Тесты-истории

[~Необычайная Академия ч.2~]

Я не умею красиво называть тесты , но он вроде интересный ; если несложно , пройди первый тест , все станет понятнее 🎀

Приятного прохождения !)

*не орите на меня то что нет картинок , не умею я подбирать подходящие*
Вопрос 1.
После событий в розовой арке / в виноградно-розовом тунеле / на крыше прошёл всего день . Ты не спала целую ночь и лежа в постели думала о том что произошло . Этот Прайд , поцелуй и крылья Алекса...все это так странно . На часах 6 утра , ты умылась , а затем решила выйти на пробежку . На улице повеяло лёгкой прохладой , все-таки для лёгких шорт и топика было холодновато . Но тебя это совсем не беспокоило , ты полностью погрузилась в раздумья , да так что чуть не врезалась в...
Вопрос 2.
Ты зашла в комнату . На часах уже 7 утра (вот это мы задержались , подруга) . Ты заправила постель и решила пока сходить в библиотеку . Легко одевшись и собрав волосы в пучок ты направилась в "укрытие" . Там ты чувствовала себя умиротворенно и легко , всегда ты там встречалась с библиотечным другом Фином . По пути в библиотеку был директорский кабинет и ты вдруг услышала приглушённые голоса доносящиеся за дверью . -Пропали два подростка , мы не можем это скрывать ! -Маркус , это очень опасно ! К тому же на Академии стоит мощная защита . -Но все же они пропали и эти демоны украли их , Кларисса . - ты разузнала голос мужчины . -Как ты не понимаешь ? Дети должны знать к чему быть готовыми ! Нужно их обучать . -Но как ?! У большинства детей способности проснуться после Дождя . -А зло не спит...Да , вот это незадача...-задумчиво произнёс он . -Кто именно пропал ? -спросил мужчина . -Старший брат Евы Франк , но они не знают о своём родстве и девчонка из рода Дэрри , Катерин по моему...-Эта ведьма вновь пытается совершить ритуал ? Гадюка...-пробурчал мужчина . -Мда...-кажется диалог заканчивается ! Ты стремглав бросилась в библиотеку и там тяжело дыша перевела дух . О чем говорили Кларисса и этот загадочный персонаж? Что ещё за пропавшие подростки и ритуал ? Нечисто здесь...
Вопрос 3.
Немного осмотревши библиотеку ты снова направилась к себе . Странно все это...и ещё так ужасно . Этот чудовищный ритуал и пропавшие подростки . Мда , мало что хорошего . Но ты решила об этом пока не думать и сделать вид что ничего не знаешь . Прошли уроки , ты сделала домашнее задание и хотела рассказать обо всем друзьям . Виолетта , Лео , Рита , Алекс , Ева и Элизабетт собрались в беседке .
Вопрос 4.
-А ты точно все так услышала ? - задумчиво произнёс Леонардо . Ты кивнула . -Кажется мама мне об этом рассказывала . -вдруг сказала Элизабетт . -Эта ведьма Лилиана ле Гра , она была маминой подругой . Она всегда была красавицей и вообще очень приятной женщиной , Лилиана вышла замуж за одного светского красавца . Но ведь не только она положила на него глаз , были и другие завистливые женщины . Они возненавидели Лилиану и решили поджечь её дом . Она погибла , но когда умирает волшебник его дух все ещё жив . С помощью посредником она создала новое тело , такое же как свое . Совершив огромную ошибку Лилиана вновь пришла к мужу и тот испугавшись умер от шока . Она не смогла это пережить . Её дух вновь пытается обрести тело...И ей нужны именно дети со способностью . - ты ужаснулась . -Нужно быть очень осторожными , ведь все присутствующие , кроме Элайзы , обладают дарами . - взволновано сказала Ева . -Вы что...все ? - ты удивлённо всех оглядела . Тут же у Виолетты над рукой появился шар воды , к Рите потянулись ветви дерева , Еву обдало пламенем (не причиняя ей вреда) , над Алексом взвился вихрь . Элизабетт вдруг поднялась в воздух на несколько сантиметров , а над рукой Леонадро спокойно зависла книга . Ты не сдержалась и выдохнула . Очень уж эпично это выглядело . -Вот ! Именно такое лицо и сделай когда Кларисса узнает о твоем подслушивании . - хохотнула Ева . Ты тут же приняла нахмуренный вид . -Нужно поговорить с мамой и что-то решать . -строго сказала Рита и решительно направилась к замку .
