Boost — атака Boost в воздухе. Впервые появилась в Sonic Unleashed.
    Quick Step — способность быстро переместиться вправо или влево не снижая скорости и уничтожая соседнего врага. Присутствует в Sonic Unleashed, Sonic Colors и Sonic Generations.
    Sonic Drift — дрифт-атака, позволяющая быстро заворачивать на виражах и уничтожать врагов. Присутствует в Sonic Unleashed, Sonic Colors и Sonic Generations.
    Wall Jump — атака, позволяющая перепрыгивать от стены к стене вверх и уничтожать врагов. Доступна в Sonic Unleashed, Sonic Colors и Sonic Generations, но впервые она была замечена в Sonic the Hedgehog (2006). В Sonic Heroes присутствует похожий приём Triangle Jump, позволяющий Сонику перемещаться по стенам горизонтально.
    Quick Down Attack (Stomp Attack) — атака, позволяющая быстро двигаться вниз, но в отличие от Bounce Attack не отрикошетиваться.
    Grinding — Соник умеет скользить по перилам или тонким поверхностям, благодаря Soap Shoes. Впервые появляется в Sonic Adventure 2.
    Super Peel Out — приём похожий на Spin Dash, но в отличие от него Соник не сворачивается в клубок, а использует для разгона свои ноги. От Spin Dash также отличается более высокой скоростью передвижения и невозможностью уничтожения врагов. Приём впервые появился в Sonic CD, также использовался в Sonic Chaos, Sonic the Hedgehog Triple Trouble и Sonic Blast под названием Strike Dash.
    Супер форма: Супер Соник — это суперформа Соника. Для превращения нужны 7 Изумрудов Хаоса. Суперформа делает персонажа неуязвимым и изменяет его внешне: золотисто-жёлтый цвет, красные глаза (в Sonic the Hedgehog 3 и Sonic & Knuckles радужка принимала зелёный оттенок). Иглы загибаются вверх, видимо, от избытка энергии. Супер Соник значительно быстрее передвигается и даже умеет летать.

    В играх, как правило, Соник переходит в суперформу лишь на некоторое время. Неуязвимость и неограниченная сила компенсируется тем, что кольца убывают каждую секунду. Для превращения в супер форму, нужно, как минимум, 50 колец. Когда кольца заканчиваются, Соник возвращается в нормальное состояние (начиная с игры Sonic Adventure это ведёт к гибели). Единственной игрой, где Супер Соник не сжигает ежесекундно кольца — это Sonic Unleashed (версия на Xbox 360 и PlayStation 3).

    Впервые Супер Соник появился в игре Sonic the Hedgehog 2 (1992) для Sega Mega Drive/Genesis; она же стала первой игрой в которой Супер Соник доступен на обычных уровнях. Первой трёхмерной игрой в которой появилась возможность использовать супер-форму на обычных этапах стала Sonic Colors (2010) для Wii, хотя до этого такая функция уже планировалась в Sonic Adventure и Sonic the Hedgehog 2006 года.

    XD +3

  5. Ты — Эми Роуз! Вот и обещанная анкета персонажа!
    Имя: Эми Роуз, в ранних играх известна под именем плутовка Рози.
    Тип: Ежиха
    Возраст: в Sonic CD 8 лет, в Sonic Adventure 12 лет.
    Дата рождения: Неизвестно.
    Описание: Эми Роуз — 12-летняя розовая ежиха, в красном платье и красных сапогах с белыми вертикальными полосками. Дизайн Эми в Sonic CD значительно отличался от нынешнего: она носила рубашку зелёного цвета, оранжевую юбку и синие кроссовки. Она испытывает искренние чувства к ежу Сонику, но он часто избегает её, так как его смущает слишком вспыльчивый характер Эми и её чувства. Кроме Соника, Эми Роуз имеет хорошие отношения с крольчихой Крим и лисёнком Тейлзом.

    В играх серии Эми имеет яркий и чересчур весёлый характер. Она любит мягкое мороженое и ненавидит скуку, инициативная, и может конкурировать с более сильными героями, но чаще попадает в беду. Героиня носит с собой большой молот под названием «Piko Piko Hammer».

    Впервые Эми появилась в игре Sonic the Hedgehog CD, где по сюжету была похищена Метал Соником. Её спас Соник, в которого героиня очень сильно влюбилась. С тех пор героиня неравнодушна к главному герою и старается его часто видеть.

