Подбор картинок

Не обижайте новеньких

Был у меня тут диспут с НЕКОторыми особами... Касался он...

А, неважно.  Просто много бурлеска...

А нет. Важно. У меня десять раз срывалась загрузка картинок, высвечивало "технические работы". Знаете чья в этом вина? Это все крысы... Они шмыгают по тестам. Подгрызают, оставляют мишуру, грязь, мусор... Но не голосуют... И не оставляют комментариев. Они же крысы... И их очень много... Тысячи. Десятки тысяч.

А теперь о бурлеске.

Картинки вам напомнят о самом известном меме квантовой физики. Коте Шрёдингера. Вы ведь любите котиков?

Можно построить и случаи, в которых довольно бурлеска. Некий кот заперт в стальной камере вместе со следующей адской машиной (которая должна быть защищена от прямого вмешательства кота): внутри счётчика Гейгера находится крохотное количество радиоактивного вещества, столь небольшое, что в течение часа может распасться только один атом, но с такой же вероятностью может и не распасться; если же это случится, считывающая трубка разряжается и срабатывает реле, спускающее молот, который разбивает колбочку с синильной кислотой. Если на час предоставить всю эту систему самой себе, то можно сказать, что кот будет жив по истечении этого времени, коль скоро распада атома не произойдёт. Первый же распад атома отравил бы кота. Пси-функция системы в целом будет выражать это, смешивая в себе или размазывая живого и мёртвого кота (простите за выражение) в равных долях.

Вспомнили?

А чтобы было интереснее: Попробуйте угадать какая песня спрятана в этом тесте.

Напишите в комментариях. Желательно группу, исполнителя и название песни.

И не забудьте поставить лайк звездочки.

Вы же этого хотите?
Вопрос 1.
Жив или мертв?

Хануман (五つ尾 )#REBEL

Хануман. Частица хаоса/ творящая порядок.

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Нихрена не понятно, но очень интересно!
    +3

  2. А мне нравится.. Какая-то загадка, присутсвует хаос и беспорядок теста, но одновременно… ЖАЛЬ КОТИКА! Он же умер, да? Или я не поняла?

  3. Подобные тесты понимают только больные на голову придурки. И если вы являйтесь таковым,то понимайте,что в этом тесте заложен глубокий смысл,который простые смертные понять не смогут никогда.
    +3

  4. Прошу извинить, за моё «какие то»(другого названия я придумать не смогла)

  5. Что за описание с тремя различными темами?Сначала какие то крысы, потом что то за теорема с каким то котом и только потом суть. Это такой способ кажатся умной?Сириусли?
    А новенькие та тут причём?
    Суть теста не совсем ясна, сначала какой то бред, а потом какие то загадки.
    Итог:+2

  6. Наверное никому не понравилась идея прятать в тест загадки… Ну и ладно. Будет моя авторская фишка. Объявляю на нее лицензию.
    Подсказка номер 1: НЕКО. Оно не зря выделено. Неко на японском — кошка. Слово часто используется на «Трикки» особенно в никах.
    Подсказка номер 2: Слово бурлеск. Это означало, что речь будет идти о чем-то серьезном, но в юморной манере.
    Подсказка номер 3. Кот Шредингера. Снова вспоминается кот и его будто бы умертвляют. А может и нет. Такая вот неопределенность позиции.
    Подсказка номер 4. Если бы написано было правильно, символы ответов были бы alive@deth, а у меня live@death. Это была подсказка о альбоме.
    Итак правильный ответ песня «С-е-к-с-уальнвя кошка», группа «Крематорий», альбом «Живые и мертвые».

  7. ❀Марго❀ Отличная идея, ведь он так мелодичен. Но боюсь его тут не поймут… ((( Как и эльфийский… Так что довольствуйтесь французским. У Вас на аватарке Эйфелева башня? Символ Парижа.

  8. Поломать голову пришлось… Знакома мне этот эксперимент с Котом, но вот физик из меня никакой, как и знаток французского. И получается психоделика в голове.
    Вообще тест хороший, как и пара строк. +3.

  9. Только не снова про «Титаник»! Да еще французский (не люблю. Сильно)….

    А вот высказывание в аватарке теста мне понравилось. Можно сказать, нашло живейший отклик в душе… Опять же, котику и так досталось… Пусть будет +3

  10. А какая связь между названием и самим тестом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button