Тесты-истории

Не ходи ночью в лес.

Большой привет мои звёздочкам! Как вы ярко светите! Но сегодня ваш свет нам не понадобится... Давайте, уменьшайте яркость, и мы начнём!

 

Внимание! Этот тест не создан что бы вас напугать, он должен создать чарующую мистическую таинственную и загадочную атмосферу! (страшных картинок не будет).

 

Думаю, смогу создать эстетичный тест, ведь делала я его в 2.00 ночи в деревне.

P.S. Деревня Летово действительно существует, там я живу летом с бабушкой и дедушкой. Все картинки природы именно оттуда.

 
Вопрос 1.
Итак, сейчас лето, 5 июля, ты живёшь в маленькой деревеньке под названием Летово с бабушкой и дедушкой (как и автор). У вас очень красивые виды:
Вопрос 2.
Как ты поняла, у нас невероятно красивое место... днём. Но...
Вопрос 3.
Теперь мы перемещаемся уже в нашу историю. Напоминаю, сегодня 5 июля. А меня зовут Соня, я живу в нескольких участках от тебя, и я твоя подруга. - Привет! Ты знаешь какой завтра день?
Вопрос 4.
- Завтра же будет ночь Ивана Купалы! Будешь как-то отмечать?
Вопрос 5.
- Да-да, обязательно расскажу! Эту ночь ещё называют Иван Травник. В эту ночь травы набирают полную силу! Многие идут ночью в лес собирать магическую траву. А ты пойдёшь?
Вопрос 6.
- Круто! Я пойду кстати) А ты пойдёшь одна?
Вопрос 7.
- Молодец, правильное решение! Но знаешь, всё-таки советую тебе не ходить одной! На Иванщину выбирается нечисть... Русалки, лешии, водяные... Это их праздник. Не боишься?
Вопрос 8.
- Ладно, ладно, не хотела тебя пугать! И вообще, я пришла, что бы рассказать тебе новость! Хочешь узнать?
Вопрос 9.
- (кто выбрал "не хочу" всё равно должен узнать) Управляющих посёлком решил провести массовые гуляния в Купальскую ночь! И туда придут все! Круто, правда?
Вопрос 10.
- Хорошо, сейчас расскажу. Будут танцы, песни, хороводы. И ещё прыжки через костёр. А самое классное, что все будут гадать на венках. Пускаешь венок на воду, как он плывёт - такая и судьба! И все будут в пруду купаться. А потом желающие пойдут в лес за травами, где им расскажут всё о травках. Интересно, правда? Так ты придёшь?
Вопрос 11.
- Ну как хочешь. Смотри, я тебе книжечку принесла! Травник называется. Давай откроем на случайной странице! Ты: - ну ок. Итак, открываем травник, и там
Вопрос 12.
- Ух ты, это трава с очень необычными свойствами! А ты знаешь, что венки плетут из определённых трав? Какой венок ты хочешь себе сплести?
Вопрос 13.
А как ты хочешь одеться?
Вопрос 14.
Ну ладно, подруга, пойду я домой, готовиться к завтрашним гуляниям! До завтра!

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇. she/her сангвиник/INFP-T capricorn/scorpio/pegasus Идеальный гибрид стрельца и козерога.  #гарри_поттер_forever ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Интересный тест с интересной щадумкой. Но в атмосферу не могла полностью погрузится(

