Вопрос 1.
Сколько вы дружите?
Вопрос 2.
У вас есть общие/ одинаковые вещи?
Вопрос 3.
Вы ходили вместе в кино, рестораны?
Вопрос 4.
Вы были у друг друга в гостях? Ночевали у друг друга?
Вопрос 5.
Ваши родители знают друг друга?
Вопрос 6.
Вы доверяете друг другу секреты?
Вопрос 7.
Вы навещаете друг друга, когда болеете?
Вопрос 8.
Вы вместе сидите на уроках?
Вопрос 9.
У вас много общих друзей?
Вопрос 10.
А как ты сама оцениваешь вашу дружбу? От 1 до 10




Последний комм.
Ползвезды.
1. Друзьями можно быть по инету. Меня увезли в Москву после первого класса( я в шестой уже зачислена), так все мои подруги уже « ненастоящие»?
2. Правильно сказала Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀, у меня многие друзья младше на год-два, а некоторые уже к ОГЭ и ЕГЭ готовятся. ( а кто то уже сдал)
3. Общие друзья. Я не пон, в разных городах люди живут какие общие друзья??
4. Одинаковые вещи. Ну знаете, одна подруга может быть мягкой- мягкой « булочка с корицей» ( пж, не обижайтесь) а вторая дерзкой пацанкой. Стили у них разные на 1000% , лично я не могу представить ми-ми-мишную девочку в модных кроссах с татушками и зелёными волосами ( не обижайтесь пж), а пацанку в розовых платьицах. И при этом лпшки неразлейвода.
5. Рассадку выбирает классрук в 99,9% случаев. Кроме того , люди могут учится в разных школах \классах\ параллелях( например я в 5А а моя подруга в 5Б) и быть друзьями.
6. Конечно, я прям щас побегу в Антарктиду на ночевку к подруге. А если взрослые не разрешают?
7. Наверно про болезни не буду писать, все и так понятно. 😐
8.ну и вообще очень много поверхностных вопросов. А то вдруг некоторые решат что дружба это майка напополам, походы в кино и ночёвки. Уже передумала.
Про вторую подругу тоже обидно, мы лпшки , а не так « друзья». То самое чувство когда подруга живет в другом городе.

Мда, люди я враждовала с этой девочкой, подружились чуть меньше полугода назад. А на уроках вообще то сажают с кем придется а не с кем хочется. Очень обидно. Да , наверно мы не лучшие подруги но « неплохие друзья» это обидно. Кстати, дружба определяется не парным шоппингом- модным луком ( вишенки поймут) а совместными впечатлениями.
.
Мало вопросов. Две звезды за недочеты
Тест неплохой и грамотный. Поставила плюс три. Но очень не продуманный. Например, моя подруга младше меня на два года и мы никак не можем сидеть за одной партой плюс мы в разных школах. И тд.

Не хотела обидеть. Держи печеньеи и удачи!
+2
Блииин , все правда , мы с соней л.п на все сто

Тест вообще не продуман +0
+1.
Минусы уже объяснили. С подругой не разлей вода, и почему она обязательно должна быть настоящая? Она может быть подругой по инету, мы можем быть на три года старше друг друга. Похоже, автор это не продумал.
@nutik , дорогая, я согласна, тест не продуман. +1.
Я согласна с @bulba на все сто. Больше нечего добавить. +1, Автору удачи :)
+0. Простите, но этот тест не продуман, просто, как уже сказали до меня, лучшими друзьями можно быть и виртуально.
Мне надо жить с подругой в одной квартире по мнению автора,что бы быть хорошей подругой ?
+1
Мы с @maria9791 в разных школах учимся, а живем в одном доме, но это не значит что мы не ЛП, раз не сидим вместе. И тем более рассаживает класс рук, а не а сами по себе.
+0!
То чувство когда мы с лп учимся в разных школах
+0.
Неплохие друзья
______
Полностью согласна с @bulba. Мы с @dreamy к превеликому сожалению живем в разных странах, но это не мешает нам быть ЛУЧШИМИ ПОДРУГАМИ. Видимо автор никогда не дружил по-настоящему
+0
«Хорошие знакомые»
+2
+0
Ну вообще то мы с Яськай ЛП
+1 мы с ней учимся в разных школах и живëм далеко друг от друга, но это не значит что мы плохие подруги.
по ответу нечего не понятно, но тест хороший, +2
Не хватает варианта «другое» в некоторых вопросах. Почти все вопросы стоило убрать, так как по ним нельзя определить дружбу. Дружба — это не просто одинаковые вещи и сосед по парте, это намного большее. Люди могут жить вообще в разных странах, но по настоящему дружить.
Результат вообще никак не расписан. Нужно было описать саму дружбу, а не просто сказать «вы нормально дружите», посоветовать, как можно стать ближе, если человек этого хочет.
Тест, как мне кажется, рассчитан на детей лет 6-7, так как они ещё не до конца понимают настоящую дружбу.
+3 👍