Тесты-истории

"Не любовь"

Первый мой тест прошу не кидаться тапками и помидорами. Ты Астрид Клаудмилл, девушка, за которой бегает пол района. (чистокровная волшебница кстати.) Больше спойлерить не буду. 
Вопрос 1.
На часах 10:00 22 июля. Вчера у тебя был день рожденья и ты конечно же тусила допоздна. Не выспавшись ты слышишь стук в окошко.Протираешь своих сонные глазёнки по которыми синие круги. Смотришь на источник звука и видишь мулую пёструю сову. Открываешь окно и гладишь сову забирая письмо. Она обогнула круг вокруг комнаты и вылетела обратно. Ты захлопываешь окно прямо за ней. Падаешь на кровать, раскрывая своё письмо. /-Ну наконец-то пришло/Пробурчала ты, и пошла одеваться. Что ты оденеш?
Вопрос 2.
Ты выбежала из комнаты и понеслась на кухню, где немного слышались стуки вилок об тарелки. Девушка протянула письмо отцу. Он ответил/-ну неудивительно конечно, поедем в косой переулок через.. -/поглядел на часы и продолжил/-два часа.-/Мать посмотрела на твою голову и промолвила/-Иии сделай дочка причёску. - /ты понеслась в комнату делать причу.
Вопрос 3.
Настало время выхода.... Ты вышла в том что выбрала и смело со списком то что нужно для школы. Родители пошли за питомцем и котлом. А ты поплелась в книжный магазин. Взяв все нужные ты пошла к совершенно пустой кассе где не было очереди. Вдруг случилось жёсткое столкновение с кем-то. Ты хоть и упала но всё осталось в руках. /-Эй, аккуратнее можно грязнокровка?-/послышался голос сверху/
Вопрос 4.
Ты с родителями всё купила. И вот пришло время отправляется на Хогвартс-Экспресс
Вопрос 5.
(Долгожданный момент) /Ты уже проскочила через волшебную стенку и оставалось пять минут до отправления так как ты долго прощались с родителями. Они тебя быстро запихала в поезд сказали "Пока" и трансгрессировали домой.Пройдясь по всем вагона ты нашла свободное купе с одиноким блондинок,это был Драко Малфой.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. @nutik всё за меня сказала, я не могу ничего добавить. +1 за старание

  2. Результаты теста:
    Поздравляем со вторым домом!
    /ты шла в середине так как не хотела, чтобы смотрели на такую красоту. Тебя выкрикнули первую и шляпа, подумав минут десять, сказала твёрдо/-Слизерин! — /Ты робко Ухмыльнулась и пошла за стол своего факультета. /

    А картинки у тебя автор есть???

  3. История сама по себе просто суперичиская , но есть некоторые недочёты ( пожалуйста не обижайся если скажу , что небудь обидное ). Я очень буду ждать продолжение , но сделай следущие части дллинее . В вопросов 20 — 25 , ну конечно же и ответ побольше . Ты можиш продолжать эту историю с Драко Малфоем ,но сделай какуйнибуть штуку, что бы твой тест немного отличался от других .
    Оценка : + 3

    P.S. Извини если сказала как то грубо!!!

  4. Мне очень даже понравилось! Я буду ждать продолжения, будет интересно почитать

  5. Да е мое! Может хватит клепать одинаковые тесты? Ты чистокровная стерва, за тобой гонится половина района.. встреча в Комом Переулке и так далее. И конечно-же, героиня на Слизерине. Автор, дайте угадаю, она будет встречаться с Малфоем, а потом они поженятся. Просто это надоело.
    Делайте что нибудь по-оригинальнее
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button