Тесты-истории

наследница Салазара Слизерина (часть 1)

тебя зовут Мелисса .Мелисса Слизерин

ваша семья общается с Малфоями.
Вопрос 1.
ранние утро,ты встаешь с кровати и видишь что уже 11:00...ты уже переодеваешься на завтрак.кстати что наденешь?
Вопрос 2.
ты уже переоделась и к тебе вошел эдди.-мелисса а тебе ничего не приходило?ну там из писем...а?-нет,эд отстань.стой,тоесть ты хочешь сказать что тебе что то пришло?-да,например письмо из хогвартса.хаха а тебе оно НИ КО КДА не прийдет .хаха моя сестра чистокровная и ей не пришло письмо из хогвартса..хахаха неудачница пойду с драко посмеюсь...кстати сегодня мы идем к ним завтракать.тебе стыдно перед драко??
Вопрос 3.
и тут к тебе пришло письмо .ес я так и знала !!!ты спустилась вниз.тебя уже ждали мама с папой и эдди.-мелисса ,что так долго???мы уже заждались.*она поправляла костюм эдди.ну-ка посмотри как все одеты и ты одна.тц тц тц.идёмте ....вы пришли*-ой здравствуйте а мы вас уже заждались.мелисса садись вон туда к Дракошке.-маааааааааааааам,я не дракошка ,а Драко .ну что сядешь к Драко???
Вопрос 4.
-кстати эд помнишь тебе пришло письмо так мне тоже оно пришло.так что я не неудачница!!!-Мелисса!!! что за бескультурие ???ты находишься в приличном обществе!КАКОТРЕАГИРУЕШЬ?
Вопрос 5.
-элизабет,зачем ты на нее орешь?-извените ,она просто не выносима!*вы поели*-мам,-что сыночек?-нам с мелиссой и драко наверное пришло письмо из хогвартса.-ясно,давайте поедем завтра?*завтра*-ура ура ура мы едем на косую аллею!!!*ты задумалась о том что тебя любт меньше чем этого болвана эдди!ладно надо вствать* ты оделась и к тебе пришел папа.-доброе утро,мелисса.твоя мама заболела и ее отправили в больницу.как знаешь я не мастер готовить поэтому поедем пораньше в косой переулок и там перекусим .*вы прибыли* вы зашли в ресторан по тематикеслизерина.* и да забыла вы поехали вместе с люциусом,драко ,эдом,с тобой и папой*что будешь есть?
Вопрос 6.
вы поели надо пойти за покупками !!! куда же ты пойдешь???
Вопрос 7.
*бла бла бла*вы пошли в зверинец (даже если ты этого не хотела)какое животное ты купишь?)
Вопрос 8.
*бла бла бла прошло ооооооооочень много дней *хогвартс-экспресс*вы стоите на платформе 9 3/4(ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФА(ПОСКОЛЬКУ ВАШИ ОТЦЫ И МАТЕРИ ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ ИХ ПОЙМАЛИ((И ПОСАДИЛИ В АЗКАБАН)ВАС ПРИВЕЗ ВАШ КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ И ТВОЙ ДЯДЯ СНЕЙП)))(и еще вернулась сестра драко Элизабет (твоя лп))вы поедите в одном вагоне с дядей или же в отдельных???
Вопрос 9.
как бы вы не выбрала то вы поехали отдельно.*распредиление*к тебе подошла девочка по ее словам ее звали гермиона * будешь с ней дружить???
Вопрос 10.
-Мелисса Слизерин...-так так чистокровка и еще слизерин.СЛИЗЕРИН!!! ты подошла к своим друзьям ...вы пошли кушать(ужин)ты ела со своей подругой .и тут тебе тайком протянул записку драко.-мелисс только тшшшшшш!!!ты прочитала в записке было написано:дорогая МелиссаМелисса,приходив астрономическую башню сегодня ночью в 23:00.*он тебе подмигнул**ты засмущалась*вы разошлись по комнатам твоя соседка была Элизабет*расскажешь Элизабет???
Вопрос 11.
ты все таки рассказала.она помогла тебе...-так мелисса наденешь мое вечернее платье.какое выберешь?
Вопрос 12.
и последний штрих!!! духи!

