Тесты про характер

Насколько ты стеснительна или День "Наперекосяк"

Привет! Тебя зовут Эмбер и это твой первый день в школе. Ну что, готова узнать всю правду о себе? Тогда поехали!
Вопрос 1.
Завтра твой первый день в новой школе и конечно же в этот день все хотят выделиться (конечно же, в хорошем смысле). Так и ты долго готовилась к этому дню. И так, что ты оденешь на свой первый день в школе?
Вопрос 2.
Ты идешь в школу. Солнышко светит, птички поют, как говориться "ничего не предвещало беды". Когда ты зашла в школу, то увидела что все в школе ходят в одинаковой школьной формы и ты в своей выглядишь «белой вороной». Пока ты шла, то большинство школьников мимо которых ты проходила шептались о чем-то и косо поглядывали на тебя. Что ты чувствовала?
Вопрос 3.
Ты дошла до своего класса. Глубоко вздохнув, собравшись с силами ты открываешь дверь, делаешь шаг и... спотыкаешься о порог, который ты не заметила. Весь класс смеялся над твоим появлением.
Вопрос 4.
В классе было две свободных парты: одна была пустая, а за второй сидел симпатичный мальчик с голубыми глазами. За какую парту ты сядешь?
Вопрос 5.
Начался урок. В класс вошла учительница. Конечно, она сразу обратила своё внимание на твой прикид и ты получила в свой первый день замечание о внешнем виде. Что на это скажешь?
Вопрос 6.
Ну вот, наконец после школы ты пришла домой. В первый день вам ничего не задали и поэтому ты решила немного посидеть в интернете. И тут, ты наткнулась на видео под названием «позор школы». На этом видео было снято как ты пришла в школу не в той форме и упала, споткнувшись о порог. И оказалось, что когда ты упала, то твоё платье задралось и весь класс увидел твои трусы. Это видео набрало несколько тысяч просмотров и комментариев наподобие «Вот дура!» и тому подобные.
Вопрос 7.
После этого «чудесного» дня ты пошла спать, но тут из твое кровати вылезают все твои новые Одноклассники, тыкают в тебя пальцами и смеются над тобой и на этом моменте... Ты просыпаешься. Это был просто сон! Ну, а сегодня будет твой первый день в новой школе!

ღ★Юнϛѻκ★ღ キツネ

1. Селена - мое ненастоящее имя, но предпочитаю чтобы меня называли именно так. 2. Когда мне кажется что я сделала что- то неправильно, думаю что могло быть и хуже. 3. Раньше была зарегистрирова ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Всё про меня! Но меня реально смутил 6-й вопрос…
    +3

  2. Золотая середина
    Тв нашла золотую середину между стеснительностью и лишней смелостью. С помощью чувства юмора и улыбки на твоём лице ты можешь выкарабкаться даже из самых щекотливых ситуаций, но в некоторых ситуациях для тебя приходится и покраснеть.

    Э-хе-хе) +3

  3. Стесняшка
    Тебе явно не хватает смелости! Постарайся не принимать все близко к сердцу и относится котвсему с юмором. Вот увидишь, тогда все изменится в лучшую сторону!
    ______________
    Да, есть немного

  4. Стесняшка
    ——————————————
    Да, я и правда стесняшка) В чужом обществе. Но стараюсь не казаться милой, потому что это далеко не всегда.
    +3

  5. Смелая может я неправильно понимаю слово «смелая»?
    Да, ты правда очень смелая. Стеснительная — это не про тебя. Но иногда твоя смелость бывает лишней. Иногда, в некоторых ситуациях правда лучше немного покраснеть, чем показывать свою смелость. я не умею краснеть. Знаете чуток обидно когда все умеют краснеть а я нет. К тому же во всей этой ситуации ничего стыдного, ну, кроме видео. Для человека который пришел в ярко розовой растянутой спальной кофте без ливчика (я спросонья такая несобраная) опоздав при этом на 40 минут вообще фигня.

  6. Стесняшка
    Тебе явно не хватает смелости! Постарайся не принимать все близко к сердцу и относится котвсему с юмором. Вот увидишь, тогда все изменится в лучшую сторону!

  7. Золотая середина
    Тв нашла золотую середину между стеснительностью и лишней смелостью. С помощью чувства юмора и улыбки на твоём лице ты можешь выкарабкаться даже из самых щекотливых ситуаций, но в некоторых ситуациях для тебя приходится и покраснеть.
    ______________________________
    +3

  8. Золотая середина
    Ты нашла золотую середину между стеснительностью и лишней смелостью. С помощью чувства юмора и улыбки на твоём лице ты можешь выкарабкаться даже из самых щекотливых ситуаций, но в некоторых ситуациях для тебя приходится и покраснеть.

  9. Золотая середина
    Не совсем, но +3.
    (честно, если бы кто-то так поступил со мной, то я бы сделала всё что угодно, чтобы довести его до депрессии, а потом сделала такое же видео)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button