Архив

Насколько ты общительна

Вопрос 1.
Для начала, привет))
Вопрос 2.
Итак, начнем. Если бы твоя подруга ,пригласил тебя на свой день рождения, не предупредила бы тебя, что вы будете не одни, но когда ты пришла, оказалось, что пришли куча народу, которых ты не знаешь. Подруга начала исправлять ситуацию, познакомила тебя со всеми. Как ты отреагируешь на такую ситуацию?
Вопрос 3.
Представь, ты стоишь на остановке, и видишь, сидящего рядом с тобой на скамейке,мальчика,который громко плачет. Твои действия?
Вопрос 4.
Представь, что вы с твоей лучшей подругой пошли на каток. Подруга отошла на пару минут, а к тебе подошел какой то привлекательный парень, и начал знакомиться, что ты ему ответишь?
Вопрос 5.
Ты решила немного отдохнуть от наскучившей учебы и оторваться в клубе.
Вопрос 6.
Сколько у тебя друзей?
Вопрос 7.
Пора заканчивать мой тест
Вопрос 8.
Пока

ONLYANONISYMOUS

Итак, я решила попробовать написать 50 фактов о себе. Поехали!!! 1. Веду личный дневник 2.Занимаюсь вокалом 3. Скоро заведу собаку: Миттель Шнауцер 4. Живу в частном доме 5. Обожаю помидоры 6. Л ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Просто умничка!!
    Ты очень общительный человек, люди к тебе так и тянутся. Продолжай в том же духе!! Кстати, я тоже общительная, давай знакомится. Знаешь, это мой первый тест,не суди строго ;)
    _________
    Нет картинок и предсказуемо. +1

  2. Результаты теста: Ужасно!!
    Ты такая не вежливая особа!! Неприятно общаться с такими людьми, живи не только ради себя, но и ради других людей.

    Враньё.

  3. Тебе стоит поработать над общительностью и вежливостью

    Ты не очень общительная, надо учится быть такой, но ты не ругайся на меня, если что. Это мой первый тест, поэтому оценивай, давай знакомится?))

    ну как бы… я общительная. у меня много друзей, но не всегда ине хочется дружить с малолетними. однажды когда мне было лет 8-9 я играла на площадке. ждала подругу . что бы погулять с ней в парке. пока я ждала ее кл мне подошла девочка лет 4-5 и стала ко мне приставать типо привет меня зовут ( не помню как), сколько тебе лет, давай играть. я только из_за вежливости и ради девочки стала с ней играть. меня в тот раз подруга немного подвела, пришла позднее, чем надо. но я на нее не обиделась. ну иакие истории. а так +1. прости

  4. Просто умничка!!

    Ты очень общительный человек, люди к тебе так и тянутся. Продолжай в том же духе!! Кстати, я тоже общительная, давай знакомится. Знаешь, это мой первый тест,не суди строго ;)
    ________________________________________
    Круто. +3

  5. Тебе стоит поработать над общительностью и вежливостью. +2

  6. Ужасно!!
    Ты такая не вежливая особа!! Неприятно общаться с такими людьми, живи не только ради себя, но и ради других людей. Не суди строго, это мой первый тест.

    Ну вообщето, если человек необщительный, это не значит что он грубый. Разве просто стоять в сторонке и молчят считается невежливым? +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button