Вопрос 5.
Вдруг к тебе решительным шагом направилась девушка . Она была в кожаной курточке и джинсах , длинные ярко-красные волосы аккуратными волнами лежали на плечах . "Русалочка" широко улыбнулась и ты (что тебя немного удивило) увидела острые клычки у девушки .
Вопрос 6.
Каролина говорила с тобой , будто сто лет с тобой знакома . Возможно , она такой человек...-Я наслышана что здесь есть участники Свирепого Прайда Острокрылых . У тебя есть такие друзья ? - прищурилась девушка . Ты поспешно замотала головой . -Да ладно тебе , я же тебя не выдам ! - уверила Каролина . -У меня не так друзей и кстати , ты что-то знаешь про этот Прайд ? - спросила ты . Каролина кивнула . -Много лет назад , когда с небес сошла прекрасная дева Моргана она стала делать мир лучше . Ухаживать за природой и животными , выращивать новые ростки и однажды она полюбила злого , холодного и жестокого хироптерра . -Кто это ? -Это как человек , но с крыльями словно у летучей мыши . Хироптерра полюбил её в ответ и у них родились двое детишек . Но к ужасу Морганы с крыльями , сероватыми , покрывающиеся первым пухом . Она сбежала оставив любимого , а дети выросли такими же хироптеррами . Отец-хироптерра вдруг исчез , а дети , в отчаянии стали скитаться по миру . Они считали что единственные в своём роду , но тут , нашли в горах сотни , тысячи таких же как они . Хироптеррами стали править другими сородичами образовав Свирепый Прайд Острокрылых . Но это не единственный клан людей с крыльями , ты ведь это знаешь ? -ты помотала головой .
Вопрос 7.
-Ты что-то хмурая в последнее время...что-то произошло ? - спросила вошедшая Рита . -Ничего особенного . - на свое удивление сказала ты . Ничего ?! Поцелуй , Прайд и крылья Алекса , разговор в кабинете Клариссы , Каролина . Мда...-Ппрестань , я же твоя сестра ! Ты можешь мне все выложить . -махнула рукой Рита . -Говорю же ничего . - спокойно сказала ты . Рита села на ковер и скрестив ноги по-турецки с готовностью смотрела на тебя . -Ладно . Меня позвал на свидание один парень , -лениво начала ты . -Ооо , кто же это ? -съехидничала сестра . -Неважно . И когда мы были у фонтана/на крыше (по результатам) мы...целовались...-ты покраснела и отвернулась к окну .
Вопрос 8.
Хоть уже и смеркалось , но мысли на крыше никогда не были лишними . Ты села на черепицу крыши и поежилась . На улице уже наступала настоящая осень , но было все еще не так холодно . Отлично ! Рита теперь постоянно будет подкалывать тебя по этому поводу . Обдумав все последние события , ты хотела идти в комнату , но к тебе вдруг подсел парень . Черные вьющиеся волосы были зачесаны назад , но из-за ветра выбились несколько прядей . Облачен юноша был в чёрную рубашку и брюки такого же цвета . Зелено-карие глаза , обрамленные чёрными ресницами , светились спокойствием и загадкой . -Здравствуй . -поздоровался он . -Привет . -неловко улыбнулась ты . Несколько секунд вы молча смотрели друг на друга . -Я Докериан Драгоций . -представился он . -Элайза , приятно познакомиться . -Вообщем , Кларисса дала объявление о Бале Нового Времени , знаешь ? -спросил Докериан . -Наслышана . -Я хотел сказать что по традиции юноша гадает на партнёршу на Балу . И ты не можешь отказаться от этого . Глупая традиция...-Я? То есть , мы идем вместе? -Получается . -пожал плечами Драгоций . Ты вздохнула , юноша проделал тоже самое . -Давно в Академии ? -первым спросил парень . -Больше двух месяцев . Ты вероятно больше ? -Три года . Но странным кажется другое , я только начинаю познавать Академию . -Я знаю почти все .-многозначительно улыбнулась ты . -Вот как ? Кто же провел столь тщательную экскурсию ? -изогнул бровь Докериан . -Сестра , Рита , знаешь ее? -Рита...Фрюэль ? Её я конечно знаю ! И к сожалению познакомился не при столь приятных обстоятельствах . - Драгоций прищурился . -Что тогда произошло ? -Я случайно попал в неё мячом , а она посчитала что я специально . А потом меня обвили деревья и я чуть не умер . -Оу...не знала что моя сестра такая жестокая .