𝕸𝖆𝖑 𝕾𝖑𝖎𝖟𝖊𝖗𝖎𝖓

я стервочка школы учусь на слизерине мой парен : Драко Малфой брат: эдди(эд или эдвард) Слизерин лп:элизабэт((лиза или элиза)((сестра драко) блондинка кончики феолетовые

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. НУ ЕПТА!!!!!! ЁЛКИ И ЁЖИКИ ИМЕННО ЕЕЕЕЛКИ И ЕЕЕЕЖИКИ НЕ Ё! ТАК БЛЭТ! ЧТО ЭТО ЗА ПОЦЕЛУИ В 11!?БЛЭТ!Я ПРОТИВ! ПРОТЕСТУЕТ! НАГЛЫЙ! НАРОД! Я СОГЛАСНА. С СНЭЙПОМ! ТОК Я БЫ ЕЩЁ УБИЛА ДРАКО! НО ЭТО ПОЗЖЕ)))

  2. Эммммм.А почти ничего не понятно….и почему в меня влюбился Малфой ×_×. И почему целует (!) На первом курсе. Хотя героиня не проявляет к нему никаких чувств в начале…

    Но я поставила *** потому что всем ставлю 3 а зря.

  3. Так-то тест НОРМ, но очень (миллиарды)ошибок.Я все равно ставлю + 3 В следующий раз делай ошибок поменьше А так

  4. 1. Грамотность ПОЛНОСТЬЮ отсутствует
    2. Мало чего понятно
    3. Это не логично
    4. Такое на 1-ом курсе? И в первый день?
    5. Всё слишком быстро
    6. На скорую руку набросали
    Желаю удачи, учитесь пожалуйста на своих ошибках

  5. Если честно. Я просто ржу с этого теста и с коментов. Блин я просто не могуууууу

  6. Вот знаете. Тест то не плохой. Но сейчас не совсем об этом. Вот уже который раз я вижу комментарии по типу » Драко Малфой. Гад. Придурок. Не навижу его» А зах вы приходите на такие тесты? Ну вот правда. Что бы написать как вас бесит этот Хорек. Не надо. Вот знаете нам живется и так прекрасно. Если он вас так бесит то не проходите такие тесты. Блин ну реально. Зах? Зах вы это делаете? Я извиняюсь. Я старалась максимально сдерживать. А так тест не плохой только: ошибки, имена с маленькой буквы, ну и 11 лет какие поцелуи?

  7. +1 если бы можно было бы снимать баллы я бы сняла.
    1) ничего не понятно
    2) опять этот Хорек зажимает девченок
    3) страсти в 11 лет???!!!!?!? 😐 да еще и в первый день в Хогвардсе???
    Знаю все это написали уже раньше …. Не обижайся, а исправляй свои ошибки)) в следующий раз делай что бы Главным героям было минимум лет 14-15… Думаю у тебя еще все в переди

  8. Эсли честно говоря то мне не нравится конец уог

  9. Эсли честно то мне не очень понравился конец ётой

  10. Минусы:
    •полное отсутствие орфограммы
    •почти не читаемый текст
    •хромают знаки препинания
    •поцелуйчики в 11 лет!!!!!!!!!!!!
    Поэтому +2

  11. Это первый тест про Драко Малфоя который мне… НЕ ПОНРАВИЛСЯ ( ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ?!) СТРАСТИ В 11 ЛЕТ ?!?!?! И ещё много чего… +0,00000000000001

  12. не хватало знаков препинания, а то без них было очень непонятно. Кое-где хромала орфография, и кое-где сюжет был немного непонятен.
    удачи!