    Как играбельный персонаж Эми появилась в обучающей игре Sonic the Hedgehog’s Gameworld и автосимуляторах Sonic Drift, Sonic Drift 2 и Sonic R. В Sonic the Fighters было впервые продемонстрирована оружие героини — молот «Piko Piko», который будет появляться в каждой части серии.

    Важную роль с сюжете Эми играла в проекте Sonic Adventure. Здесь ежиха была показана в новом облике, одетая в красном платье и сапогах с белыми полосками. По сюжету Эми ищет родителей птички Флики, которые были захвачены доктором Эггманом для постройки роботов. Выполнить планы героям мешает робот E-100 Альфа (более известный как Зиро). События сиквела также разворачиваются с участием Эми Роуз: она принимает участие в освобождении Соника, помогает вспомнить ежу Шэдоу важные слова его подруги Марии Роботник (в аниме Sonic X данное событие было связано с Крисом Торндайком); но могла умереть, если синий ёж не отдаст Эггману Изумруд Хаоса, для своих планов. Несмотря на то, что Эми неигровой персонаж в истории, за неё можно играть в многопользовательском режиме.

    В Sonic Advance Эми — играбельный персонаж. Игровой процесс за неё отличается от других, в первую очередь, из-за молота «Piko Piko». Продолжение Sonic Advance 2 включает в себя нескольких скрытых персонажей, в том числе и Эми. Её можно разблокировать, пройдя все уровни и собрав семь Изумрудов Хаоса каждым из ранее открытых четырёх персонажей. В Sonic Advance 3 героиню можно выбрать в качестве второго партнёра для прохождения.

    Эми играет ведущую роль в консольном проекте Sonic Heroes. Вместе с крольчихой Крим и котом Бигом, она создаёт команду Роуз, чтобы найти лягушонка Фрогги и чао Чоколу. Ежиха также помогала ежу Шэдоу в одноимённой игре в поисках Крим и Чиза на уровне «Cryptic Castle», а также вместе с ежом Сильвером искала Соника во время событий игры Sonic the Hedgehog 2006 года.

    После выхода Sonic the Hedgehog 2006 года Эми стала реже появляться в основных сюжетных линиях как игровой персонаж. Но тем не менее она появилась в Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood, где заявила, что у неё есть парень. Однако эти слова были адресованы Сонику, для ревности. Соник может согласиться взять Эми на свидание в следующей игре Sonic Unleashed для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, хотя в начале истории ежиха не узнала героя в форме оборотня. Эми появляется в игре Sonic and the Black Knight как леди Озера, объясняющая Сонику о святых мечах. Позднее маскируясь под маленькую девочку, Эми просит ежа убить дракона. В конце игры она вместе с рыцарями Круглого Стола помогает Сонику победить Мерлину.

    Как игровой персонаж Эми Роуз фигурирует в сериях Sonic Riders, Mario & Sonic at the Olympic Games и Sega Superstars. Ежиха даёт Сонику несколько задании и миссий в Sonic Colors для консоли Nintendo DS. Появляется на дне рождении Соника во время событий юбилейной игры Sonic Generations.

    В сюжете Sonic Lost World, она, вместе с ехидной Наклзом, искали потерянных зверушек, в то время как Соник и Тейлз охотились на доктора Эггмана. Эми наткнулась на генератор, который высасывает энергию из острова. Давление в устройстве достигло критического предела. Ежиха и ехидна поторапливают главных героев, чтобы выключить генератор. Тем не менее машина была отключена и энергия миру возвращается.

  6. Ты — Соник!
    Блин, боожаю сонника, играла, еще раньше на такое штуке… ммммм… денди или сега… Блин, класс обожаю! +3

  7. Тест хороший хотела с начало поставить 2+ за старание но когда увидела результат (а точнее её содержание) то удивилась пусть скопировано с википедии но всё же автор приложил усилия 3+ за твои сторания и за оригинальную тему =)

  8. Прости, Блейз в результатах вообще не было. Но если хотите, могу создать вторую часть, в которой будут остальные персонажи. Если кто хочет, пишите)

  9. Только щас заметила, что пропустила в заголовке предлог «из»

  10. Ты — Соник!
    Ооо, я помню, как в детстве фанатела от этого мультика) Автор, молодец! +3

  11. Знаю, вопросов мало. Оставляйте свой комментарий и оценки. Буду очень рада.
    И да, в своём же тесте я Руж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button