Вопрос 9.
Ты кинула быстрый взгляд на часы . Стрелочки показывали 21:07 . 3 часа мы сидим на крыше ?! Вот это да ! Докериан оказался настолько хорошим собеседником...Он такой добрый и умный , в словах его таилась какая-то загадочность и отвага . Возможно он очень храбрый и чувственный ?) Вы лежали на крыше и рассматривали уже выступившие звезды . Ты видела мерцающие огоньки света и думала на странную для тебя тему . Возможно и маленькая звёздочка может оказаться огромной , чувствительной и очень интересной . Где-то вдалеке , в недосягаемой Галактике . Увлеченная рассматриванием звезд ты вдруг заметила что Докериан рассматривает лишь тебя . Так мечтательно и слащяво , украдкою . -Тебе никто не говорил что у тебя красивые глаза ? -тихо спросил Драгоций . -Н-нет...-дрожа от холода сказала ты . -В детстве мама часто рассказывала мне сказки . И в один вечер я услышал сказку про деву Фиалу . Огненно-рыжие пряди , глубокие , будто заполненные океаном , глаза и милая улыбка . Ты очень мне её напоминаешь .- мягко произнес Докериан . -С-спасибо . -смущенно сказала ты и отвернулась , делая безучастный вид . Но внутри тебя разгорался пламенный очаг смущености , симпатии к Докериану и неловкости . Какие слова обращены в нашу сторону !
Вопрос 10.
-Что за...-тихо прошептала ты отстранившись . Ты , в намерениях найти друга , вскочила на ноги . -Так , Докериан . Забудь все что сейчас было и иди своей дорогой ! Это вышло случайно , понял ? -дрожащим голосом сказала ты и побежала на поиски друга .
Вопрос 11.
Медленно шагая по коридорам школы , ты чувствовала как внутри болезненно сжимается сердце . Докериан , что на него нашло ?! Может это и было не специально , но все же это увидел Алекс . Слезы предательски хлынули по щекам и ты беззвучно заплакала . Что вообще за дела ?
Вопрос 12.
-Драгоций ?! Только не говори что это Докериан ! -Он самый . -буркнула ты . -Он тебе нравится ? -спросила Виолетта . Ты неопределённо пожала плечами . -Если вы поженитесь , мне придётся с ним часто встречаться ! Так что только через мой труп!!! -взволновалась Рита . Виолетта и Ева дружно рассмеялись . -Скоро кстати Бал , помните ? -Когда ? -спросила ты . -Через недели 2 . -сказала Ева . -Блин ! -одновременно крикнули вы с Евой . -Чего? -не поняла Рита . -Мой партнер Драгоций !-воскликнула ты . -А мой МакМилан ! -недовольно фыркнула Франк .
Вопрос 13.
Снова бессоная ночь в кровати . Снова полная голова мыслей . Ты позвонила маме , не думая что она ответит , но та взяла и вы отлично поболтали . Подруги правы , нужно объяснить все Драгоцию и тем более Алексу . Хотя можно только Докериану , почему ты должна объяснить Алексу ?! Он вообще не входит сюда никак ! Ты была зла на обоих , единственный кто бы мог тебя понять (из парней) это Лео ! Мда , не этого ты ждала .
Вопрос 14.
-Алекс...я хотела с тобой поговорить . -наконец обернувшись сказала ты . Алекс выглядел тоже невыспавшимся , разбитым и грустным . -Мне очень жаль что так вышло , правда ! Докериан мой бальный партнёр , мы будем с ним один вечер . -тихо говорила ты . Алекс взобрался на подоконник и бесстрашно сел на него . Все-таки , третий этаж...
Вопрос 15.
Вы выбрались по лестнице , прикрепленной к стене/разошлись по комнатам (в зависимости от вариантов) . Может Алекс где-то внутри обижен и разочарован , по теперь хоть бы разговаривает с тобой...Лучше чем ничего , верно ?

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. Оаоао, это очень круто. Я конечно думала, что у главной героини проявится другая способность, но мне и так нравится. Я в восторге! Спасибо автор🐈

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button