  13. кхем.
    во 1 ОРФОГРАММА! АУ ТЫ ГДЕ????????
    во 2 я нечто не поняла кто что говорил
    в 3 БАНАЛЬНОООО
    —————————————————
    с 4 раза врод все более менее поняла,
    гл герой перепрыгивает с места на место
    ВЫ В КОСОМ ПЕРЕУЛКЕ………..*вы в поезде*

    *вздох*
    +1

  14. Внешка не понравилась , а остальное нормально +2

  15. Ощущение, что тест писали в шутку. (По крайней мере я так надеюсь).
    Минусы:
    1)Орфография. Запятых нет. Лишние знаки. Постоянное троеточие.
    2)Пояснения. Из-за столь быстрого сюжета, кхм-кхм, у автора, естественно, появились так называемые «пояснения»
    К примеру: «В зале», «Ужин», «Завтра»
    На это можно не обращать внимание. Но самое важно, что меня, грубо говоря, выбесило это:»ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФА»
    3)Сюжет. Мне кажется, что другие уже высказались насчёт банальности сего творенья, и о его ненормально быстром развитие сюжета. Меня смутило, что, Драко в *первый день в школе* сразу же(!) приглашает главную героиню на Астрономическую башню. ??? А также страстные поцелую в 11-летнем возрасте. Из такой героини выходит как правило одно…
    4)Ответы. Я пишу вещи, которые раздражают именно меня. К сожалению, к таким вещами я отнесу и выбор ответов, которые написал автор. Я не буду долго писать, что мне не понравилось, но прошу заметить нелепость некоторых ответов(или всех).
    5)Речевые ошибки. Я не против сленга, нет. Мне всего 15 лет, и я конечно, употребляю многие словечки. Но, когда люди пишут вещь, по-настоящему качественную вещь, то сленг употребляют только в диалогах!(По-крайней мере, я так считаю). И поэтому, прошу заметить, что меня раздражает манера автора постоянно вставлять слова, вроде:»кнш», «бла-бла-бла», «чё нибудь», «ахахах11а», «тц-тц-тц» и т.п.

    Я слишком бурно среогировала, и искренне прошу прощения за эти оскорбления. Надеюсь до вас дойдут мои слова, и вы исправитесь. Всего хорошего.

  16. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Насчёт Малфоя, ты права, меня тож от этого типа тошнит. Гад и всё.

  18. +2
    Есть немного ошибок , но с кем не бывает ?? Тесты с Драко я люблю , и прохожу нередко , этот в принципе ничего . Старайся чуть больше , и в следующий раз будет супер!!

  19. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Страстные поцелуи в 11 лет… Ох, кем же станет эта нааследница Слизерина в будущем? Уж не…
    Читать почти нереально. Очень неудобно. Кто что говорит?
    Ошибки, даже не было того «вхв»,когда два ребенка целоваться начали.
    +0
    И это не из-за Драко Малфоя. Делайте такие тесты, сколько хотите, это не наше дело, а если не нравится не проходите. Но блин… Тест ужас, конечно. Без смеха не посмотришь. Особенно на поцелуи в 11.

  20. Лучше начинать с большой буквы, а так же исключить «звёздочки» и ставить пробелы до и после тире. Все происходит слишком быстро, лучше бы расписать подольше. Описаний действительно кое-где не хватает, из-за этого порой непонятно, что происходит. В общем, надо поработать в будущем над этими недостатками, и, надеюсь, автор сделает более хорошие тесты
    Удачки автору, пока +1

  21. Что я сейчас прочитала?))
    Очень банально, много орфографическтх ошибок…
    И скажите пожалуйста, ПОЧЕМУ ВСЕМ ТАК НРАВИТСЯ ЭТОТ ДРАКО МАЛФОЙ? Меня лично от него тошнит. Этакий аристократ недоделанный.
    Пардон, меня занесло не в том направлении))
    +0