  2. И вот наступило 6 июля. Вечером ты пошла со своим парнем на праздник. Место торжества располагалось на большом лугу, между прудом и лесом. Туда уже пришли некоторые дачники. Через 10 минут начался праздник. Все водили хоровод вокруг горящего костра, пели песни. Вы с парнем перепрыгнули через костёр первыми. и не расцепили рук. Ваши венки поплыли рядышком по тёмной глади пруда, а вы стояли, обнявшись, и смотрели им вслед.
    Потом вы пошли в лес. Ночью он выглядел таким волшебным, чарующим! Вы собирали вместе травки, но через некоторое время, ты, увлёкшись отошла от Андрея слишком далеко. Ты довольно громко окликнула его. Андрей не откликнулся. И вдруг… Ты увидела у дальнего дуба Андрея! С радостным криком ты бросилась к нему, но… «Андрей» разогнулся, и ты увидела перед собой бабушку-ведьму с крайнего участка. От страха ты даже не смогла закричать.
    — (твоё имя)! Что ты здесь делаешь одна? — спросила ведьма.
    — Я… Не волнуйтесь, я… я сейчас уйду! — запинаясь, поспешно прошептала ты. Старушка улыбнулась.
    — Не бойся, я же тебя не съем! Пойдём, доведу тебя до луга где праздник проходит. — сказала женщина. Ты в нерешительности спросила:
    — А вы, бабушка, не ведьма? Просто все говорят… — но она не дала тебе договорить.
    — Я не такая ведьма, которой ты меня представляешь. Но кое-что, я безусловно умею. — ответила бабушка.
    — Умеете? То есть, вы хотите сказать, что умеете делать магию? — спросила ты, не веря своим ушам.
    — Да, я умею. В этом нет ничего необычного, раньше почти все умели. — она посмотрела на тебя, и прочтя непонимание объяснила: — Раньше все люди были близки с природой. И не наносили ей вред, а наоборот, почитали её. А природа в замен раскрыла им свои секреты. Как вызвать дождь, как вызвать ветер, как понять язык животных, какая травка какой чудодейственной силой обладает. Но сейчас мы стали отдаляться от истоков, заменяя чудеса природы на технику. И люди за ненадобностью забыли знания предков. Лишь немногие помнят всё, что умели их предки, и стараются эти традиции сохранить. Но к сожалению, эти знания некому передать, они никому не нужны.
    — Ах, бабушка, как это всё интересно! Я бы тоже, как вы хотела быть ведьмой! — восторженно сказала ты.
    — Нет ничего проще, моя девочка. Приходи иногда ко мне, и я научу тебя всему, что умею сама. Можешь завтра.
    — Хорошо, конечно, спасибо вам! О, вот и луг. Спасибо ещё раз за всё! — сказала ты.
    — До завтра, деточка! — бабушка повернулась, и пошла обратно в лес. Ты побежала искать своего парня. Он был очень напуган, когда ты сказала, что потерялась в лесу. Весю оставшуюся ночь вы провели в месте.
    На следующий день ты пришла к бабушке-ведьме. Она очень много тебе рассказывала про магию, учила варить зелья, управлять погодой… К концу лета ты стала почти профессиональной ведьмой, и в будущем много помогала людям. А ещё ты никогда не забывала ту, что помогла тебе научиться владеть магией.
    Тест интересный! Я бы даже сказала, немного эстетичный!
    +3)

  3. О БОЖЕ! КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ТЕСТ, КОТОРЫЙ ТАК ДОЛГО ЖДАЛА?! Прекрасная атмосфера, интересные вопросы, эстетичные картинки! Ты супер! Спасибо за этот прекрасный тест, солнце!)Конечно +3༼ つ ◕_◕ ༽つ

  4. Как же это круто! Повезло всем, кто хотя бы живёт в таком месте, а не только встретил там кого-то! Это супер, я бы поставила 50 звёзд! Огромное спасибо!

  5. Какой распологающий к себе тест, очень уютно. +3. Ты молодец, так держать! Картинки все красивые, наверное, в этой деревне очень славно проводить свое время :)

  6. Результат понравился, сам тест интересный, но есть одна грамматическая ошибка. Надеть одежду одеть надежду. А так всё ок

  7. Вечером 6 июля я зашла за тобой, и мы пошли на луг, который располагался между лесом и прудом, именно там проходили гуляния. Там уже было много народа и был готов костёр. Мы начали плести венки. У тебя получился очень красивый венок из берёзы, в него ты ещё вплела главный цветок Купалы, иван-да-марью. Когда все собрались начались хороводы, песни и прыжки через костёр. А потом все пошли к пруду пускать венки. Все венки поплыли вправо, а твой почему-то один уплыл влево… После дачники всей гурьбой пошли в лес. Через некоторое время все разбрелись по лесу, и лишь изредка подавали друг другу голос. Ты весело собирала травки, как вдруг тебя окликнула подруга. Ты побежала на зов, но вдруг с совсем другой стороны тебя снова она позвала. Ты опять побежала на голос, но не успев добежать до неё, тебя опять окликнули сзади. Так ты бегала из стороны в сторону, пока всё не затихло. Тут ты поняла что забрела слишком далеко. Ты кромко позвала подруг, и сзади услышала шорох. Ты резко обернулась и… За тобой широко улыбаясь стоял старый зелёный дедушка, поросший мхом. Леший. — Мама!!!!!!! — закричала ты от ужаса.
    — Ну что орёшь, дурочка? Птиц мне распугаешь. — сказал леший. «Вроде не злой… Может, меня выведет?» подумала ты.
    — Дедушка, здравствуйте. Извините что так закричала. Просто… Я заблудилась, не могли бы вы помочь мне…
    — Я тебя специально сюда завёл, девочка. Вот у тебя венок на голове. Ты взяла и оборвала веточки у берёзы. Отдай венок мне, и обещай что не будешь больше ломать ветки, и я тебя выведу.
    — Конечно, конечно дедушка. Простите меня! Вот венок. А я и своим друзьям скажу, чтоб не ломали ветки. — поспешно сказала ты и отдала венок.
    — Молодец, девочка. А то всё ломают и ломают… И леса вырубают, а ведь лес-то людей и кормит, и обогревает… И много чего ещё делает, а где благодарность? — проворчал леший, — а много ли моих братьев из-за вас без дома остались?
    — Мы как-то не думали… А хотите я буду деревья сажать? И друзей попрошу?
    — Вот это хорошая девочка мне попалась. Ну уж если ты действительно будешь сажать деревья, то я тебе подарочек сделаю. Держи. — леший протянул тебе какую-то травинку.
    — Спасибо, дедушка. Но что это?
    — Это сон-трава. Положишь под подушку, и будешь видеть вещий сон. — сказал леший и растворился в воздухе. Тут же ты услышала гомон подруг. Ты побежала к ним. На следующую ночь ты положила сон-травку лешего под подушку. С этого дня ты во сне видела всё то, что случалось с тобой наяву, и очень часто это тебе помогало. В благодарность ты каждый месяц всю весну и всё лето высаживала саженцы деревьев.

