Тесты-истории

Наследница по крови

Представим, что пророчество будет звучать немного иначе, ведь теперь одну из главных ролей, таких же важных, как Гарри Поттер и Тёмный Лорд, играет она.

Приятного вам прочтения)

P. S. Надеюсь на ваши комментарии и отзывы по работе. Будет интересно ваше мнение о том, кто является родителями девочки и на какой факультет всё-таки она поступит.
Вопрос 1.
7 июля 1980 года на свет появилась новая наследница древнего рода Слизерина - Виолетта Мракс. После трагедии, связанной с Поттерами и Долгопупсами, девочка была отдана на воспитание двоюродным бабушке и дедушке - Рогнедой и Адамом Мраксами (сын Морфия Мракса). Они наградили девочку своей фамилией, так как своих детей у них не было. Малышка росла в полном неведении своего происхождения, с нетерпением ожидая поступления в Хогвартс, как и все волшебники.
Вопрос 2.
Школьные пренадлежности были куплены и уложены в маленький чемоданчик за несколько несколько недель до начала занятий. Волшебная палочка девочке досталась очень необычная: каштан и волос вейлы, 10 дюймов, элегантная, но при этом жёсткая. Оливандер, продававший волшебные палочки, вёл себя очень странно, когда они пришли к нему в магазин, постоянно оборачивался и оглядывался назад, особенно когда поворачивалтся к ним спиной. Именно в тот день, юная волшебница случайно вместе с бабушкой и дедушкой, встретила людей, которые очень сильно должны были повлиять на её будущее. На выходе они пересеклись с Малфоем-старшим и его сыном. Было заметно, что родственники Виолетты были явно не рады этой встречи. Мистер Малфой натянул ядовитую улыбку, при этом отправив своего сына рассматривать волшебные палочки в дальнем углу.
Вопрос 3.
Бабушка догнала их только после того, как после того, как дедушка с внучкой купили все необходимые вещи для школы. Мало кто знал насколько была эмоциональна бабушка Рогнеда, ведь по ней часто это было невозможно это сказать. После встречи с Малфоем-старшим, ей нужно было успокоится, что никто не видел её в таком состоянии. Она просто ушла подальше с прохожих улиц. Особенно бабушка Рогнеда боялась, что эта семейка добьётся своего, а именно заберут девочку по свою опеку и могут воспитать её, как нового Пожирателя Смерти.
Вопрос 4.
- Как же это было утомительно. - проговорил дедушка, едва они переступили порог дома. Положив всё купленное в гостиной, он попросил внучку отнести их к себе в комнату на второй этаж, а затем покормить своего нового питомца и придумать ей имя. Девочка послушно понесла вещи наверх. Зная, что она будет всё разбирать и раскладывать по полочкам и шкафам, дедушка начал этот непростой разговор с бабушкой.
Вопрос 5.
Виолетта бесшумно, словно кошечка, перескакивала ступеньки. Нужно было покормить свою белоснежную совушку. Девочка спросила про корм, а затем забрала клетку, ушла к себе наверх в комнату. Бабушка с дедушкой спокойно выдохнули, боялись, что внучка заметит их странное поведение. К счастью, это не произошло, по крайней мере они так думали. Она давно заметила их странное поведение, особенно касательно семьи Малфоев. Интересно, почему их так не взлюбили бабушка с дедушкой? Наверное, одиннадцатилетнему ребёнку не стоит лезть в отношения взрослых.

Чай для писателя

Творческая личность со своими причудами ;-) Люблю говорить маме: "Это не бардак, а творческий беспорядок". Лучшее оправдание) Немного не в адеквате, часто разговариваю сама с собой за своих перс ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. А можешь мне в ЛС рассказать о Фикбуке? Просто я хочу стать писательницей, как и ты (если ты этого хочешь), а значит мне неплохо бы попробовать свои силы в чём-то ещё, кроме книг и тестов, а также поучиться у таких людей, как ты.
    Кстати, хочешь, я тебя научу лить воду? Это умение тебе оооочень пригодится.

  2. @iriskan27, ладно постараюсь сделать большое продолжение. Но если интересна история, то скоро на Фикбуке с таким же названием выйдет первая полноценная глава

  3. Красиво пишешь. Но события протекают слишком быстро, да и текста мало… Если честно, ощущение, как будто ты играла с подругой в «Правду или действие», и тебе выпало действие, а подруга сказала, чтобы ты написала тест. И ты сделала на быструю руку, а мысли не собрала и не смогла сконцентрироваться. И только потом подумала о продолжении. Пожалуйста, сделай продолжение с большим количеством текста, потому что идея-то прямо таки бомбическая, а ты её не спешишь раскрывать.
    +2

  4. извини, не знаем как удалять комм, мы случайно, это сестра, прости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button