Тесты-истории

Немая Гортензия ч.3 // Твоя история в Клинке Рассекающий демонов

Возможно части будут публиковаться в разброс, ведь с того момента как я отправила первый тест на модерацию ушел месяц. Если у вас есть какие-то идеи и/или вы заметили какие-то недочеты, пишите в комментариях. Всего будет четыре любовные линии: с Танджиро, с Зеницу, с Иноске и с Гию.
Вопрос 1.
Ты возвращаешься в поместье бабочки. Аой была первой, кто заметил твой силуэт. Вскоре у ворот собрались почти все твои друзья из поместья. К сожалению Шинобу отправилась на задание, потому и не смогла поприветствовать тебя. Но была и хорошая новость: через три дня выкуют твой клинок ничирин. Когда он у тебя появится, ты практически сразу же отправишься на своё первое задание, но пока стоит отдохнуть. Что будешь делать все три дня?
Вопрос 2.
Пока ты размышляла, ты вышла на задний двор, где к твоему удивлению сидел Зеницу. У него были перебинтованы руки и ноги, а сам парень что-то недовольно бурчал. Тебе захотелось рассмотреть его поближе, а то и познакомиться, что сделаешь?
Вопрос 3.
Вне зависимости от твоего выбора, Агатсума первый обратил на тебя внимание. Его настроение вмиг улучшилось: при виде столь красивых девушек парень заводился не на шутку. Но не смотря на его обильный нрав, Незуко всегда оставалась в его сердце на первом месте. - Привет красавица, я тебя тут раньше не видел. - Зеницу улыбнулся, смотря на тебя снизу вверх.
Вопрос 4.
- Я обучаюсь у Канао Кочо, ты меня не видел раньше из-за того, что я не сильно принимала участие в бытовухе бабочек. - сказала ты подойдя ближе к Агатсуме: Его лицо было в царапинах, но тебя больше привлекли его руки и ноги. Из небольших участков с которых сползли бинты, была видна посиневшая кожа.
Вопрос 5.
- Да, фиговенько. Вот тебе совет: никогда, НИКОГДА и еще раз НИКОГДА не задевай ядовитых демонов. - парень посмотрел тебе в глаза. - Что же, спасибо, буду знать. - ты ненароком посмотрела в окно второго этажа и увидела там знакомую фигуру: это был Танджиро. Ты больше года не видела его, поэтому быстро попрощавшись с Зеницу, ты побежала ко входу в здание. Пробежавшись по лестнице вверх, ты открыла дверь лазарета и увидела Камадо, который мирно пил лекарство.
Вопрос 6.
- Кацуми? - закончив приём лекарства спросил парень. (Полтора года назад ты придумала себе имя, Кацуми, что означает "побеждающая красота") Камадо бросился тебя обнимать. С момента вашей первой встречи, у тебя к нему появилось какое-то особое чувство, какое?
Вопрос 7.
Вы долго разговаривали, и это затянулось аж до вечера. Оказалось, Камадо и Агатсума бились с сильным ядовитым демоном, что и послужило их путёвкой в поместье бабочки. Был красивый закат, и тебе пришла в голову одна интересная мысль: "как будут развиваться мои отношения с парнями"?

Ъеъ

Ёкарный бабай, надо делать тесты

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. а когда канао успела стать кочо?(если это реально было извините просто ещё не знала)

  2. Иноске помер или где он?

  3. Я не хочу чи Зеницу ни Танджиро, мне нужен мой кабанчик Иноске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button