Тесты-истории

Немая Гортензия ч.2 // Твоя история в Клинке Рассекающий демонов

Я не жду пока на прошлой части наберутся лайки, я просто выкладываю историю для людей, которые её внезапно нашли.

Посети прошлую часть если наткнулся на эту)
Вопрос 1.
Как только начало светать, вы с Танджиро направились в поместье бабочки. Путь занял у вас довольно долгое время время, поэтому вы два раза в день устраивали привалы. Что вы там делали? (помимо трапез и сна)
Вопрос 2.
Наконец вы добрались до поместья бабочки. Тебя там встретили очень тепло, как будто ты пришла домой, где тебя ждут много сестёр и заботливая мама. Танджиро объяснил ситуацию с ногой и ты понимала что если тебя просто вылечат, то у тебя будет всего две дорожки в жизни: работать в поместье бабочки или бомжевать. Ты должна что-то предпринять, но у тебя всего месяц на это. Что будешь делать, чтобы заинтересовать столпа насекомого и заставить его обучить тебя?
Вопрос 3.
Проходит два дня. Как и прогнозировал Камадо, у тебя появился голос. Ты твёрдо следовала своему плану, поэтому Шинобу взяла тебя в ученики. Точнее, Шинобу направила тебя к Канао, которая начала обучать тебя дыханию цветка. Обучение давалось тебе легко, будто твоё тело даже с поврежденной ногой было давно пригодно для тренировок. Но была часть, которая тебе не очень нравилась, какая?
Вопрос 4.
Прошло полгода. Ты уже умеешь обращаться с катаной и ты освоила все пять стилей цветочного дыхания, чему все в поместье были несказанно рады. И вот, наступил момент, когда ты должна была разрезать булыжник: к сожалению духи Сабито и Макомо не посетили тебя с наставлениями, поэтому ты сама повторяла всё, исходя из воспоминаний. Наконец, через еще полгода булыжник был разрублен тобой по полам. Канао гордилась тобой, а Шинобу сияла от счастья. Из невинной девочки ты превратилась в охотника на демонов, чем ты тоже очень гордилась. Последний день перед началом финального отбора, чем займёшься?
Вопрос 5.
На следующий день тебя провожали все твои друзья из поместья, желая тебе удачи. На финальном отборе было всего 10 человек, включая тебя. С наступлением первой ночи всё прошло невероятно гладко: демоны на удивление агрились на других испытуемых. Вторая ночь уже была не такой лёгкой как первая: на тебя набросились сразу два демона, но ты поборола их пятым стилем дыхания. С каждой ночью демонов, нападавших на тебя становилось всё больше и больше. Когда их количество перевалило за 6, тебе оставалось только бежать. Казалось все демоны в последнюю ночь бежали именно за тобой, желая полакомиться твоей кровью. Ты загнана в угол, на тебя бегут толпа демонов, но тут из крон деревьев показываются первые лучи солнца. Все демоны будто испарились. Ты с облегчением выдохнула и на ватных ногах поплелась к подножью горы Фуджикасане, где тебя ждал стол с четырьмя рудами, из которых куют клинки. Какую руду выберешь?

Ъеъ

Ёкарный бабай, надо делать тесты

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Это ПРЕКРАСНО я влюбилась в эту историю,автор лучший ♡

  2. Это ПРЕКРАСНО я влюбилась в эту историю,автор лучший

  3. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ классный тест, хотя я не особо люблю КРД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button