    СУПЕРСКИЙ ТЕСТ

  8. Вечером на следующий день я зашла за тобой, и мы пошли на гуляния. Они проходили на большом лугу между прудом и лесом. Когда мы пришли, там было уже много народу. К нам подошли 2 девочки, наши подруги, Лиза и Таня. Они протянули нам венки. Тебе достался венок с цветами василёк, полынь, зверобой, тысячелистник, репейник и иван-да-марья.
    Вскоре начался праздник. Мальчики организовали мини-оркестр, в котором играли дудочки и барабаны. Под песни начались хороводы. Мы с тобой первыми перепрыгнули через костёр, а потом сидели на берегу пруда и любовались звёздами. А потом пришло время пускать венки на воду. Наши поплыли вместе, не касаясь берегов. Только странно, твой всё время вращался.
    — Смотри, твой венок кружится, а пой плывёт спокойно. Это не очень хороший знак!
    — Да ладно, это всего лишь приметы! — ответила ты.
    Мы сидели ещё 10 минут, а потом к тебе подошла бабушка и позвала в лес за травами. Ты ушла. Вы с бабушкой долго ходили между берёз, заходя всё дальше в лес. Вдруг, в какой-то момент ты поняла, что давно не видела бабушку. — Бабуль! — громко позвала ты. сначала тебе никто не ответил, а потом послышалось тихое пение. — Иди к нам, иди,иди… Шептал тебе многоголосый хор. Среди деревьев ты увидела свет, и побежала туда. И вот лесная поляна. На ней пляшут вокруг костра прекрасные девушки, но они белые, без кровинки на теле. Их пение было божественно! Когда ты подошла ближе, русалки обернулись к тебе.
    — Здравствуй, (твоё имя). Мы тебя ждали. Мы обязаны тебя предупредить: ты должна уехать отсюда как можно скорее. Ты очень хорошая девочка, но твоя душа принадлежала раньше человеку, который принёс нам много горя. Нечисть хочет отомстить ему.
    — Но причём же тут я? — не поняла ты. Это было так странно, какие-то русалки которых нет предупреждают тебя об опасности…
    — Лесная нечисть слепа. Они не видят, кто ты, они чувствуют лишь душу того, кого они ненавидят. Чем быстрее ты уйдёшь, девочка, тем будет безопаснее для тебя. — последние слова растворились серебристым эхом. Откуда-то из далека раздался голос бабушки. — Иду, бабуль! — крикнула ты. Ты побежала через лес к бабушке.
    — Где же ты была? И за тебя беспокоилась! — сказала бабушка.
    — Да так, заблудилась немножко… — протянула ты. Ты думала, как бы побыстрее убраться из этой деревни.
    На следующий день ты позвонила родителям, и сказала, что тебе тут совсем не нравится. Родители тебя забрали в город, и ты больше никогда не возвращалась в эту деревню, и жила спокойно. Только ночью тебе снились сны, где снова была Купальская ночь, и где ты снова разговаривала в лесу с русалками.
    Поржала над седьмым вопросом, ибо » Дом Клик От Сбербанка Академия Недвижимости «.
    Оценка + 2.

  9. Атмосферный, крутой тест . Очень загадочно и круто. + 3

  10. Очень качественно сделанный тест!
    Вот несколько советиков: если ты хотела сделать загадочную атмосферу, можно было бы поставить немного более страшные картинки. Еще, мне кажется, можно было сделать немного вопросов про уже саму ночь
    А так, это просто прекрасно, очень интересно, конечно же +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button