  22. *вдох *выдох* *вдох* ТАААААААААААААААААААААААААК…
    НАЧИНАЮТ. БЕСИТЬ. ТЕСТЫ. ПО. ГАРРИ ПОТТЕРУ. ПО. ТИПУ. «Я СТЕРВА, СЛИЗЕРИНКА, ДЕГЕНЕРАТКА, ДВОЕЧНИЦА, ***УСЬ С МАЛФОЕМ, ВЫ ВСЕ ПРИДУРКИ И ГРЯЗНОКРОВКИ, ПОШЛИ ВОН!!!11!1!!!!1!!1111!!111!!!!!!1!»
    Также. Похороните меня с Пушкиным, я сдохла от орфографии.
    Также. Похороните меня с каким-нибудь зашибенским сценаристом, я сдохла от банального и ужасного сюжета. ПРОСТО, ТУПО В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ МАЛФОЙ, ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕМСЯ НА АСТРОНОМИЧЕСКОЙ БАШНЕ!..
    Эй вы, 10-летние любительницы Драко Малфоя. Да-да, вы. ВАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ???
    Извините, если под мою раздачу попали нормальные и адекватные люди. БОМБАНУЛО…
    Еще раз извиняюсь и желаю автору удачи в дальнейшем творчестве. Это ошибки, это нормально

  23. Мать моя веревка, отец мой – мыло, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЛА?
    *сую зрачки в миксер*
    Ошибок больше, чем у Ядовитой, запятых вообще нет, когда они так нужны. Можно задам вопрос: они у вас такие дорогие? Или они просто сбежали от ЭТОГО?
    __________________________
    Сюжет очень быстрый, ответы глупые, история бессмысленная. Результат вообще ударил меня по башке, особенно, когда Драко ни с того ни с сего начал меня целовать, я просто захотела провалиться под землю.
    __________________________
    Не надо делать вторую часть. У Ядовитой такие нелепые тесты-истории получаются смешными, а у вас убийственными.

  24. Мать моя веревка, отец мой – мыло, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЛА?
    *сую зрачки в миксер*
    Ошибок больше, чем у Ядовитой, запятых вообще нет, когда они так нужны. Можно задам вопрос: они у вас такие дорогие? Или они просто сбежали от ЭТОГО?
    __________________________
    Сюжет очень быстрый, ответы глупые, история бессмысленная. Результат вообще ударил меня по башке, особенно, когда Драко ни с того ни с сего начал меня целовать, я просто за

  25. Не произошло «замирания» сердца, как это происходит с другими тестами с Драко и тд. Тест написан небрежно и с орфографическими ошибками, будто на скорую руку. Сюжет не плохой, если бы развивался немного медленнее. Удачи тебе и больше старайся в написании(например, пиши сперва на листочек наброски теста, выйдет лучше) :)

  26. Тест конечно неплохой, но есть ошибки и диалоги не понятны
    +2

  27. Кхм , Мерлин , что это сейчас было? Боже , зовите мадам Помфри , мои глаза тонут в крови.
    ______________•______________
    Минусы:
    — Ошибки. Автор , скажите свой адрес , я отправлю вам учебник Русского.
    — Банальность. Вот все эти истории не имеющие смысла , а-ля «ЯтАкАяИзСеБяКоРоЛеВаСлИзЕрИна» и «МоЙпАрЕнЬДрАкОцЕлУюСьНаПеРвОмКуРсЕ» всем немного поднадоели (от слова совсем).
    — Исполнение/Оформление. Большие буквы? Не-еет , не слышали.
    — События слишком быстро развиваются.
    ______________•______________
    Плюсы:
    Их нет.
    ______________•______________
    Прошу , сохрани этот тест и перечитай через годика два/три. А пока , лови +1

  28. а те кто не любит «хорька»
    не коментируйте!!!!
    вам приятно когда так вас оценивают?
    нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button